удалiть

это страшно на самом деле, тс, ты сам то о этом думал?
как ни странно, это - не страшно.
чего мы боимся? боимся вероятных нехороших последствий любого рода, которые или абстрактно себе представляем (например смерть), или они могут наступить (например двойка на экзамене)... но все равно в душе не верим до конца, что такие последствия наступят :)
другое дело, когда все уже решено, двойка получена, экзамен окончен... чего бояться? причина страха уже исчезла, остались последствия разве что и тогда - работа по устранению оных, т.е. рутина, а не страх.

смерть... имхо это скорее досадно, ну как отняли любимую игрушку или типа того.
 
писать на самом деле можно много вариантов,но мне кажется что не один не пройдет
просто тяжело даже представить что в голове человеко осознавшего такую новость
скорее всего много чего отсеется моментально
многие вещи утратят весомость и все будет по-другому
как буд-то другой человек
как-то так
 
???????????????????????????????????
иногда в жизни бывают ситуации, когда думаешь, что уже все, только чуть быстрее описанного в старт-топике, допустим времени час-другой.

многие вещи утратят весомость и все будет по-другому
как буд-то другой человек
как-то так
ага. все это, что в фильмах показывают типа у всех прощения попросить или в загул уйти - фигня имхо полная :)
 
как ни странно, это - не страшно.
чего мы боимся? боимся вероятных нехороших последствий любого рода, которые или абстрактно себе представляем (например смерть), или они могут наступить (например двойка на экзамене)... но все равно в душе не верим до конца, что такие последствия наступят :)
другое дело, когда все уже решено, двойка получена, экзамен окончен... чего бояться? причина страха уже исчезла, остались последствия разве что и тогда - работа по устранению оных, т.е. рутина, а не страх.

смерть... имхо это скорее досадно, ну как отняли любимую игрушку или типа того.

А намного интереснее - выжить, всем смертям назло...:D:пиво:
И смотреть, как она, жизнь дальше течет...:)
 
смерть... имхо это скорее досадно, ну как отняли любимую игрушку или типа того.

наверное когда забрали все!

ага. все это, что в фильмах показывают типа у всех прощения попросить или в загул уйти - фигня имхо полная
может и это будет,но наверное не так важно

А намного интереснее - выжить, всем смертям назло...:D:пиво:
И смотреть, как она, жизнь дальше течет...:)

как вариант,но не вариант:confused:
 
как ни странно, это - не страшно.
чего мы боимся? боимся вероятных нехороших последствий любого рода, которые или абстрактно себе представляем (например смерть), или они могут наступить (например двойка на экзамене)... но все равно в душе не верим до конца, что такие последствия наступят :)
другое дело, когда все уже решено, двойка получена, экзамен окончен... чего бояться? причина страха уже исчезла, остались последствия разве что и тогда - работа по устранению оных, т.е. рутина, а не страх.

смерть... имхо это скорее досадно, ну как отняли любимую игрушку или типа того.

inside®, ты не глупый юзер, но ща хуйню написал, рассуждать об этом за компом под чай или пивко пиздато, хуле, герой в комнатных тапочках, но когда торкает людей по верняку, человек меняется в миг, не дай бог кому такое, я не просто пизданул, верь мне.;):yahoo:
 
inside®, ты не глупый юзер, но ща хуйню написал, рассуждать об этом за компом под чай или пивко пиздато, хуле, герой в комнатных тапочках, но когда торкает людей по верняку, человек меняется в миг, не дай бог кому такое, я не просто пизданул, верь мне.;):yahoo:
я просто описал собственные ощущения. они у всех разными могут быть - мы же все разные :)
кстати причем тут героизм? всякие несчастные случаи, внезапные заболевания и т.д. возникают при вполне мирных обстоятельствах, когда ничего, такскать, не предвещает и у совершенно обычных людей. это - жизнь...
 
иногда в жизни бывают ситуации, когда думаешь, что уже все, только чуть быстрее описанного в старт-топике, допустим времени час-другой.

ну у меня было такое...прошло... в результате собрал все деньги что были в доме и поехали зимой загорать:D

Но месяц я думаю это оптимальное время для такого вопроса. Отпадают все варианты типа "построить дом", "побороться за мир во всем мире" и остается что-то самое важное.... что? Оформление документов и написание сценария похорон это конечно интересно. Но не то...
 
ну у меня было такое...прошло... в результате собрал все деньги что были в доме и поехали зимой загорать:D
я в больницу поехал и так потом не до загара было, потому как денег дома не было и надо было возвращаться в строй, такскать.
но загорать, конечно, приятнее :)
 
inside®, ты не глупый юзер, но ща хуйню написал, рассуждать об этом за компом под чай или пивко пиздато, хуле, герой в комнатных тапочках, но когда торкает людей по верняку, человек меняется в миг, не дай бог кому такое, я не просто пизданул, верь мне.;):yahoo:

Не гони, дорогой....Бывает торкает, так, что....Или не тебя... у меня у мужа крыша сьехала, когда ему мой диагноз озвучили... Так я справилась... , а его лечить пришлось...
 
Но месяц я думаю это оптимальное время для такого вопроса. Отпадают все варианты типа "построить дом", "побороться за мир во всем мире" и остается что-то самое важное.... что? Оформление документов и написание сценария похорон это конечно интересно. Но не то...
честно говоря, "побороться за мир во всем мире" - это истерика, самая обыкновенная. типа а шло оно все... ну может и так быть, конечно.
а вот привести все в порядок - это важно и нужно, оставшимся нужно хотя бы - зачем их подставлять, у них и так возни предвидится немало и сложностей.
мы если жилье снимали и выселяемся - то не пьянку же устраиваем, а пакуем вещи, убираемся, выбрасываем мусор и вовсе не потому, что это - интересно, просто так нужно...
 
А у вас всех крыша не поехала?
 
Death.jpg

Допустим вы узнали что ровно через месяц вам кирдык. Вам лично. У остальных все нормально будет. Спастись нельзя, кирдык 100%. Вот так. не болели, спортом занимались, экономили, под машины не прыгали а тут опа...и отсчет пошел. 30дней.
Чтобы вы сделали в последний месяц своей жизни?

Так даже "лучше", если спасаться не надо...Надо просто сделать вид, что ничего не происходит. Ведь это никак нельзя назвать совсем неожиданностью. Каждый знает, что кирдык будет..:)
 
ну если спасаться есть шанс это все упрощает и вместо постигания дзена вы начнете как лось в мыле метаться между докторами, родственниками и банками. Это не интересно. Поэтому упрощаю.
 
Это только в кино так происходит - поехал куда то, сделал все, что хотел,но не успел, и прочее. А на самом деле все очень прозаично - поиск выхода, поиск вариантов, поиск денег, поиск возможностей облегчить физические страдания. И желание насколько это возможно успокоить родных и "держать лицо".
 
Death.jpg

Допустим вы узнали что ровно через месяц вам кирдык. Вам лично. У остальных все нормально будет. Спастись нельзя, кирдык 100%. Вот так. не болели, спортом занимались, экономили, под машины не прыгали а тут опа...и отсчет пошел. 30дней.
Чтобы вы сделали в последний месяц своей жизни?
Да, придется Торьке несладко разгребти такое хозяйство.
 
Но месяц я думаю это оптимальное время для такого вопроса. Отпадают все варианты типа "построить дом", "побороться за мир во всем мире" и остается что-то самое важное.... что? Оформление документов и написание сценария похорон это конечно интересно. Но не то...
а может сделать что-либо эгоистичное!
готовить документы,помогая и упрощая задачу тем кто остается наслаждаться жизнью,тратя на это свои драгоценные ПОСЛЕДНИЕ минуты жизни тоже не совсем справедливо....
ведь у тебя уже подходит черта,а есть ли на что оглянуться?
 
Назад
Зверху Знизу