Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Так что теперь делать с Харьковом. Власть сбежала, кому подчиняются менты не понятно. Не важно за кого каждый из Вас, давайте сохраним город в таком виде - какой он есть.

вчера писали где и во сколько сбор.
 
В Москве в пирамиде лежит мумия жреца Ульянова. И это в 21 веке:) Зачем нам этот памятник?
 
Светлая память!!!
Жаль ребят, жаль их семьи!
А у кормушки Аваков, Турчинов и прочие...
Какой ценой!!!не вижу пока что идея майдана воплатиться в жизнь....
 
А интересно - дети допы завтра в школу пойдут? Или он их, всех четверых, тоже вывез?
 
а сейчас будут байки про свободу, про красивую жизнь в европе, а вот метро до конца на Алексеевке могут и не достроить!:(

шо за фантазии?! будут деньги из Киева - построят! Нет - собирайте...
 
Та заебали вы кучей одинаковых тем!
 
Все познаеться в сравнении

С приходом новой власти по логике должно стать жить лучше а Харьков не говоря в целом о всей Украине
 
а чего бред??!!! я что придумывать буду сказки по поводу своих родственников. это мой брат двоюродный. ну я не настолько паникерша чтоб такое говорить. просто хочу предупредить чтоб поосторожнее были. сейчас еду в 4 неотложку - буду разговаривать что там вчера вечером с ним было
ну вот и распроси подробненько про обстоятельсва..
 
Мером он не был ни одного дня! У Шумилкина не было бюджета, как и у мудака кушнарева!... про купоны хоть из истории знаете?
Вечный плач, что денег нет-не для меня. Противно даже про это слышать. Не хозяева они были.Хороший хозяин всегда найдет источники финансирования.
 
Ярославский
Но, думаю, не захочет он во всё это лезть, увы :(
 
Назад
Зверху Знизу