Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что в другое место нельзя его было отнести?
А нести его на десятый этаж в квартиру?

Этого никто не знает :( так же как и причину, возможно это не баллон. Кто то ляпнул на улице, вот и разрослись слухи.
 
ну если баллон с газом, то скорее всего в этом доме газ не подведен (к примеру: на Алексеевке у многих газа нет), а хозяева в свою очередь купили газовую плиту что бы экономить на электричестве

еще один. уже написали 100 раз, что конкретно этот дом газифицирован
 
В доме моих родителей одна ебанутая бабулька купила где-то газовый баллон и небольшой газовый таганок. Хранит баллон, понятное дело, в своей квартире, готовится к концу света. Убеждает своих подруг сделать это же. Поэтому не стоит удивляться информации о возможном наличии газового баллона в пострадавшей квартире.

Хотя, думаю, вряд ли одного баллона будет достаточно для таких последствий...
 
Давайте людям правильный адрес. бульвар Богдана Хмельницкого 10 А. Здание бывшего детского садика.
 
там рядом БУЛЬВАР Богдана Хмельницкого, а улица Б.Хмельницкого возле пл.Руднева
 
В доме моих родителей одна ебанутая бабулька купила где-то газовый баллон и небольшой газовый таганок. Хранит баллон, понятное дело, в своей квартире, готовится к концу света. Убеждает своих подруг сделать это же. Поэтому не стоит удивляться информации о возможном наличии газового баллона в пострадавшей квартире.

Хотя, думаю, вряд ли одного баллона будет достаточно для таких последствий...

срочно в газовую службу,пока ещё не случилось несчастье а то из за таких ебанутых...:eek:
 
Наверное, стОит уточнить - в Харькове есть и улица, и бульвар Богдана Хмельницкого, в разных районах. Помощь будут принимать, скорее всего, в том же районе, где случился пожар.
Т.е., между станциями метро Масельского и Советской Армии, улица прилегает к стадиону ХТЗ, перпендикулярно Московскому проспекту
Спасибо,а то правда запутаться можно,а помочь действительно хочется.
 
Ищу очевидцев. Нужно записать интервью. polinaprika @ gmail . ru
 
Назад
Зверху Знизу