про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибки.
Прочел с апупенным наслаждением. :іржач:
 

Уууу, конкретно вас там в секте зомбируют... :іржач:



есть допущение, когда надо перекреститься, тоесть если на человека наведена порча на смерть, тогда обязательно надо менять имя и креститься заново.

Это типа церковная переустановка винды? :іржач:



Согласен, и в 21 веке есть люди которые продолжают жить в 17-м веке, веря в порчу сглаз, ауры, эгрегоры и прочую лабуду.

Верного и благоразумного...:D
 
Останнє редагування:
Адам прожил сто тридцать лет, и у него родился сын по его подобию, по его образу, и он назвал его Сиф. После рождения Си́фа Адам жил ещё восемьсот лет, и в эти годы у него рождались сыновья и дочери. Всего Адам прожил девятьсот тридцать лет и умер. (Бытие.5:3-5).

Инцест?
 
Сформулируйте вопрос. Если без оскорблений и матюков я отвечу. Если только вы хотите что то узнать а не просто поспорить. Встревать в бесполезные споры я очень занятой человек. У меня вон миска боща остывает.
я 3 раза уже формулировала,и вижу ,что что Вы обучены морозиться на вопросы ,на который Ваш уровень развития не знает ответа(Это не оскорбление,а констатация факта)...далее...
на счет поспорить-
есть такое понятие,как дискуссия,в которой Вы тоже не сильны,тк развиваться умственно,противоречит Вашей религии..
Не одного мата и оскорблений я Вам не писала и писать не собираюсь,тк Вы мне абсолютно безразличны,с вами не интересно ни спорить,ни дискутировать,ни просто общаться,Вы как заезженная пластинка выдаете по кругу одни и теже заученные фразы,имхо
И тем самым -опустили свою религию ниже плинтуса,своей безграмотностью и ограниченностью
Если бы Ваш старейшина прочитал,что вы тут навертели,я уверена -на этом Ваши проповоди закончились безвозвратно
 
Тазинька, откуда у зомби возьмется развитие? ;)
Когда он передарит у нотариуса свою квартиру их предводителю всей этой гоп-компании, тогда он протрезвеет и научится нормально отвечать на адекватные вопросы.
Я заметила, что у нас по подъезду начали активно прорабатывать одинокую бабушку с квартирой. Журнальчики ей носят, кефирчик, документами на право собственности интересуются. Так и хочется ненароком кирпичик на голову им уронить. Этажа так с девятого :-)
 
Тазинька, откуда у зомби возьмется развитие? ;)
Когда он передарит у нотариуса свою квартиру их предводителю всей этой гоп-компании, тогда он протрезвеет и научится нормально отвечать на адекватные вопросы.
Я заметила, что у нас по подъезду начали активно прорабатывать одинокую бабушку с квартирой. Журнальчики ей носят, кефирчик, документами на право собственности интересуются. Так и хочется ненароком кирпичик на голову им уронить. Этажа так с девятого :-)
и Все ж не корысти ради,а на Богоугодные дела:D
 
А может внедрится к ним в секту...
Ну под видом такого "инвалида"... Похромать чуток...
Партизанская война была всегда самой эффективной... ;)

Вил, де у вас в след раз встречи?
У меня КВАРТИРА ТРЕХКОМНАТНАЯ!!!

Клюнет? По идее должен...
Червяк то жирный!

Да и я не отличаюсь худобой :іржач:
 
Хрен его знает...
Если будет продолжать гнать пургу, значит я ошибся. Поживем - увидим ;)

В конце концов, тему закрывать рано.
Есть еще Gully. ;)
__________________________________________________________

Gully, как по Вашему, у СИ и УПЦ(РПЦ) один Бог или разные?

СИ поклоняются Иегове.
Что каксается РПЦ - то там довольно много объектов поклонения. Это Иисус Христос, это святая Троица, это Богородица, и как говорится - другие официальные лица;):)

Поэтому смело можно делать вывод - что разные.
 
Что то вила давно не было... бабло косой косит?...
Вот мы тут трепемся, а ему по 2 500 капает от бога :іржач:

СИ поклоняются Иегове.
Просвяти убогого, кто такая Иегова?...

А вил говорил что один...
Кому верить то?

Хорошая подпись...
Две правды быть не может. А еще у меня аллергия на ложь.

Я Вас внимательно...
 
И еще один любопытный вопрос.
Какая разница, молиться/поклоняться библии или молиться/поклоняться иконе или образу
И то и то - просто идол, только в разных ипостасях...

Верно - никакой разницы.
Ни Библии, ни иконе - нет смысла поклоняться. И первое, и второе - неживые предметы.

СИ - не поклоняются Библии - они ее читают, изучают, исследуют, стараются учиться мудрости, изложенной в ней, - но поклоняются только Иегове Богу.
 
СИ - не поклоняются Библии - они ее читают, изучают, исследуют, стараются учиться мудрости, изложенной в ней, - но поклоняются только Иегове Богу.
Понятно, спасибо.
то есть тот же идол. Тут мы сошлись.
Иегова это кто... Это Яхве, который?...
 
СИ - не поклоняются Библии - они ее читают, изучают, исследуют, стараются учиться мудрости, изложенной в ней, - но поклоняются только Иегове Богу.
Читают, изучают, исследуют и ....не выполняют.
 
Вики говорит, что это Бог Библии...
Врут?
 
Просвяти убогого, кто такая Иегова?...
Иегова - это имя Бога.
А вил говорил что один...
Кому верить то?

Настоящий Бог - само собой один.
А об остальных богах - вот что записано в
1 Коринфянам 8:5 Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -
6 но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им
.

Хорошая подпись...
Спасибо:пиво:
 
Выходит, что Иисус для вас никто... Правильно?
 
Или он таки сын?

Как потеплело - крысы сразу повылезали на улицу... лавочки суки позанимали своими бордами и книгами
Та ладно... Утром по холоду торчат как грибы...

из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Без обид, но сильно на тост тянет... типа "Чтобы все!"
 
Понятно, спасибо.
то есть тот же идол. Тут мы сошлись.
Не. Ну здрасте. Что значит читаем, изучаем, применяем - и сразу идол?
Возьмем к примеру инструкцию к микроволновке - мы ее тоже читали, изучали, а теперь следуем. Что ж теперь вы будете говорить, что для меня инструкция к микроволновке - идол:eek:?

Выходит, что Иисус для вас никто... Правильно?

Та шо ж вы такое говорите?
Иисус Христос - Сын Божий, назначенный Царь Божьего Царства.

Таки да:)
 
Но мы ж не молемся на "Вставьте вилку в розетку"
А тем более не ходим по квартирам с вопросом "А вы вставили ..." дальше понятно...

В данном случае тот же идол, как и иконы которые распространяют православные служители УПЦ...
Бум спорить?

Ага. Сын.
Я правильно понимаю, что Бог, Яхве, был деспотом пока не подставил и не угробил своего незаконнорожденного сына?
Я ничего не упустил?
 
И про вечную смерть, это вы уже только что выдумали.
Бывает временная?!
Бывает первая смерть, после которой возможно воскресение. А бывает смерть вторая, которая уже навсегда.
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр.21:8). Поищите себя в этом списке. ))))
 
Вел... Плиз, не мешай...

А бывает смерть вторая, которая уже навсегда.
Финиш! Пример в студию!

Поверьте, мине там нету...

Я вас на лжи не раз ловил.
так что... ;)

горящем огнем и серою
Вау...! У вас же нет ада...
А это чиво?!

Можно поподробнее?... Ну типа это... останься, поговори...
Надо ж 1 фраза а какой посыл!!!

Таки кипеть нам в соседних котлах.... :іржач: Тьфу.. озерах!
 
Назад
Зверху Знизу