Украина после России

Многих любителей Роисси во всю ебут в жопу кауказцы. Но они пролжают ее любить. Это даже не латентная любовь :D
 
плеватся спермой это твоя прерогатива. Сиди соси хер в своем жопорожье,жопе украины, там нормальные люди не живут,это город газовая камера что бы сселять туда всякие отбросы и затравливать.
Рома, ты подавился ниггерским сперматозоидом и он пророс у тебя в голове. :D:D:D
 
ппц, вокруг одни антисемиты и хохлофобы...
 
да понятно, что Украина сливает по развитию России. Вполне закономерно, там же ресурсов поболе будет.

Ну тогда посмотри на фотки воронежа, и расскажи про разницу в развитии с Харьковом из этого же источника.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Грязь, пазики, шестерки, совковые лица, архитектура пост-совкового модернизма, крыши частного сектора, вокруг старые бетонки, гости (а.к.а. хозяева жизни) из азии. В общем. Культурного шока я пока не испытываю
 
Ну тогда посмотри на фотки воронежа, и расскажи про разницу в развитии с Харьковом из этого же источника.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Грязь, пазики, шестерки, совковые лица, архитектура пост-совкового модернизма, крыши частного сектора, вокруг старые бетонки, гости (а.к.а. хозяева жизни) из азии. В общем. Культурного шока я пока не испытываю

Чего на фотки смотреть их можно разных наделать. Смотри ВВП (ВРП).
В воронежской области он больше, чем в харьковской. А население меньше.
Выводы можешь сам сделать.

З.Ы. По ВРП на душу населения Харьковская область - на 6м месте из 27. Воронежская - на 52м из 80.
 
Смотри ВВП (ВРП).
В воронежской области он больше, чем в харьковской. А население меньше.
Выводы можешь сам сделать.

да херня этот ВВП впринципе, может и больше, да вся прибыль в московию уходит...
тут тема типа, в раше жизнь малина, а в хохляндии дермище :)
 
Новенький электровоз российского производства и такие же вагоны скорого поезда Новороссийск - Москва.
Ну и что? Возвращался из Москвы этим же рейсом (или Москва-Геленджик, он через Харьков проходит). Поезд советский убитее и уебищнее чем наш харьковский "Николай Конарев".
Статья УГ, вброс от москво-тролля.
 
З.З.Ы. Хуже по развитию, чем в Харьковской области в РФ только несколько регионов, вот они:

75 Республика Дагестан 78.3
76 Республика Тыва 78.0
77 Республика Калмыкия 73.0
78 Республика Кабардино-Балкария 65.7
79 Чеченская республика 53.6
80 Республика Ингушетия

да херня этот ВВП впринципе, может и больше, да вся прибыль в московию уходит...
тут тема типа, в раше жизнь малина, а в хохляндии дермище :)

Хех, бюджет Москвы больше бюджета всей Украины. И ВРП в регионах к этому отношения не имеет.

В РФ жизнь не малина, но получше, чем в Украине, это факт.
 
И была я в России. В Москве да Питере. И сказала бы я, что это хорошо. Но занесли меня черти на день в Тулу, а потом мужа в Тверь, а сейчас брата мужа в Новгород. И все втроем мы поделились впечатлениями. Вкратце: это ппц.
 
И была я в России. В Москве да Питере. И сказала бы я, что это хорошо. Но занесли меня черти на день в Тулу, а потом мужа в Тверь, а сейчас брата мужа в Новгород. И все втроем мы поделились впечатлениями. Вкратце: это ппц.

ну я думаю :D
после Москвы Харьков - тоже ж*па еще та..
 
Хех, бюджет Москвы больше бюджета всей Украины.
Ну и что? Спальные районы не особо отличаются от харьковских, даже станции метро есть такие что даже близко не лежат рядом с харьковскими, например станция "Сокольники"

И это блеать Москва, в реале выглядет еще уебищнее, освещение херовое, плитка еще грязнее кажется, полно джамшутов и ментов, переходы узкие...Вообщем полный фейл.

metro-sokolniki.gif


ну я думаю :D
после Москвы Харьков - тоже ж*па еще та..
Смотря какой Москвы, там ведь есть и уебищные районы, не только ж Москва- Сити деловой центр.

Я осенью ездил в Москву, шока не испытал когда вернулся, конечно фасад у Москвы впечатляет, но задворки такие же как и у нас, только дома выше и дороги шире. Курский вокзал например выглядит уебищнее нашего.
 
ну я думаю :D
после Москвы Харьков - тоже ж*па еще та..

Я вообще-то про Тулу, Тверь и Новгород. Дело было не в сравнении Украины с Россией, а впечатление от посещения городов, которые неМосква и неПитер.
И , как уже было сказано: спальные районы Москвы ничем от Харькова не отличаются. Питера, если это не центр, а, к примеру, те же Озерки - тоже.
 
Но занесли меня черти на день в Тулу
О да, там даже когда на поезде мимо проезжаешь уже видно что говнище еще то, это уже ближе к Москве дома приличнее выглядят, сайдингом и металлочерепицей облагороженные.
 
всё? хохло-кацапо-срач закончен? где делся главный ФИГурант? :)



 
Останнє редагування:
Пусть они живут в 10 лучше, чтоб сюда не лезли.
 
Смотря какой Москвы, там ведь есть и уебищные районы, не только ж Москва- Сити деловой центр.

Со всем согласен. Москва Сити - хуйня, сравни с вот этим. Города одинаковые по населению

h7QZX0gzyCA
 
Назад
Зверху Знизу