Винил

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2010
Повідом.: 21
Винил

Привет всем! Люди, кто-нибудь знает, где продаются фирмовые виниловые пластинки (КРОМЕ ХАТОБА И БАЛКИ)? :confused::)
 
Ищи в интернет магазинах, где продают сд двд диски. Одна пластинка от 100 грн будет стоить, ну и доставка грн 30 вылезет. Плюс скромный выбор - в основном старьё. Мы как-то дядьке одному дарк сайд оф зэ мун заказывали элитный, получилось на 300 грн в сумме.
 
))) Спасибо за ответы.Ну интернет это само собой. Просто, я надеялся, что в Харькове есть специализированные магазины. Всё-таки город не маленький. Ну да ладно, будем заказывать))
 
Когда-то в парке Артема собирались в выходные любители этого дела.
Как сейчас - не знаю.

Можно в разделе музыки спросить.
 
Shursheg, не знал. Спасибо:пиво:
 
давайте устроим холивар - сд диски vs винил:)
 
Это без меня. Лично для себя я давно всё решил. Лет так 10-15 назад;)
 
например, каждый день прохожу через секонд на героев и время от времени вижу выложенные пластинки, недавно был в универмаге Харьков, в Шиворот на выворот и тоже видел несколько пластинок.... не знаю винил-не винил, но пластинки в секондовских мешках видимо попадаются часто... кстати судя по тому, что каждый раз на секонде вижу разные пластинки - думаю что они пользуются спросом....
 
Опа, спасибо огромнейшее:клас: :пиво: Заглянем
 
ебей. А вообще предлагаю тут раздел сделать "обмен винилом", там народ обменом бы занимался.

Зы
Круче винила я носителей не видел ещё.
 
Какой там ибэй?)) Почаще на барахолки нужно выходить. Бывает шедевры попадаются. Алканы выносят и продают по 2 гривны. и еще и торг возможен)
 
не знаю как сейчас, но годика эдак 3 назад на Сумской в районе магазина "Books" был магазин где продавали винилы. точно не помню, кажется через него был вход в кафе "Троянда".
аж самому интересно стало, приеду на след неделе домой, пройдусь посмотрю.
 
да. был там магаз. сейчас похоже что нет его.
 
Куплю Виниловые пластинки группы Scooter (если кто-то знает), также готов рассмотреть предложения покупки винилов из 90-ых (Eurodance).
Да и вообще интересуют зарубежные исполнители. Если у кого-то есть список, кидайте в личку, а там посмотрим.
От себя добавлю, что лучше винила ничего нет и не будет!
 
Назад
Зверху Знизу