Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Грузовые газели, помощь бесплатно, живу рядом на хтз телефоны в подписи
 
Мне ребята сказали ,что в школе штаб, милиция и прокуратура.
Оттуда людей автобусами к родственникам и в гостиницы.
 
:іржач: менять их должны были вовремя, в снговое время, в незалэжное. Оно уже вышло из строя, отработало все возможные ресурсы, а - работает, херовов, но до сих пор работает. Оставьте СССР в покое, оно мертво уже давно

вы знаете СССр еще как нистранно жив в сердцах тех кто помнит его
 
менять их должны были вовремя, в снговое время, в незалэжное. Оно уже вышло из строя, отработало все возможные ресурсы, а - работает, херовов, но до сих пор работает. Оставьте СССР в покое, оно мертво уже давно
да я не против, просто из-за всего этого как обычно страдают простые ни в чем не виноватые люди
 
люди откуда в квартире баллон с газом?!

ну если баллон с газом, то скорее всего в этом доме газ не подведен (к примеру: на Алексеевке у многих газа нет), а хозяева в свою очередь купили газовую плиту что бы экономить на электричестве
 
Людям помочь можно, если отбить руки (в прямом смысле) тем воришкам, которые разворовывают на лом противопожарные приспособления, в частности запоры воздуха, установленные в высотных домах.

А что это?! :confused:
 
совок - в смысле старых, покрытых коррозией труб, негреющих из-за нароста извести батарей и вообще тупого ЖК устройства

Скажите а сколько новых правильно построенных домов было построено за 20 лет незалежности.
 
Недавно вернулись с места событий, относили вещи и еду.

В районе 10-ого этажа внешняя стена выпирает, она как бы изогнута. Наибольшие повреждения, визуально, в одной из комнат с балконом (не на кухне), хотя, могу ошибаться.

Принесли вещи, нам сказали поставить всё в 3 комнате, приходим туда, там много разных офицеров, и ооочень много бутербродов с колбасой. Пострадавшим действительно помогают, многих увезли. Машин скорой, пожарной и милиции в районе столько, что, казалось, взорвался целый квартал.

Весь дом в пене и в мёрзлой воде.

вы наверное с мужем были? по-моему я вас видел.
 
ну если баллон с газом, то скорее всего в этом доме газ не подведен (к примеру: на Алексеевке у многих газа нет), а хозяева в свою очередь купили газовую плиту что бы экономить на электричестве

да причем тут газ в доме и баллон? Он мог стоять для того чтоб его завтра на дачу отвезти, и травил потихоньку, а когда рвануло то и зацепило общий газ. Вариантов может быть масса, а итог один, очень плачевный. Во время взрыва я был на Танкопии, в гостях. Взрыв слышен был отчетливо но я не подумал даже про то что что-то серьезное.
 
Наверное, стОит уточнить - в Харькове есть и улица, и бульвар Богдана Хмельницкого, в разных районах. Помощь будут принимать, скорее всего, в том же районе, где случился пожар.
Т.е., между станциями метро Масельского и Советской Армии, улица прилегает к стадиону ХТЗ, перпендикулярно Московскому проспекту
 
из-за того, что со времен ссср ничего не менялось!!!
 
Это точно.
Так завтра с 10 утра вроде , как тут писали можно подъехать и подвезти помощь.
На богдана Хмельницкого 10.

можно и сейчас в школу. но туда как я понял чай и вещи, а деньги и пр. там наверно еще не понятно все ходят в шоке.
 
Назад
Зверху Знизу