А у вас есть велосипед?

А у вас есть велосипед?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    303
Конечно можно, только пристойность у каждого разная, и к чему вообще нужна эта пристойность если вел нравится
удачным приобретением буду считат вел, отслуживший без косяков 3 года. если больше, то вообще отлично. дальше можно и детальки обновить. что посоветуешь?
(хранить велосипед обещаю в сухом, проветриваемом помещении)
 
Купите у меня велосипед..! Уморился его продавать :плачу:

attachment.php
фу блять. он даже без крыльев и фонарика:D
 
дремучий вы человек однако :D велолук это общий образ, тандем девушки/парня и велосипеда :) не только спорт но и мода :)
смотрите, просещайтесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кстати вы могли налюдать это движение и в Харькове на велодень

и, что характерно, почти все с электрами и прочими круизерами
и я в том числе) ура) я в тренде)))
 
и, что характерно, почти все с электрами и прочими круизерами
и я в том числе) ура) я в тренде)))

Угу, видел я давеча, как весь из себя модный хипстер на круизёре на Университетскую вскарабкивался... Плачевное зрелище скажу вам я :-)

attachment.php


Что за велосипед?!! Ни катафотов, ни фонарика, ни фляги... Даже мигалки задней нет. Да ещё и двухподвес... Китайский ашан наверное? :rolleyes:
 
зато компутер е... Вел иметтся, трофейный, немецкий "Фаворит"...родного осталось только рама, крылья, багажник, трубка седла и переднее колесо;) Дык, так ему годков под 30. Машина епта.
 
Наличие амортизатора на подсидельном повышает нагрузку на велосипедиста, при подъёме в горку, на 20%. Сейчас вспомнились подьёмы по трассе к баден-баден ))))))), ну не выехала бы точно. Я итак спешилась под конец подъёма :-)
 
Турист 1985 года ездит ещё, наверное последний сезон, уже неремонтопригоден.
 
А у меня ЗИС "Прогресс". наверное уже антиквариат
 
Велосипеда не имею, потому злой...
 
Назад
Зверху Знизу