цветочные барыги

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2007
Повідом.: 1818
цветочные барыги

ЦБ совсем озверели, зашел ребенку цветы на завтра купить и подоху..ел от цен.
неужели все так покращились, что 120-150 за букетик цветов для школы нормально?
т.е дневной заработок нужно отдать за веник?
говорю им: "Вы чего такие цены поставили, это же ох.. много", а они отвечают, типа совсем не дорого, нормально, что мол ты хотел - рынок.
одним словом - казлы они
 
За 50 сегодня сделали отличный букетик из роз. Не вижу смысла на 1 сентября нести голландские розы метровой длины))) или юбилейный веник пол метра в диаметре)))
 
ЦБ совсем озверели, зашел ребенку цветы на завтра купить и подоху..ел от цен.
неужели все так покращились, что 120-150 за букетик цветов для школы нормально?
т.е дневной заработок нужно отдать за веник?
говорю им: "Вы чего такие цены поставили, это же ох.. много", а они отвечают, типа совсем не дорого, нормально, что мол ты хотел - рынок.
одним словом - казлы они

Цветы дарить это мейнстрим ;)
вот тема :клас:
img_8265.jpg
 
ЦБ совсем озверели, зашел ребенку цветы на завтра купить и подоху..ел от цен.
неужели все так покращились, что 120-150 за букетик цветов для школы нормально?
т.е дневной заработок нужно отдать за веник?
говорю им: "Вы чего такие цены поставили, это же ох.. много", а они отвечают, типа совсем не дорого, нормально, что мол ты хотел - рынок.
одним словом - казлы они

Это конечно не приятно, такие траты, но цветы вообще не дешевые, а раз в год уже не жалейте ;) тем более повод
 
А День учителя, 8 марта, последний звонок + дни рождения и т.д. и т.п. Цветочный бизнесс далеко не убыточен;)

А можно вообще на поле выйти и полевых насобирать )))
Вообще ужасно, когда цветы медленно умирают в вазе, гораздо приятнее получать живые цветы, растущие в горшке:)
 
Все равно большую часть цетов выкинут в тот же день, а домой возьмут 1-2 самых красивых букета. Возникает вопрос. зачем вы вообще этот букет берете?
 
эх.. Вы даже не представляете, как я часто слышу эту фразу и как люди улыбаются в поисках поддержки их остроумия :іржач:

Так надо реализовать, а не выслушивать. Типа в следующий раз, как так шутят, а ты ему, а на, покупай, только вот в 5 раз дороже, так-как материал дороже
 
Цветочный бизнесс далеко не убыточен;)

Это со стороны так кажется. Многие с кем я работал по цветам ушли с этого бизнеса. Так как импорт задерживал поставки, привозил не в срок, цена росла *по пути* часто подводили. Регулярно каждый сезон был рост цен, что убивало *постоянных клиентов* которые хотели все дешевле и дешевле и обижались, когда им все дороже и дороже...
У нас цветочники еле дышат или выезжают за счет сопутствующих товаров
 
А День учителя, 8 марта, последний звонок + дни рождения и т.д. и т.п. Цветочный бизнесс далеко не убыточен;)

Ладно, вы меня простите, я просто привыкла что мне цветы дарят, а если так то оно конечно да
 
Так надо реализовать, а не выслушивать. Типа в следующий раз, как так шутят, а ты ему, а на, покупай, только вот в 5 раз дороже, так-как материал дороже

А с чего Вы взяли что материал дороже :) 1 шарик стоит 1,47 на опте (при покупке от 50 тыс грн), а кондомчики по опту 43 копейки,правда Китай :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу