Сотовая антенна на крыше бани Виктор и Я

Ольга не принимайте всерьез людей, предающих критике ваш пост.Это пишут установщики вышки и работники вышеназванной бани "Виктор и Я".Благодаря вашему поступку эти нехорошие люди,не получили огромных незаконных прибылей на вашем здоровье.И вы победили,слава Кернесу и Богу.

Я вот даже отрицать не буду. Днём с ребятами частенько ставим вышки, бывает, да. А вот уж ночами работаем в бане. У нас такая традиция.

Я о другом думаю, как бы чего теперь не вышло!

Федеральное бюро расследований США обнародовало в среду видео с камер наблюдения, на которых запечатлен Аарон Алексис, убивший в Вашингтоне 16 сентября 12 человек; по сообщению ведомства, убийца действовал один и считал, что его облучают радиоволнами.
Больше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня тоже БС поставили приблизительно в тоже самое время, через один двор от меня. Вот только температура в квартире от этого не поменялась, зато стояк утром такой что даже на улицу неудобно выходить с утра, к чему бы это ?
 
у меня тоже БС поставили приблизительно в тоже самое время, через один двор от меня. Вот только температура в квартире от этого не поменялась, зато стояк утром такой что даже на улицу недуобно выходить с утра, к чему бы это ?

Вам жалобу нужно написать, вот не знаю кому - Кернесу что ли?
 
так это ж они ее еще не подключали, а представьте что будет когда подключат :рл: там все 80 будет

:іржач:

Да, и я вот ещё о чём подумал: когда 15-го октября я приду с работы и почувствую тепло в квартире, то я первым делом позвоню в Укрчастотнадзор и закажу себе исследования лабораторией на предмет источника этого самого тепла! Дабы не быть введёным в заблуждение и убедиться, что воздух в квартире прогрет от ЦО, а не с помощью мощного излучения БС напротив дома!

так это ж они ее еще не подключали, а представьте что будет когда подключат :рл: там все 80 будет

Ну всё: "Газпром" точно лососнёт тунца теперь :D Фирташ обанкротится....
 
Смехуёчки смехуёчками а прусаки сбежали...где прусаки блять!Эти твари даже радиации небоялись.Или их крепко траванули или в натуре СС валит с ног этих хитиновых.
вам занести?;)
 
У нас связь отличная по всем операторам и без этой антенны.
Где это Вы живёте, что связь отличная???

В начале сентября телефон стал показывать полную сеть по всей квартире, в подъезде и даже в лифте!!! В связи с чем резко улучшилось состояние моего здоровья, я перестал нервничать, пытаясь позвонить, перестал рисковать здоровьем свешиваясь с балкона в поисках сети. Вчера лафа закончилась, спасибо ТСу и еще 221 "жителю". Лучше бы попросили двор почистить да деревья сухие пообрезать!

Верните вышку!!!!!
Начинаем собирать подписи за возвращение вышки!!!
 
Вокруг жилые дома попадают в биологически опасную зону.
Вокруг жилые дома даже не попадают в поле её излучения - кури матан.

У нас было 39 передатчиков мощностью 50 ВТ.
Больше 40-ка Вт в городе не ставят

зато стояк утром такой что даже на улицу неудобно выходить с утра, к чему бы это ?
Часы перевели на час и теперь стояк не дома, а в троллейбусе?:)
 
рядом с такими вышками надо церкви ставить.
колокола микролепонным ультразвуком убивают СВЧ излучение и вирусов.
 
Ольга не принимайте всерьез людей, предающих критике ваш пост.Это пишут установщики вышки и работники вышеназванной бани "Виктор и Я".Благодаря вашему поступку эти нехорошие люди,не получили огромных незаконных прибылей на вашем здоровье.И вы победили,слава Кернесу и Богу.

Слава Богу, Геннадию Кернесу спасибо, что его первая интернет конференция дала
результат для жителей 605 мр

Встречала сейчас во дворе людей – они радуются, что отключили и убрали передатчики.
На теперешний момент осталась еще мачта, которую тоже должны демонтировать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вокруг жилые дома даже не попадают в поле её излучения - кури матан.
Из приведенной фотографии видно, что вы заблуждаетесь.
 
Сегодня на сессии горсовета депутат Выровец зачитал и передал обращение Геннадию Кернесу жителей 605 мр (подписей было собрано 230 человек) по этому вопросу поднятому здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По решению сессии сегодня антенну отключили и начали демонтировать.

Репортаж по 7 каналу будет в 20 30.

Пиздец, победа бабок у подъезда над инженерами.
То, что фактически ничего не изменится от того, что антенна будет стоять в другом месте, похоже никого не ебет. ПОБЕДА!!!!!1111

"биологически опасная зона":рл:

Пы.сы. Дамочка, в твою светлую голову не приходила мысль, что тебе как бе лучше заняться приготовлением борщей, стиркой, уборкой, присмотром за детьми и удовлетворением мужа. А всякими излучениями пускай займутся специальные умные дядечки, которые долго-долго учили всякие непонятные вещи и примерно понимают о чем идет речь. Не?
 
Встречала сейчас во дворе людей – они радуются, что отключили и убрали передатчики.
:рл:
Из приведенной фотографии видно, что вы заблуждаетесь.

Ебать! это же открытие, на фотке ВИДНО электромагнитное поле.
 
Приятно видеть,что власть положительно реагирует на законное требование горожан,проявивших активную жизненную позицию,а на тролей не стоит обращать внимания.
Да троли активизировались в этой теме.
Вот из новостей по вопросу темы:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Харьковчане пожаловались Кернесу на вышку мобильной связи под окнами На сессии Харьковского горсовета депутат Игорь Выровец обратился с запросом и зачитал обращение жителей по вопросу установки базовой станции мобильной связи "Лайф" между жилыми домами и детскими площадками. Жители 605-го микрорайона выступают против установки передающих антенн базовой станции «Лайф» на кровле двухэтажного здания сауны «Трактир Виктория», которая расположена возле их домов. По мнению жильцов, это может угрожать их здоровью.

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вокруг жилые дома попадают в биологически опасную зону.
ТСЕ, ты и к микроволновке подходи только в таком костюме! и телевизор в нем же смотри! а то мало ли шо...
и не забудь подать жалобу на микроволновку!!! за её излучение микроволнами в твоей квартире! и на микроволновку соседей тоже не забудь!
 

Вкладення

  • Aluminum-Foil-Fire-Resistant-Suit-ZDS001-.jpg
    Aluminum-Foil-Fire-Resistant-Suit-ZDS001-.jpg
    7.8 КБ · Перегляди: 85
на самом деле люди, у которых хреново со здоровьем уже прямо не знают, к чему бы еще доебаться - им кажется что прям все их окружение убивает их здоровье. ТС, у вас дома радиоприемник есть? он ловит волны частотой около 100 мегагерц - это для вас сверхвысокие частоты? голова не болит от него?
 
Из-за таких вот деятелей у нас в стране хреновая связь. Поставить антенну и так гемора высше крыши, так еще всякие людишки придумывают всякую хуйню

Даже дом прогрели своей мощностью 23 градуса вместо обычных в это время 18 -19.

Я плачу :іржач::іржач::іржач: Это феерично. Вы хоть представляете какая должна быть мощность излучения конкретно на ваш дом чтобы прогреть его на 4-5 градусов?
 
Я плачу Это феерично. Вы хоть представляете какая должна быть мощность излучения конкретно на ваш дом чтобы прогреть его на 4-5 градусов?
да, это жесть.
Ольга...К, обращаюсь к вам - вы читали в интрнете какие-то исследования на этот счет? вы можете ссылки кинуть? или это просто ваши догадки а-ля бабушки возле подъезда?
 
Ну сейчас надо подлить масла в огонь - приплюсовать сюда припаркованные на газоне машины, ларёк с хлебом перед окнами и - понеслась .... :D

Магирус итак вы за "удобства" прямо перед окнами.
Как специалист (аватарка с МЧС неслучайна ваша) вы и за эти удобства перед моими окнами тоже:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу