Мамаши с колясками

я к ихним выпердышам никакого отношения не имею. мне похуй на этожематерей. это не подвиг никакой. так что пусть захлопнут пачки свои. ну и вы самцы овуляшек туда же :D

какая же ты блядьидиот:D и кто та сука, которая тебя уронила в выгребную яму, головой вниз, сероводородом дав надышаться:D
 
какая же ты блядьидиот:D и кто та сука, которая тебя уронила в выгребную яму, головой вниз, сероводородом дав надышаться:D

Нет. Просто аист его ронял. Летел и ронял, летел и ронял...вот и доуронялся.:незнаю:
 
какая же ты блядьидиот и кто та сука, которая тебя уронила в выгребную яму, головой вниз, сероводородом дав надышаться
:D
хватит лизать овуляшкам очко. тут этого не оценят :D
 
а в каком это супермаркете рассекают на колясках?
 
да нахуй нужна твоя мать
ты от возмущения бедный, уже пишешь бред какой то.
ты хоть перечитывай иногда свою нетленку.
иди своей жене жир с целлюлитом потрахай, может полегчает. :D
 
Вот многие напали на ТС а ведь в наблюдениях он прав, а в выводах нет. Не беременность и не роды делает из мам свиней, это воспитание заложеное с детства. Просто наличие коляски и ребенка это еще минус надцать к адекватности. Ибо теперь онажемать. Ни я ни жена не шляемсмя с коляской по магазинам и маршруткам, потому что это свинство и оправдывать его фразами "а как я должна все купить?" это гнило.
Адекватные люди не пруться в места большого скопления людей с колясками, но неадекватных у нас больше.
 
Вот многие напали на ТС а ведь в наблюдениях он прав, а в выводах нет. Не беременность и не роды делает из мам свиней, это воспитание заложеное с детства. Просто наличие коляски и ребенка это еще минус надцать к адекватности. Ибо теперь онажемать. Ни я ни жена не шляемсмя с коляской по магазинам и маршруткам, потому что это свинство и оправдывать его фразами "а как я должна все купить?" это гнило.
Адекватные люди не пруться в места большого скопления людей с колясками, но неадекватных у нас больше.

Это фигня, по сравнению с тем, как они дорогу переходят :(
 
Назад
Зверху Знизу