arizona шоу продолжается!

Останнє редагування:
Малыш, я на руководящей должности. :)Твоя логика хилая, что говорить о слабеньком интеллекте.

слышишь ты руководящий пингвинами, на таких как ты клал, кладу и буду класть. А по теме: скоро надоест думаю не только мне, и жалобы полетят как мухи на говно(ровд) ну вы поняли
 

И что тут удивительного? Проект был осуществлен весьма успешно

attachment.jpg


золотой матиз2.jpg

слышишь ты руководящий пингвинами, на таких как ты клал, кладу и буду класть. А по теме: скоро надоест думаю не только мне, и жалобы полетят как мухи на говно(ровд) ну вы поняли

Малыш, не смеши меня хорошо? РОВД :D:D:D:D Это все равно что акцию организовать: "пчелы против меда". Только ты вылезешь на свет божий с какашкой в руках или угрозами - тебя принудительно переселятв 4ую неотложку до конца клубнгого сезона :)
 

Вкладення

  • зололотой матиз.jpg
    зололотой матиз.jpg
    195.8 КБ · Перегляди: 483
  • золотой матиз2.jpg
    золотой матиз2.jpg
    208.4 КБ · Перегляди: 64
Малыш, не смеши меня хорошо? РОВД Это все равно что акцию организовать: "пчелы против меда". Только ты вылезешь на свет божий с какашкой в руках или угрозами - тебя принудительно переселятв 4ую неотложку до конца клубнгого сезона

ну ты смотри что бы потом этого владельца не переселили, связи связями - а тт это тт
p/s до конца моей жизни переселят кого то в неотложку
 
ну ты смотри что бы потом этого владельца не переселили, связи связями - а тт это тт
p/s до конца моей жизни переселят кого то в неотложку

я тебя умоляю:) Обычный обосравшийся хомяк с ХФ из под клона. Потом будет мелкий инцидент тебя вычислят очень быстро и отгребешь даже не за свое деяние. Бо пиздел и угрожал на форуме:)
 
з.ы в ахуетительной стране живем, вместо того что бы тихо спать - искать где провод отрубить, не электрик я так отрежу что с концами и для себя и для провода(

И не будет больше музыка беспокоить...

На самом деле - сочувствую. Хотя и с трудом представляю, как может быть слышно через 2-3 км.
 
Это закончится тем, что все повоняют и тема сойдет)) Иного исхода быть не может. Нытики, которые по выходным летом в 21 спать ложатся _))

давайте начнем издалека.
как вы думаете, какой % жителей прилегающих районов ходит в отот ваш гадюшник? давайте примем условную цифру 0.1%
как вы думаете, почему остальные 99.9%, "которые по выходным летом в 21 спать ложатся", должны терпеть этот 0.1% ?
 
"которые по выходным летом в 21 спать ложатся",
ну не в 21:00 а в час ночи ложусь! и гремит эта херь с 00:00 по 3-3:30 утра

Бо пиздел и угрожал на форуме
а это ты прочитал: "Суд назначил владельцу киевского интернет-форума 14 млн грн штрафа" и думаешь все теперь везде так будет))) огорчу тебя ребенок! права нарушают мои тем что 70-80 dB ночью!
p/s тем кто не верит, вэлком на ПП убедитесь, если даже на топольке их слышат через два три дома!



Проект был осуществлен весьма успешно
ну ты удивил так удивил))) на запорожец бы еще "натянул"
и рассказываешь тут про наотложку, с такой "машинкой" смотри что бы сам не попал из под моей машины в неотложку
 
Останнє редагування:
ну не в 21:00 а в час ночи ложусь! и гремит эта херь с 00:00 по 3-3:30 утра


а это ты прочитал: "Суд назначил владельцу киевского интернет-форума 14 млн грн штрафа" и думаешь все теперь везде так будет))) огорчу тебя ребенок! права нарушают мои тем что 70-80 dB ночью!
p/s тем кто не верит, вэлком на ПП убедитесь, если даже на топольке их слышат через два три дома!




ну ты удивил так удивил))) на запорожец бы еще "натянул"
и рассказываешь тут про наотложку, с такой "машинкой" смотри что бы сам не попал из под моей машины в неотложку

Таких машинок 5 - их оклеяли для работы в доставке. Причем только один капот обошлось поклеять дороже чем твоя старая Нива ;) Вчера проезжал по клочкам - никаких посторонних звуков не слышал
 
Нашел ТСу телефончик - обещали взять трубку и избавить от посторонних шумов в голове

15-я ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА
Адрес:
61068, г. Харьков, ул. Академика Павлова, 46
Телефон:
Web-сайт:
Дополнительная информация:
Главный врач

Тел.: 26-10-62

Приемная

Тел.: 26-11-05
 
80 дБ шум работающего двигателя грузового автомобиля;
 
ты не знаешь о чем говоришь:)ибо 75дб-это, примерно как в ЖД вагоне:)

ты еще и модератор тут или полный придурок ?
люди кто еще слышал аризону могут подтвердить что там реально по окнам ебашить во всю

а вот для дятлов которые тут пытаются меня как то задеть, вы в школу ножками топ топ - топ топ)))))
p/s ты же только что написал что это болевой порог и тут же потер свой пост ???? что стыдно баран безграмотный!!
83baf4678050.png
 
ты еще и модератор тут или полный придурок ?
ПНХ, какие блять 70-80, мозгами своими корявыми подумай
ты хочешь сказать что у тебя слышимость от аризоны на расстоянии 3 км как от мотоцикла?не пизди!
 
Назад
Зверху Знизу