Что вы курите? Откровения бывшего работника табачной компании

Ну теперь давайте откровения бывшего пивовара и всё... Все всё бросють...

ПС: и майонезчика и маслодела, кондитера, колбасчика.....

Директор мясокомбината не ест колбасу и пельмени, потому что знает как их изготавливают. Директор молокозавода не пьёт молоко. Директор хлебозавода не ест хлеб. А их общий знакомый недавно сдох с голоду.
 
Майонез так вообще лучше самим делать, уже несколько лет не покупаем в магазинах тот шлак который там называют майонезом
 
Майонез так вообще лучше самим делать, уже несколько лет не покупаем в магазинах тот шлак который там называют майонезом

Да плюс еще какая зона для экспериментов, хош специй добавил, хош оливкового масла.
 
Курил я разный Мальборо и сравнивал с нашим. И если про американский еще можно сказать, что он не хуже, то молдавский, французский, словацкий, немецкий и прочие - это полный пиздец на уровне Козака
Не хотелось бы тебя расстраивать, но ни в Молдове, ни во Франции, ни в Словакии сигареты бренда Marlboro легально не выпускают. В Германии - да.
 
Бредятина полнейшая. Чувак на производстве был один раз в качестве экскурсии, но зато знает из чего делают сигареты и какой процентный состав табака (не более 10%) в резанном наполнителе.:рл:
Согласен-бред. Я там работаю и знаю, что табак одинаковый из бразилии и в сша и у нас. БРЕД
 
Опять хомякам говна в мозги выплеснули :рл: российские сигареты хоть вкус разный имеют, в отличие от того, что продается тут. А соусируют любые, это факт.
 
Та пусть москали травятся, нам то шо с этого?
:рл: хохлы думают что они другое курят?

Майонез так вообще лучше самим делать, уже несколько лет не покупаем в магазинах тот шлак который там называют майонезом
а при союзе между прочим срок годности майонеза был 7 дней
 
"...россия (страна-террорист) для любой табачной компании — колоссальный неисчерпаемый полигон. Если взять любую марку сигарет, произведенную в РФ, и продать, допустим, в США, то завтра же закроют весь твой завод, и ты не сможешь начать никакой бизнес вообще. Потому что эти сигареты не соответствуют ничему. Мы курим по большому счету дрова. Я думаю, если процентов 10 нормального табака есть в каждой сигарете, это хорошо. Вот почему цена пачки у нас и за рубежом всегда разнится. Потому что товар из разного сырья произведен. Попав на любую табачную фабрику в России, вы увидите, как трактора сгребают обычные древесные опилки…
...
— Что касается химии, которую добавляют в табак... Можете назвать составляющие?

— Я не химик, но знаю, что там больше 200 веществ. Называем мы это «соус». Соус для каждого вида сигарет химики разрабатывают отдельно, и именно он определяет вкус. То есть сырье одно, но химическая пропитка разная, и вот вам на выходе сигареты разного вкуса и под разным названием. И самые дорогие на сегодня ничем не лучше, чем обыкновенная «Прима». Еще в «соус» добавляют вещества, которые сильнее подсаживают. И если раньше, чтобы «прикуриться», надо было пару недель, то теперь достаточно двух дней — и ты уже в никотиновой зависимости…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да одинаковые сигареты что там, что здесь. В Индии правда курил местные сигареты, на вскус как ватра без фильтра - натуральные?
 
Согласен-бред. Я там работаю и знаю, что табак одинаковый из бразилии и в сша и у нас. БРЕД

Не совсем верно. Вот вы, например, котлеты дома делаете. Вы же не делаете фарш только из говядины или только из свинины? Вы добавляете и то и другое в определенных пропорциях, плюс хлебушка немного, лучка, специи и т.д. Тоже самое и с сигаретами. На каждую марку составляется отдельная мешка (композиция табачных листьев разных ботанических и товарных сортов), и добавляются различного вида добавки - экспандированный ("взорванный") табак, улучшенная жилка, смолламина, выбитая мелочь и соуса с ароматизатором.
А география происхождения табака - практически весь мир.
И вкусом одна и та же марка сигарет выпущенная в Украине или в Мексике будет отличаться. Это обусловленно тем, что в каждом регионе свои предпочтения относительно вкуса - в Мексике любят более крепкие сигареты, а у нас нет. Да и требования законодательств разных стран разные, относительно содержания смол и никотина в продукции.
 
"...россия (страна-террорист) для любой табачной компании — колоссальный неисчерпаемый полигон. Если взять любую марку сигарет, произведенную в РФ, и продать, допустим, в США, то завтра же закроют весь твой завод, и ты не сможешь начать никакой бизнес вообще. Потому что эти сигареты не соответствуют ничему. Мы курим по большому счету дрова. Я думаю, если процентов 10 нормального табака есть в каждой сигарете, это хорошо. Вот почему цена пачки у нас и за рубежом всегда разнится. Потому что товар из разного сырья произведен. Попав на любую табачную фабрику в России, вы увидите, как трактора сгребают обычные древесные опилки…
...
— Что касается химии, которую добавляют в табак... Можете назвать составляющие?

— Я не химик, но знаю, что там больше 200 веществ. Называем мы это «соус». Соус для каждого вида сигарет химики разрабатывают отдельно, и именно он определяет вкус. То есть сырье одно, но химическая пропитка разная, и вот вам на выходе сигареты разного вкуса и под разным названием. И самые дорогие на сегодня ничем не лучше, чем обыкновенная «Прима». Еще в «соус» добавляют вещества, которые сильнее подсаживают. И если раньше, чтобы «прикуриться», надо было пару недель, то теперь достаточно двух дней — и ты уже в никотиновой зависимости…

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Иобаный бред, чел вобще не шарит в технологии.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот это единственное, что можно курить.

не не единственное, вот чисто натуральный продукт.

515eb24687d45096e9fb0f5a28a95306.jpg
 
а табак не наркотик? :eek:

наркотик, т.к. вызывает сильное привыкание, при попытке бросить синдром отказа и т.д. как у системщиков, у меня были голоса в голове. Табак - это жёсткая система полюбому.
 
— Я не химик, но знаю, что там больше 200 веществ. Называем мы это «соус». Соус для каждого вида сигарет химики разрабатывают отдельно, и именно он определяет вкус. То есть сырье одно, но химическая пропитка разная, и вот вам на выходе сигареты разного вкуса и под разным названием.

Тоже самое с едой.
 
Раньше курил, сейчас- нет. Про присадки знал, это ведь любому здравомыслящему человеку понятно. Только не опилки там, а все подряд, начиная с бумаги и заканчивая травой, что растет у вас под окном.

Это не сильный наркотик, т.к. вызывает не физиологическую, а психологическую зависимость.
 
Это не сильный наркотик, т.к. вызывает не физиологическую, а психологическую зависимость
насколько я знаю, никотин один из само быстродействующих наркотиков, и присутствует как физическая так и психологическая зависимость, просто организм избавляетсо от излишка никотина примерно за 14 дней ...
 
пофигу - все равно сладкое вкусное и как ем его так и буду есть.
а то что это в лучшем случае опилки с кучей хим говна - да.
Лучше дырявые зубы чем нахер выплюнутые легкие - первые то поменять можно.
 
Назад
Зверху Знизу