Вот такая вот история...

А че скорую вызывать не стал?:eek:

Очканул еще больше. Реально, переодеться даже был не в состоянии, так все болело. А я на 4-м этаже в сталинке живу, и вешу 100. Представил как они меня несут на носилках, в труселях и халате, да и хуй знает куда повезут, носилки, каталки, прочая херня, ни собраться, ни че .... Не стал короче.
 
у вас таки опять температура повысилась... срочно принять жаропонижающее и многомногомного пить..:))
 
Текст связный и не бредовый --- хотя почерк даааааааааа...
Мож завтра выложу, щас тяжело это будет)))

Скорую вызови. Уколят хоть от температуры. Пару дней назад у подруги дочь заболела, такая же температура, держалась все время и 2 раза скорую вызывали. Второй раз вроде немного сбили. Прописали какой-то
гроприносин. Здорово помогает
 
Эвива оно же Небосвод, обращайся к врачам , а не рвачам.

Там рвачи --- там просто невменяшки...
Пока врачей найдешь --- здоровье закончиться:rolleyes:

Очканул еще больше. Реально, переодеться даже был не в состоянии, так все болело. А я на 4-м этаже в сталинке живу, и вешу 100. Представил как они меня несут на носилках, в труселях и халате, да и хуй знает куда повезут, носилки, каталки, прочая херня, ни собраться, ни че .... Не стал короче.

Понимаю, я вчера тоже очканул, не вызвал --- закончилось вот такой хуйней:rolleyes:

у вас таки опять температура повысилась... срочно принять жаропонижающее и многомногомного пить..:))

Уже)))))))))))))

Скорую вызови. Уколят хоть от температуры. Пару дней назад у подруги дочь заболела, такая же температура, держалась все время и 2 раза скорую вызывали. Второй раз вроде немного сбили. Прописали какой-то
гроприносин. Здорово помогает

Мне целый мешок прописали и я наверное щас пойду спать\лежать...
Но тема не об этом))))))))))))))))))))
 
Тема о стакане воды.
И о семейном уюте.
Это тот минимум, который нужен всем, я так думаю.
 
Выздоравливай, Лёха, а я тебе скину рецепт такой запеканки - просто отпад.

Тема о стакане воды.
И о семейном уюте.
Это тот минимум, который нужен всем, я так думаю.

Просто для каждого этот уют в чём-то своём.
Для кого-то - в быть окружённым родственниками и прочими, для кого-то - в праве сдохнуть, когда решил, что хватит.
 
Тори супер !!!!!!! сопли вытерла юнцу......))))))) теперь он,живее всех живых )))))
 
Нахуй нужна эта тема в разделе Здоровье, ума не приложу.
 
Где она была раньше?
 
Ок, возвращаю.
(И напоминаю, что ты кое-что должна.
wink3.gif
)
 
Назад
Зверху Знизу