20 и 21 декабря не будет горячей воды везде

Губит людей...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91
Сори, не видел. Только как мне сказали, не будет вообще никакой воды. Ни горячей, ни холодной :(

там в теме обсуждается. Возможно, так и будет. Потому что пиздец лютый бушует, а чинить его по такому морозу охуеть как сложно
 
Та не видел я. Я и не читал. Мне позвонили, первым делом набрал воды, а вторым-запостил тему на ХФ, так сказать хотел предупредить форумчан.
З.ы. не кидайте в меня тапками. Я только с мороза и немного подтормаживаю :)
 
Из достоверных источников слышал, что в супермаркеты прекратили поставлять питьевую воду. Еще мало кто знает, но завтра скорее всего это объявят и все ринутся скупать, судя по всему воды больше не будет никогда. Я уже купил себе 300 полтаралитровых боклашек Морщинской. Знакомая из маркета сказал, что они седня епашат всю ночь делают переоценку товаров на воде. Бутылка воды 1л. будет стоить 170 грн
 
ynwbfvV4cXg.jpg
 
Из достоверных источников слышал, что в супермаркеты прекратили поставлять питьевую воду. Еще мало кто знает, но завтра скорее всего это объявят и все ринутся скупать, судя по всему воды больше не будет никогда. Я уже купил себе 300 полтаралитровых боклашек Морщинской. Знакомая из маркета сказал, что они седня епашат всю ночь делают переоценку товаров на воде. Бутылка воды 1л. будет стоить 170 грн

ты думай шо писать то. Щас начнётся пиздец не мог просто мне в личку написать
 
присоединяюсь к последнему вопросу:)Холодная будет?А то 10 страниц перечитывать не охота...))

оу...уже ответили))
 
Говорят и с питьевой проблемы... Вода кончилась https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=33421403&postcount=10

вот ты что ебнутая - панику сеять? А еще авторитетный человек на форуме - рекламодатель...

Я вот слышал, что шарики не будут надуваться из-за перепадов давления
 
так говорили, что просто напор будет пониженный?
 
вот ты что ебнутая - панику сеять? А еще авторитетный человек на форуме - рекламодатель...

Я вот слышал, что шарики не будут надуваться из-за перепадов давления

а с чего ты взял, что я женщина :) правильно писать ебнутый*

А на счет шариков, ты не прав. Это же шарики, им на все плевать, они были,есть и будут всегда. :іржач:

з.ы. Команда *Паника* дана была для всех не сопротивляйся!

з.ы.ы. к стати, как думаете связана ли пропажа воды с 21.12.2012... Может вот он какой конец света? :)
 
Я вот слышал, что шарики не будут надуваться из-за перепадов давления
...а еще отдельные несознательные граждане надувают их не безопасным гелием, а взрывоопасным водородом...
 
Если инфа не засекре4ена, может кто подскажет, какие 4асти города откуда водой снабжаются, 4тоб знать, к кому из друзей ехать миться если 4то :ги:
 
Назад
Зверху Знизу