Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Правильно Давтян вчера сказал - землю вокруг этой дороги Шумилкин еще в 2003 продал. Я даже знаю пару человек, которые ее купили и хотели там строить клубы, рестораны, но Добкин что-то им запрещал.....
Кстати, люди живущие возле этой дороги страшно недовольны и думают о продаже домов - они строились в "тихом уголке" на краю парка, а теперь мимо них будет тыща машин в день проезжать
И последнее - Вопрос: а если я на общественных слушаниях приду и буду отстаивать нужность дороги (затрахало в пробках на мосту Деревянко и Динамовской стоять) - мое мнение будет учтено или меня назовут "продажным от Гепы" ?

"Общественные слушания" закончились около часа назад, а вернее то фуфло, которое так назвали. Настоящие ОБЩЕСТВЕННЫЕ слушания происходят скорее в интернете, в том числе и здесь.
 
Ну и что мне доказала вставленная вами карта? Я ее видел. И думаю, что при необходимости ехать с Сумской на клочки буду срезать......пробки конечно будут, если новых дорог и развязок не строить.....но эта дорога реально нужна.

И еще сколько я там в лесу не был и в футбол на том поле не играл - людей там было всегда встречалось мало, а чаще их не было вообще. А теперь выясняется, что этот участок парка чуть ли не колыбельная для каждого второго харьковчанина.
Вообщем, я за дорогу, хотите - считайте меня продавшимся, если мне за это что-то причтается - посадите на эти деньги деревья в парке Победы :)

Кстати, если бы мое мнение не учли - я бы не ходил втихаря рубить деревья - поверьте :)
 
не будь тупым - при такой конфигурации пробка будет по всей Новогородской от проспекта до Сумской от 7 утра до 10 вечера.

и на одной Новгородской будет ещё 5 светофоров дополнительных.

Ебанись. Где их там ставить?
 
Ебанись. Где их там ставить?


на одной Шатиловке полно перекрёстков. там и так переходить опасно - УЖЕ нужно минимум 5 светофоров с сигналом по требованию.

парковую зону учти. по трассе ДЖД постоянно велосипедисты, спортсмены и проч.

под канаткой постоянно ходят люди.
 
....
И еще сколько я там в лесу не был и в футбол на том поле не играл - людей там было всегда встречалось мало, а чаще их не было вообще. А теперь выясняется, что этот участок парка чуть ли не колыбельная для каждого второго харьковчанина.
Вообщем, я за дорогу, хотите - считайте меня продавшимся, если мне за это что-то причтается - посадите на эти деньги деревья в парке Победы :)

Кстати, если бы мое мнение не учли - я бы не ходил втихаря рубить деревья - поверьте :)

Там протестуют люди, которые знают, что УЖЕ исчезли не только эти деревья, но в парке Артема и др. местах. И в парке Победы площадь насаждений незаметно сокращается: церковь, клуб, каток, какой-то особняк(?) напротив хлебзавода..

И насчет малой посещаемости той части парка: можно было бы расчистить его от больных деревьев, благоустроить так, чтобы привлечь туда людей и использовать именно наличие большого количества больших деревьев. Если это нельзя сейчас, так пусть бы зарастало еще 10 лет пока появятся у города деньги.
 
Пиджак я хоть и против дороги, но продавшимся тебя не считаю. У каждого есть свое мнение. Кому то нужно , кому то нет. А толп ты там не видел именно потому что парк большой. Всем кто хочет просто походить на природе хватало места.
Парки в городе делают для того что бы не переть за город. Это часть инфраструктуры.
Вы же не сносите супермаркеты. Потому что продукты рядом - это хорошо. Так же и парки.
 
Ебанись. Где их там ставить?


в парке гуляют люди С ДЕТЬМИ. молодёжь, т.ч. употребляющая слабоалкоголку.

да эта дорога кровью покроется за первый же месяц, если там не будет светофоров штук 20.
 
на одной Шатиловке полно перекрёстков. там и так переходить опасно - УЖЕ нужно минимум 5 светофоров с сигналом по требованию.

парковую зону учти. по трассе ДЖД постоянно велосипедисты, спортсмены и проч.

под канаткой постоянно ходят люди.

Нехрен там переходить 4-х полосную дорогу. нехрен шляться по трассе ДЖД. Дорога - для автомобилей и не ипет.
 
Там протестуют люди, которые знают, что УЖЕ исчезли не только эти деревья, но в парке Артема и др. местах. И в парке Победы площадь насаждений незаметно сокращается: церковь, клуб, каток, какой-то особняк(?) напротив хлебзавода..

Ну я оценил их протест и заботу.
Я обещаю, что пойду посажу дерево.
Они пусть это сделают тоже.
Добкин с Кернесом посадят, подчиненных напрягут (как они уже делали, а все над ними смеялись и говорили, нас так легко не купишь, лучше б вы суки дороги сделали, сейчас все наоборот).
Вот и будет нам всем листва и зелень.

К вопросу о людях - я и говорил, что все традиционно шли с детьми на аттракционы и к мороженному или в лесопарк за Сокольники или еще дальше. Конкретно это место не было таким уж посещаемым.
 
в парке гуляют люди С ДЕТЬМИ. молодёжь, т.ч. употребляющая слабоалкоголку.

да эта дорога кровью покроется за первый же месяц, если там не будет светофоров штук 20.

Ключевое слово В ПАРКЕ. Дорога идет по КРАЮ парка. Хули там ходить с детьми и необходимость перебегать дорогу - мне не совсем понятна.
 
Ключевое слово В ПАРКЕ. Дорога идет по КРАЮ парка. Хули там ходить с детьми и необходимость перебегать дорогу - мне не совсем понятна.



слушай, ты в этом парке был когда-нибудь? или только проездом в центр из какой-нибудь спальной жопы?
 
sergeime с чего ты взял что по краю парка? там парка еще заепись сколько.
 
Быстрей? :D:D:D Я свой ответ нарисую. Цифры кол-во светофоров. Про длину я вообще молчу.

1315133ff796.gif


p.s. Люди у которых нет машин - не позорьтесь. Лучше просто пишите, что деревья и белочек жалко, а не несите полную хуйню. Читать противно про пересечение пр.Ленина с Клочковской.

Маршрут, который нарисован "красным" от ул. Деревянко неактуален, можно повернуть на Деревянко проехать на перекресток пр. Ленина и Новгородской через Балакирева. Согласен, иногда бывают пробки от мойки до перекрёстка, но пробка, если пользоваться новой дорогой будет ещё больше, наверное, от подстанци, т.к. светофор на новую дорогу будет задерживать потоки и в Центр и на Новгородскую, если люди не будут сворачивать на Деревянко. "красный" маршрут - бред..
Про "фиолетовый" маршрут могу сказать, что он будет препочтительней, т.к. из-за светофоров на Сумской (которые автор статьи забыл указать), пробка до поворта на новую дорогу будет, как минимум, от ЦВ в Парк Горького
Если не будет, конечно, полноценной эстакадной развязки
 
слушай, ты в этом парке был когда-нибудь? или только проездом в центр из какой-нибудь спальной жопы?

Конечно был, я там с ребенком часто гуляю. И как-то ни разу не возникало желания в те говна залазить. Что я не так делаю?
 
слушай, ты в этом парке был когда-нибудь? или только проездом в центр из какой-нибудь спальной жопы?
А ты был когда нибудь? Там 1 светофор около главного выхода из парка. На Динамовской даже нет светофора, обычный пешеход
 
Маршрут, который нарисован "красным" от ул. Деревянко неактуален, можно повернуть на Деревянко проехать на перекресток пр. Ленина и Новгородской через Балакирева. Согласен, иногда бывают пробки от мойки до перекрёстка, но пробка, если пользоваться новой дорогой будет ещё больше, наверное, от подстанци, т.к. светофор на новую дорогу будет задерживать потоки и в Центр и на Новгородскую, если люди не будут сворачивать на Деревянко. "красный" маршрут - бред..
Про "фиолетовый" маршрут могу сказать, что он будет препочтительней, т.к. из-за светофоров на Сумской (которые автор статьи забыл указать), пробка до поворта на новую дорогу будет, как минимум, от ЦВ в Парк Горького
Если не будет, конечно, полноценной эстакадной развязки

Круто, а покажи как можно проехать через балакирева к новгородской?
 
А самое главное, что депутатов (и тех, кто эту землю в 2003 с Шумилкиным отдавал и тех, кто в 2010 с Кернесом) мы же и выбирали. Так, что всем хороший урок. Чего теперь руками махать? Нужно учиться быть ответственнее.
 
Маршрут, который нарисован "красным" от ул. Деревянко неактуален, можно повернуть на Деревянко ...
... можно повернуть на Деревянко, простоять пол часика в пробке на дамбе, а потом повернуть на Балакирева. Ты это хотел сказать?
Маршрут, который нарисован "красным" неактуален потому что его нет. :) Когда он будет никому не придет в голову ехать на через Бакулина, или через Деревянко, или через Динамовскую...
 
... можно повернуть на Деревянко, простоять пол часика в пробке на дамбе, а потом повернуть на Балакирева. Ты это хотел сказать?
Маршрут, который нарисован "красным" неактуален потому что его нет. :) Когда он будет никому не придет в голову ехать на через Бакулина, или через Деревянко, или через Динамовскую...

Думаю, в пробке от мемориала будешь стоять не меньше...
 
Назад
Зверху Знизу