• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Насильственная русификация - они понимают что делают?

штирлица "рвало" на Родину???:D:D:D

не знаю этого анекдота...:D:D:D

Понимаете, я вот не одобряю, скажем, внешнюю политику США. Но не пишу сознательно название страны с маленькой буквы, не коверкаю фамилии политических деятелей, не называю граждан этой страны пиндосами. Хотя нет нет что-то такое да и ляпну.
Я вот свидомых тоже не люблю. Не люблю не конкретных живых людей, а эти идеи. При этом вполне допускаю, что в реальной жизни форумный свидомый вполне может быть достойным человеком. И воспринимаю слово свидомый именно как термин, определяющий вполне конкретное мировоззрение. А как еще сказать? Патриот? Это совсем не синонимы. Вот если сказать свидомит, это уже будет нести какой-то оскорбительно-ассоциативный подтекст.
Кирюшик? Я уже зарекся заходить в темы так или иначе связанные с религией, хотя все равно, это постоянно пролазит где-то. Я не очень интересуюсь личностью главы православной церкви. И где-то, то что я слышу про него и от него мне не импонирует. Но называть его Кирюшиком, считаю неправильным.

А чем свидомые от русофобов отличаются?

П,С, да потому что лепят его большинство именно как оскорбление, в не зависимости на отношении к "mother RAша"(употреблено тоже как термин)
 
Понимаете, я вот не одобряю, скажем, внешнюю политику США. Но не пишу сознательно название страны с маленькой буквы, не коверкаю фамилии политических деятелей, не называю граждан этой страны пиндосами. Хотя нет нет что-то такое да и ляпну.
Я вот свидомых тоже не люблю. Не люблю не конкретных живых людей, а эти идеи. При этом вполне допускаю, что в реальной жизни форумный свидомый вполне может быть достойным человеком. И воспринимаю слово свидомый именно как термин, определяющий вполне конкретное мировоззрение. А как еще сказать? Патриот? Это совсем не синонимы. Вот если сказать свидомит, это уже будет нести какой-то оскорбительно-ассоциативный подтекст.
Кирюшик? Я уже зарекся заходить в темы так или иначе связанные с религией, хотя все равно, это постоянно пролазит где-то. Я не очень интересуюсь личностью главы православной церкви. И где-то, то что я слышу про него и от него мне не импонирует. Но называть его Кирюшиком, считаю неправильным.
Ну что ж, это ваше личное мнение и право.
 
не знаю этого анекдота...:D:D:D



А чем свидомые от русофобов отличаются?

П,С, да потому что лепят его большинство именно как оскорбление, в не зависимости на отношении к "mother RAша"(употреблено тоже как термин)

Мало чем. Русофобия обязательный атрибут. Каждый свидомый русофоб, но не каждый русофоб свидомый. Русофоб может не любить все русское, но при этом также точно не любить шароварщины. Не хочеться тыкать пальцем в конкретных людей, но тут таких персонажей тоже полно.
 
Мало чем. Русофобия обязательный атрибут. Каждый свидомый русофоб, но не каждый русофоб свидомый. Русофоб может не любить все русское, но при этом также точно не любить шароварщины. Не хочеться тыкать пальцем в конкретных людей, но тут таких персонажей тоже полно.

Тобто свідомий --- це український русофоб?

VMzX35cb1H4#!
 
Виктор Владимирович. Отца его - Владимира Демьяновича - я не застала, а вот мать деда - Варвару Александровну, мою прабабку, - имела счастье наблюдать и слышать, на каком языке она говорит :)
Что характерно - прямо в Харькове.

Зачем вы еще оправдываетесь перед этим узколобым украиномовно-расистким созданием, рю? :(
 
Дійсно. Савєтскімсуржикомгаварящєє бидло навіть народившись тут, десь в бараках чи общагах Харкова, виросши тут, просто не здатне оволодіти українською мовою. Хоча розуміє її. Як собака.
Вот не надо говорить за всех и обобщать. Ты же овладел.:D
 
Що таке не мовний ВУЗ?
мда, теперь понятно что твоя професорка миф
Маразм? Плакати треба, а не святкувати...
и я о том же
Видать сказки, даже русские, не твой конек.
главное, что ты в этом спец,в сказках -даже русских. у вас у румын, своих сказок нет?

А які ще патріоти можуть бути на УКРаїні?
патриоты это те кто что нибудь делают для своей Родины полезное. А мовнюки (называющие себя патриотами) раскалывают свою страну. Учи матчасть и меньше бухай с падшими бабами, по кличке "професорка"
Я не звик тримати ідеї в собі...
медицинское определении этого знаете или еще вам не сообщили?

Поняття українець вже давно покинуло античне поняття крові...
Це різновид соціалізації!!!
какой бред
 
Дійсно. Савєтскімсуржикомгаварящєє бидло навіть народившись тут, десь в бараках чи общагах Харкова, виросши тут, просто не здатне оволодіти українською мовою. Хоча розуміє її. Як собака.

А ти кажеш про англійську. Савєцкімсуржикомгаварящєє не тому не сприймає мову, що вона не забезпечує йому його потреби, а тому що у савєцкімсуржикомгаварящіх недостатньо інтелекту оволодіти додатковими лексичними одиницями. Тут питання в розумовій здатності.

Мова - це інструмент для вирішення прблем життя, а не мета. Але для савєцкімсуржикомгаварящіх це мета і самоствердження. Так би мовити самоідентифікація, оскільки по іншому вони НІХТО. Безродні Івани безпам"ятні. Адже у савєцкімсуржикомгаварящіх це єдине, що є за душею.

Воно, савєтскімсуржикомгаварящєє, не має пам"яти предків, віри предків, культури предків і за роки комуно-фашизму перетворене на совок, на савєцкава чєлавєка. От і тримається за те, що є, так званий савєцкій язик. До дого ж штучний.
Вопрос первый.- Каково Ваше место рождения?
Вопрос второй. - что вам говорит память предков? Стало очень любопытно.
Вопрос третий.- Каким образом Вы посредством Мовы собираетесь решать жизненные проблемы?
 
А слабО на форуме "Свободы" на русском написать?
и что будет, забанят с первого поста?
так хули с хворых взять?

Послухайте дорослих людей Харкова
приедь в Харьков, послушай.интересно, кто для тебя дорослый? Швайка, не?
 
Тут несколько идиотов Алеон, риббер, дед. Почему их еще не придушили?
 
Но называть его Кирюшиком, считаю неправильным.
я как то допустил ошибку в нике Деда Нехто, написал Нихто.Дед сразу поскакал с жалобой к модерам, его так сильно покоробило.Турман Он такой обидчивый :)
 
Дійсно. Савєтскімсуржикомгаварящєє бидло навіть народившись тут, десь в бараках чи общагах Харкова, виросши тут, просто не здатне оволодіти українською мовою. Хоча розуміє її. Як собака.

А ти кажеш про англійську. Савєцкімсуржикомгаварящєє не тому не сприймає мову, що вона не забезпечує йому його потреби, а тому що у савєцкімсуржикомгаварящіх недостатньо інтелекту оволодіти додатковими лексичними одиницями. Тут питання в розумовій здатності.

Мова - це інструмент для вирішення прблем життя, а не мета. Але для савєцкімсуржикомгаварящіх це мета і самоствердження. Так би мовити самоідентифікація, оскільки по іншому вони НІХТО. Безродні Івани безпам"ятні. Адже у савєцкімсуржикомгаварящіх це єдине, що є за душею.

Воно, савєтскімсуржикомгаварящєє, не має пам"яти предків, віри предків, культури предків і за роки комуно-фашизму перетворене на совок, на савєцкава чєлавєка. От і тримається за те, що є, так званий савєцкій язик. До дого ж штучний.
Іще воно заважає жити нормальним людям.
 
я как то допустил ошибку в нике Деда Нехто, написал Нихто.Дед сразу поскакал с жалобой к модерам, его так сильно покоробило.Турман Он такой обидчивый :)

Дед Нехо это Турман? :D У Вегераса еще куча клонов.
А чего их не банят ? Я как-то сделал себе клон, так забанили нах.через 20 минут. Шо за дискриминация? :незнаю:
 
А Та-ниточка нам рассказывает, на каком языке нам надо говорить, и при этом собирается эмигрировать в Польшу (о чём в этой же теме писала). Правда, интересно?

Так это стандартная мечта и цель жизни любого свидомого патриота - любить Нэньку с расстояния. Желательно из-за океана.
Рвущие здесь рубаху за Неньку, сваливают отсюда при первой же возможности.. :D
 
Назад
Зверху Знизу