• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

ну что революционеры комнатные.
Кто на снос памятника ?
Вчера дико ржал с ВО свободоцев которые пытались памятник снести.
Ну если не голову ну давайте хоть кусочек оторвём (с)
 
Памятники сносят варвары, в Германии посреди Берлина стоит памятник советскому воину и сносить его некто не собирается, как можно и госпром отправить под снос, как памятник совковой архитектуры!!!
 
Я лично готова купить тросс и оплатить бензин машине которая будет тянуть его за голову
Дык. Найдутся желающие купить тросс и оплатить бензин машине которая будет тянуть тебя за голову.
 
Муля, у вас двойные стандарты. Пятеро из ломбарда по значимости для Харькова такой же памятник как и Ленин, как и солдат на 23. Гепа под это дело подвел гигантский распил денег. Но этому бандиту можно, а этим нет

не такой же. Как раз тот памятник - очень спорный, как архитектурое решение, так и с точки зрения события, к которому оно подвязано. Ленин - судьбоносная историческая фигура. Все правители были тиранами отчасти. А кто герой, а кто предатель будет передергиваться в истории не один раз. Но я повторюсь - что это история, которую не изменить. Не будь все так как случилось - нас бы не было. Быть может во времена красного терора замочили какого-нибудь неугомонного козака, который если б выжил изнасиловал и убил бы твою прапрабабку. И тебя бы не было
 
Останнє редагування:
Плевать мне на памятник, хоть я и Харьковчанин:) Снести дело не хитрое. Надо - не проблема. Вопрос кому легче станет?
Меня больше беспокоит то, что сами харьковчане сейчас ничего не решают. Приехали "крутые парни" с запада, Киева - не знаю, но точно не жители Харькова, и творят здесь что хотят. Ведут себя нагло, с презрением к проживающим.
Посмотрите выступление вчера одного из ихних "главных" - усмешки, сарказм и т.д.
Они решая за нас что сносить что оставить втаптывают нас в грязь. И это самое печальное.
 
Не знімуть зараз - знімуть пізніше, через рік-два.. можливо десять. Це очевидно.
Найкращий варіант - це рішення Харківської міської ради і законний демонтаж.
 
Да ты что, не может быть... То есть, украинцам с фашистами нужно было бороться, а с оккупантами из СССР нет?
вот таких как ты и подобных и близко к власти нельзя подпускать!
 
Памятники сносят варвары, в Германии посреди Берлина стоит памятник советскому воину и сносить его некто не собирается, как можно и госпром отправить под снос, как памятник совковой архитектуры!!!

Так, наверное, сам не знаю, импотенты оправдываются.:D
 
Ух, ты! Вчера на 267 странице темы было сообщение, где выложили 4 фотки бегства Добкина. Сегодня сообщения уже нет)))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Есть такая новость. Но четвертая фотография, где четко был виден Добкин, отсутствует)))
Цензура продолжает свою работу?
 
значит они не патриоты!
но город сдавать не будем! ВСЕ на универ к Ленину! Дело не в куске металла! Дело в нашей свободе от чужих!!!

Вчера товарищ звонил из Енакиево. Они в шоке - реально думают что Жулька теперь будет всех обносить колючкой, что все захватят бандеровцы и заставят всех говорить на мове. Что нужно присоединяться к России.

Люди взрослые, а мозги реально засранные.

Мне вот интересно - учителя уже выходят из партии, или все так же будут бегать по площадям как стадо?
 
В Болгарии "сейчас"
BhJr8sGCAAAOaMf.jpg
 
Что происходит на плащади ?
есть информация ?
 
Назад
Зверху Знизу