Кто это у нас на Мацератти ездит?

причём здесь сколько лет, если нужно- 30.
Это ты же весь мир объездил, всё повидал...
А я сидел в машине, ждал кое-кого и остановился в пробке рядом со мной этот грёбанный мазерати ну и сфоткал т.к. делать нечего было.
Зачем эта тема, делать нехрен вечером... Всё до примитивщины просто!

не не не.
просто судя по постам здешней элиты - все аж слюной истекают.. )
 
такие машины покупают люди, которые умеют мечтать и воплощать свои мечты в реальность

с точки зрения банальности и скуки такой автомобиль - это бред, НО

с точки зрения человека, умеющего мечтать, представьте себе - ЗОЛОТАЯ МАЗЕРАТТИ)))) класс:клас::клас::любов:
мне кажется это вы мечтаете, а там все иначе ...да еще по нашим дорогам, да среди ...

если бы это где-нибудь на Ибице или Монтекарло или еще где ..., я мог бы понять, а тут ... нИпАнятнА
 
ну да, у меня всё в порядке с этим!

ну, соответственно, у меня еще лучше

мне кажется это вы мечтаете, а там все иначе ...да еще по нашим дорогам, да среди ...

если бы это где-нибудь на Ибице или Монтекарло или еще где ..., я мог бы понять, а тут ... нИпАнятнА

изначально, это его дело. А по теме - машина с одесскими номерами.
 
Нам больше такой вариант подойдёт:

mazerati.jpg


я могу сказать что в большом мегаполисе метро намного удобнее.
ну я хз. наверно нравится терят свое время в пробках на наших убитых дорогах, боятся постоянно что в тебя ктото въедет по простому незнанию правил.. ради бога ) каждому свое наверно.

мог поездить и за рулем. но предпочту метро, и доехать за час до нужного мне места, чем в киеве попасть в тянучку и добираться часа три.
езде свои плюсы и минусы.
хотя хуле, Ха сколько помню - город понтов для приезжих (да простят меня харьковчане)

дело же не в машине. а в реации на эту машину -оо, аа, какая цаца ))
это реально смешно )
 
На ней ездят какие-то звэри, можно часто видеть на проспекте 50 лет влксм
 
Паниш - И не думал даже ))

ну вот вам еще тогда, чтобы не уснуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну раз так, может поищем его завтра по городу?

:іржач: ото я еще не искала по городу) Если очень захотеть, то и сам на глаза попадется) Надеюсь, что попадется. И я буду с фотиком. Сфоткаюсь, и скажу что мой. Вот будет обсуждений:іржач:
 
гггг ну хочется парню раскачать маятник.
Биту??? Мы ж вроде договорились, что мы берем фотики

Сначала я с битой проблемы порешаю, потом подъезжайте, будете меня в моей новой мазерати фоткать:D
 
Назад
Зверху Знизу