Афроамериканец на перекрёстке Героев Труда

Мож его фотку в Женском разместить,
вон скока девчёнок незамужних.

вы еще арабов и азиатов предложите рекламировать на форуме, совсем с ума посходили... Злости не хватает смотреть на межрассовые браки!!!
 
Часто вижу его. У него есть 2 черты: он не бухает и любит виноград.
 
вы еще арабов и азиатов предложите рекламировать на форуме, совсем с ума посходили... Злости не хватает смотреть на межрассовые браки!!!

Да что вы так переживаете негрогуманоиды стабильно утилизируют бесхозных страшных крокодилов разве что. Приматы хуле...
 
У нас я могу выронить слово негр, но это также неприлично как "хохол", "москаль" и т.д.
это ты наслушался-накушался плодов просвещения цивилизованного мира. сам он (мир этот) начал стонать от своей толерантности к пришлым разноцветным инородцам. приличный ты наш. "негр" - слово не оскорбительное, а говорящее лишь о человеке определенной расы. и не более того. это равносильно тому, что назвать тебя "белым" или "европейцем" (если это так) - ты обидешься? и, кстати, в сша если негр называет негра "негром" - извини за тавтолошию - обидным это не считается, между своими можно. а вот белому низзя - под статью угодишь. это расизм. херня какя-то...
 
Тогда получается так:
Афроамериканец - негр
Украинец - хохол или москаль.

:confused:а как же негроидная раса.Ведь тогда и европеец можно сказать -оскорбление.Ведь есть и евроепоидная раса.Шо за бред со словом негр.Почему оно ругательное.:confused:
 
Останнє редагування:
81gpi7mlufgw.jpg
 
Вот сейчас дорекламируете его...И повезут его на работу куда нибудь в поле на Полтавщину.
 
Вот сейчас дорекламируете его...И повезут его на работу куда нибудь в поле на Полтавщину.

Да, а вечером у месному клюби выступит звязда - Антон , поэт-декламатор.
От его произведений резко повышаются надои у крупного рогатого скота.
 
И будет оно там кутюрье Жан Франко Фердыщенко
То ещё Станк этой темы не видел :)

И будет оно там кутюрье Жан Франко Фердыщенко
Насчёт того, что он там кутить будет - не знаю, там особо не покутишь...разве что если в клуб пойдёт местный
:D
 
Назад
Зверху Знизу