Насильственная русификация - они понимают что делают?

Конечно же не мне. Где вы вычитали, что мне ? :) Самому себе. Потому что, если вы говорите, это же не пустой звук, так ? Слова ваши что-то значат. Это ваши убеждения или просто трёп ?
Вы не соответствуете тому, что утверждаете.

В каком месте я не соответствую --- шел сотый круг...

Даже если, я перееду в штаты и следуйщие 400 лет не буду слышать рус речь --- она уже вомне навсегда...

Но вот мои дети уже будут полноценными американцами;)
 
Я б на вашем месте памятники такому государству ставил:yahoo:
Оно позволяет вам воспитывать своих детей в рамках ваших гето нац меньшинств и еще и платит за это;)

Ты же недавно писал про твоё конституционное право ? Мне ставить им памятник за то, что они конституцию соблюдают ? Нет, ну вообще, в нашем государстве это, конечно, подвиг. Чего уж там. :D

И ты ещё спрашивал почему ты расист ? Лучше думай больше, прежде, чем писать. Эти твои тексты, это такое поле для деятельности многих специалистов, что просто прелесть, что такое. :)
Но это только, если тебе есть дело до того, чтобы тебя воспринимали нормальным человеком. Ну способным к простому диалогу.
 
Вони мульті національні, на відміну від України!!!
пиздеть не мешки ворочать, подтвердить свой очередной высер ты не состоянии.
кстати 12 млрд или 17 или тебе пох разница в 5 арбузов?
 
пиздеть не мешки ворочать, подтвердить свой очередной высер ты не состоянии.
кстати 12 млрд или 17 или тебе пох разница в 5 арбузов?

Перепись населения Украины 2001 года

По результатам Всеукраинской переписи 2001 года[1], население Украины составило 48,457 млн. человек.

Городское население — 32,574 млн., или 67,2 %, сельское — 15,883 млн., или 32,8 %. Более половины сельского населения проживает в сравнительно крупных сёлах (от 1000 до 5000 жителей).

Государственный язык — украинский. Его считают родным 67,5 % населения Украины, что на 2,8 % больше, чем по данным переписи 1989 года. 29,6 % населения родным языком назвали русский.

Мужское население в 2001 году составило 22,441 млн. (46,3 %), женское — 26,016 млн. (53,7 %). В браке состояло 23,7 млн. мужчин и женщин.

Доля лиц моложе трудоспособного возраста составила 18,1 %, трудоспособного — 58,0 %, старше трудоспособного — 23,9 %

Численность населения, имеющего высшее и полное среднее образование, составила 28,9 млн. человек.

Крупнейшие народы Украины: украинцы (77,8 %), русские (17,3 %), белорусы (0,6 %), крымские татары (0,5 %), молдаване (0,5 %) и другие.
 

во торкнуло тебя, совсем потерялся. професорка непоймикакого вуза клофелинщица?
Ты ж взрослый человек --- нах такой херней себя унижать?
поучи отца....
что малыш, у вас за компом пересменка? Мовнюк ушел, пришло ракло?
 
Тебе бесполезно что-то говорить. Ты не способен слушать или специально тупишь.
:)

Ясное дело --- потомучто ты ересь несешь...

То мне рус яз враждебен с какого-то перепуга!!!
То если я за укр как гос язык то я только на нем и должен разговаривать!!!

Мухоморов отсыпь --- серьезно...

во торкнуло тебя, совсем потерялся. професорка непоймикакого вуза клофелинщица?

поучи отца....
что малыш, у вас за компом пересменка? Мовнюк ушел, пришло ракло?

Нахуй --- это вон туда...
 
Нахуй --- это вон туда...
ты уже оттуда? понятно, из дома выгнали

Я б на вашем месте памятники такому государству ставил
ставь на своем, советчик непрошеный.
зы твоя професорка пояснила тебе, что такое языковый вуз или просто на бухло кинула?
 
да знаем мы, как вы мову коверкаете

Дрочи, волшебную кнопочку --- но прежде правила раздела и форума удосужься прочитать;)

ставь на своем, советчик непрошеный.
зы твоя професорка пояснила тебе, что такое языковый вуз или просто на бухло кинула?

И эти люди мне что-то пытаются доказывать:рл:
 
То если я за укр как гос язык то я только на нем и должен разговаривать!!!

:confused::(:confused::незнаю: а может быть иначе ? Я же тебе говорила, что дело даже не в том, что ты должен, тебе на другом языке говорить не может быть нужным. Иначе, это всё просто нелепая комедия, фарс и бред. :)
 
:confused::(:confused::незнаю: а может быть иначе ? Я же тебе говорила, что дело даже не в том, что ты должен, тебе на другом языке говорить не может быть нужным. Иначе, это всё просто нелепая комедия, фарс и бред. :)

Да может быть --- посмотри на ту же Россию, региональные языки есть, но национальный один...

Иди им расскажи как они оказывается в жизни заблуждаются!!!;)
 
Мухоморов отсыпь --- серьезно...

И эти люди мне что-то пытаются доказывать
шо мовнюк, не отпускает тебя?
Так не объяснила или ты не понял женщину, прекрасно знающую язык, но не говорящую на нем? с кем поведешься...
 
Назад
Зверху Знизу