Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

насчет "или" я умолчу, лядно?
а вот про его жену расскажу:

мы в то время работали в одной организации, у нас был корпоратив, и не мог же я как жентельменъ, бросить ее пяную в конторе вечером? коли пофистал не приехал за ней, потому как джили не ездит?

Если речь пошла о джентльменстве, то можно было про пьяную и не писать!;)
 
у меня вся прелесть не видна не-специалисту, потому как под капотом и внутри мотора. лузерам и лохам не понять. остается только прискипываться к проводу, являющемся элементом интеръера, и к криво сфотканному дешманской мыльницей велюру сидений Recaro/

У тебя там под капотом крысиное говно, ветошь и ржавчина. В джигулях ничгео другого в принципе быть не может. Сфоткай уже свое убожество, поржем.

По пункту 1 так и не раскрыта ситуация.Точно было подмечено-Санта Барбара-продолжение.
А по поводу стиля езды только не надо говорить,что имея 200-400 конячек под капотом уважающий себя и ВЗРОСЛЫЙ человек всегда будет рыть асфальт и добывать щебень колесами своей машины.

Какие там 200 конячек, у чикса просто глушак отвалился от старости вот он и пердит как холодильник донбасс при смерти.
 
А по поводу стиля езды только не надо говорить,что имея 200-400 конячек под капотом уважающий себя и ВЗРОСЛЫЙ человек всегда будет рыть асфальт и добывать щебень колесами своей машины.

+100:клас:
 
Если речь пошла о джентльменстве, то можно было про пьяную и не писать!;)

ну я ж точно все должен описать. чтоб не прослыть лгуном, как некоторые. и что такого, я ж не написал - "пьяная-немычачая"?
вполне нормально после корпоратива быть пьяным, ведь именно для этого корпоративы и устраивают ведь?
 
Какие там 200 конячек, у чикса просто глушак отвалился от старости вот он и пердит как холодильник донбасс при смерти.

Я же не имел в виду Авто Чикса,а вообще автомобили с подобной мощностью.А про глушитель я писАл выше,где то в аналах темы есть мой пост.:D
 
У тебя там под капотом крысиное говно, ветошь и ржавчина. В джигулях ничгео другого в принципе быть не может. Сфоткай уже свое убожество, поржем.



Какие там 200 конячек, у чикса просто глушак отвалился от старости вот он и пердит как холодильник донбасс при смерти.

тебе что ни покажи, все равно не примешь иначнешь гадить. воспользуйся моим утренним опытом, поди просрись.

По пункту 1 так и не раскрыта ситуация.Точно было подмечено-Санта Барбара-продолжение.
А по поводу стиля езды только не надо говорить,что имея 200-400 конячек под капотом уважающий себя и ВЗРОСЛЫЙ человек всегда будет рыть асфальт и добывать щебень колесами своей машины.

мне вопчем глубоко пофиг мнение других, как _мне_ нравится, так я и езжу. могу рыть, могу не рыть. тем более, что есть и позитивные моменты в такой езде, кроме собственно ездовых - обгадившийся пофистал )))))
 
Kurt1983
ты свое конвеерное ведерко запости сначала, знаток)))
у меня вся прелесть не видна не-специалисту, потому как под капотом и внутри мотора. лузерам и лохам не понять. остается только прискипываться к проводу, являющемся элементом интеръера, и к криво сфотканному дешманской мыльницей велюру сидений Recaro/

Таки да. У меня конвеерное ведерко. Но, в отличии от тебя, я не кричу на всех углах что у меня кастом кар а ауди параша. Я тоже много чего добавил в свое ведерко и руками своими переделал, но опять же не кричу об этом на весь ХФ, да так чтобы меня всезапомнили как "даун на тройке".
Да на велюре твоих сидений рекаро батлхантеров с ночного барабана подвозить!
Провода на виду - элемент интерьера??? :іржач::іржач::іржач:
Кстати, о какой оригинальности классики от италдизайна может идти речь, если ты впихнул в нее сидения от Рекаро? Да еще и такие пошарпаные?
 
Таки да. У меня конвеерное ведерко. Но, в отличии от тебя, я не кричу на всех углах что у меня кастом кар а ауди параша. Я тоже много чего добавил в свое ведерко и руками своими переделал, но опять же не кричу об этом на весь ХФ, да так чтобы меня всезапомнили как "даун на тройке".
Да на велюре твоих сидений рекаро батлхантеров с ночного барабана подвозить!
Провода на виду - элемент интерьера??? :іржач::іржач::іржач:
Кстати, о какой оригинальности классики от италдизайна может идти речь, если ты впихнул в нее сидения от Рекаро? Да еще и такие пошарпаные?

вот сразу видно "специалиста".
видите ли много он сделал.. .
а на выставках твоя машина бывала? а моя - да, и заработала много дипломов.

про велюр опять же не тебе судить.

и тебя все запомнят как "дауна черте-на-чем, судящего о вещах, в которых он нихера не понмиает, а только гонит кал в форум".
 
поржал, спасибо.
 
мне вопчем глубоко пофиг мнение других, как _мне_ нравится, так я и езжу. могу рыть, могу не рыть. тем более, что есть и позитивные моменты в такой езде, кроме собственно ездовых - обгадившийся пофистал )))))

Чикс,подобный контингент с твоей манерой езды наблюдается в гаражах,особенно весной.Это подростки в возрасте 16-20 лет,которые выгоняют старые ведра после зимовки и пытаются изобразить из себя гонщиков.Рыча и чихая убацанными "моторами" носятся по гаражам добывая щебень из под асфальта.Мне не хотелось думать,что ты находишься на их уровне развития.
Да,и еще подобных шумахеров не редко можно наблюдать по городу.Стоят машины на светофоре и вдруг с диким ревом подлетает на "тюнингованном" ведре какой то прыщавый подросток.И с появлением желтого сигнала пытается всех обогнать.Так вот без иронии на такие зрелища смотреть невозможно.:D
 
вот сразу видно "специалиста".
видите ли много он сделал.. .
а на выставках твоя машина бывала? а моя - да, и заработала много дипломов.

Да всем понятно что твое ведро бывало разве что на выставках утиля. Там ты ее и нашел в свое время.
 
невозможно -не смотри.
я совершенно не понимаю тошнотиков, едуших 40-50 км посреди двух полос. не умеешь ездить - сиди дома, езди в тралике. вот, как пофистал, напрмиер.
машина создана для того, чтоб _ездить_, а не тошнить.

я же, с другой стороны, наблюдаю достаточное количество быстро ездущих машин совершенно разных марок, и не делаю из этого охуевшее выражение лица. как кому нравится - так и ездят, абы другим не мешали.

много завистит от внутреннего мира человека. если он по жизни тормоз, то и ездить будет еле-еле, и будет пугаться любого объекта, движущегося быстрее его. Если человек активный, живет в повышенном темпе, то и ездить, ходить, и делать все остальное он будет быстро и качественно
 
много завистит от внутреннего мира человека. если он по жизни тормоз, то и ездить будет еле-еле, и будет пугаться любого объекта, движущегося быстрее его. Если человек активный, живет в повышенном темпе, то и ездить, ходить, и делать все остальное он будет быстро и качественно

Как ты "качественно" делаешь из говна еще большее говно в виде "кастом" джигулей - мы уже все увидели. Учитывая это мне кажется что если ты куда-то и ходишь в повышенном темпе - то только под себя.
 
Да всем понятно что твое ведро бывало разве что на выставках утиля. Там ты ее и нашел в свое время.

нашел я ее в гаражном кооперативе. купил за 700 уе, и да, на тот момент она была в состоянии дров. как раз таким вы ее видите в своих мечтах.
а вот потом, благодаря моим заботливым и умелым рукам она превратилась в очень неординарный автомобиль

Как ты "качественно" делаешь из говна еще большее говно в виде "кастом" джигулей - мы уже все увидели. Учитывая это мне кажется что если ты куда-то и ходишь в повышенном темпе - то только под себя.

я ж говорю, у тебя с желдком непорядок :D ни одного слова позитивного )))
 
нашел я ее в гаражном кооперативе. купил за 700 уе, и да, на тот момент она была в состоянии дров. как раз таким вы ее видите в своих мечтах.
а вот потом, благодаря моим заботливым и умелым рукам она превратилась в очень неординарный автомобиль

Таки надо осознавать,что сколько не вкладывай души и не прикладывай рук Жигули все будет хуже Хонды,Тойоты,Мерса,Ауди и т.д.по очень многим показателям.В том числе и по мощности мотора.И это не значит,что на Хонде,например,надо стартовать всегда как ошпаренному.
 
мы в то время работали в одной организации, у нас был корпоратив, и не мог же я как жентельменъ, бросить ее пяную в конторе вечером?

че ты пиздишь? когда ты ее вез, она уже год как не работала с тобой в одной конторе :D

ты ей названивал по пять раз на дню, встретиться желал, она и разрешила себя забрать с корпората на Сумской. потому что заебала твоя назойливость неадекватная )))
 
Останнє редагування:
вот сразу видно "специалиста".
видите ли много он сделал.. .
Да, много. Для себя, а не чтоб на ХФ покричать ;)

а на выставках твоя машина бывала? а моя - да, и заработала много дипломов.

На каких? "Мисс Мини-бикини76"? Диплом за самые красиво торчащие провода, прикрученные абы де усилители, проперденные велюровые сидения от "Рикардо"? Ах да ... про набалдашник ручки кпп забыл :іржач:

про велюр опять же не тебе судить.
Куда нам до Вас... А то что он затертый все скажут!
и тебя все запомнят как "дауна черте-на-чем, судящего о вещах, в которых он нихера не понмиает, а только гонит кал в форум".

Уверен, что я ничего в них не понимаю?
 
нашел я ее в гаражном кооперативе. купил за 700 уе, и да, на тот момент она была в состоянии дров. как раз таким вы ее видите в своих мечтах.
а вот потом, благодаря моим заботливым и умелым рукам она превратилась в очень неординарный автомобиль

Было дровами - стало ведром с гайками, браво !
 
Таки надо осознавать,что сколько не вкладывай души и не прикладывай рук Жигули все будет хуже Хонды,Тойоты,Мерса,Ауди и т.д.по очень многим показателям.В том числе и по мощности мотора.И это не значит,что на Хонде,например,надо стартовать всегда как ошпаренному.

вот ты прицепился к этим стартам. да не пофиг, на чем именно? ты посмотри, сколько народы в тазы ставят заряженные моторы? что, все они так неправы? или ты один неправ?

че ты пиздишь? когда ты ее вез, она уже год как не работала с тобой в одной конторе :D
сам же сказал:

это дела давно минувших дней :)

я там помню, откуда я ее вез? помню только, что ты за ней не приехал, потому что джили твоя опять стояла в углу. или ее ваще не было тогда?

опять же,
это дела давно минувших дней

:D
 
вот ты прицепился к этим стартам.

потому что так стартуют только ушлепки.
особенно на придомовых дорогах. у нас во дворе в прошлом году мальчика десятилетнего насмерть убил такой вот гонщик.
 
Назад
Зверху Знизу