Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Шо, уже?
Блеа, а я то думал...
 
Их и на форуме полно.
Провоцируют и настраивают население.
Я не понимаю, почему администрация форума до сих пор не приняла меры! Эти пендосы просто в любую дыру лезут со своей демократией!
 
Их и на форуме полно.
Провоцируют и настраивают население.
Я не понимаю, почему администрация форума до сих пор не приняла меры! Эти пендосы просто в любую дыру лезут со своей демократией!
K0ojtS0SKG8
Мне вот это совсем не нравится
 
Так довели то как раз украинские СМИ и интернет агитаторы. Тут про тебя стих в ЛоЛе запостили:
т.е. российская интервенция в Крым - вымысел? у меня есть твердая уверенность в том что кадры на высшие должности в СБУ и МВД согласовывались в Москве, по крайней мере на востоке и юге, СБУ по хорошему надо распускать и набирать с нуля, там почти все дети старых служак или старые кадры, которые в свою очередь были дружны с такими же офицерами по КГБ ... шпионов и агентов влияния огромное количество ...
 
;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл: Бандера,Мазепа ,Петлюра :D Ну вот думают америкосы ,что мы все такие,как гомонящий им в микрофон.
 
думаю вступление в НАТО, визовый режим и 10 метровый забор под напряжением по всей протяженности границы несколько снимут эмоционаьную нагрузку на общество ...

:клас:
Блин, я с ружьем сплю уже. Достали!
 
Если бы это было бы фактом, у тебя и мысли не было бы задавать этот вопрос. А то что ты то ли паникер, то ли провокатор видно по твоим постам. Я вот посмотрел твои посты за последние пару дней, не в контексте, а общую картину, что ты вообще пишешь, и это подозрение переросло в увереность.
понятно, у вас на мой взгляд может быть две проблемы либо со зрением либо с головой, агрессия РФ признана мировым сообществом...а вопрос то риторический))) даже если в ближайшее время войны с РФ не будет, то она будет чуть по позже, надо готовится .. РФ должна быть разрушена ...
 
Мне вот это совсем не нравится
Да чего там.. Народ злой.. он уже давно злой. Януковича убрали.. золото с неба не посыпалось.. теперь народ будет от Путина ждать золотого дождя.. Не дождётся, будет на Путина бухтеть..
Я ничего особо нового не увидел.
Просто обыкновенные обозлённые жители Украины.
Никому не верят и винят всех кругом.. кто русских, кто бандеровцев, кто американцев... жаль, марсиане не обозначились.. они бы тоже свою порцию получили бы.
 
Всемирный заговор (версия):
россия (страна-террорист), ЕС, Штаты понимают - надо сократить численность населения (куда его девать, если технологии все за человека делают, вода питьевая скоро дороже нефти будет, еще чуть климат потеплеет - и Голландия с Бельгией под воду уйдут, надо куда-то расселяться...) Поэтому затеивается глобальный конфликт с истреблением самых жителей самых бесполезных стран. Заодно Европа призовет на службу всех цветных иммигрантов и отправит против российских танков где-нить в Прибалтике. Левая ядерная ракета летит в Сирию и чистит территорию полностью, после чего Раша со Штатами приступают к совместному восстановлению нефтедобычи...
Пошел попробую повеситься.
 
понятно, у вас на мой взгляд может быть две проблемы либо со зрением либо с головой, агрессия РФ признана мировым сообществом...а вопрос то риторический))) даже если в ближайшее время войны с РФ не будет, то она будет чуть по позже, надо готовится .. РФ должна быть разрушена ...

Будет полюбому. Экономическая ситуация в России будет ухудшаться, потому агрессивность будет расти.
 
Да чего там.. Народ злой.. он уже давно злой. Януковича убрали.. золото с неба не посыпалось.. теперь народ будет от Путина ждать золотого дождя.. Не дождётся, будет на Путина бухтеть..
Я ничего особо нового не увидел.
Просто обыкновенные обозлённые жители Украины.
Никому не верят и винят всех кругом.. кто русских, кто бандеровцев, кто американцев... жаль, марсиане не обозначились.. они бы тоже свою порцию получили бы.
Народ даже золотого унитаза, о котором так долго говорили журналюги - не увидели.
 
Кстати, мормоны из Харькова не съябались в виду нынешних событий?
Я пару раз с ними говорил в качестве практики английского. Не такие уж они и страшные.
 
россия (страна-террорист), ЕС, Штаты понимают - надо сократить численность населения (куда его девать, если технологии все за человека делают, вода питьевая скоро дороже нефти будет,

Жаль, что Крым этого не понимает :D
 
Их и на форуме полно.
Провоцируют и настраивают население.
Я не понимаю, почему администрация форума до сих пор не приняла меры! Эти пендосы просто в любую дыру лезут со своей демократией!

Самокритика -дело нужное
 
Назад
Зверху Знизу