Решение суда о голодоморе

ап
 
Останнє редагування:
Кроме Сталина, виновным признали Косиора и Постышева. В Харькове есть ул.Косиора и проспект им Постышева. будем ждать переименования улиц.

Самое интересное, что Косиор был осужден и расстрелян, потом его реабилитировали, счас опять осудили)))
 
300 лет татаро-монгольского ига
сколько там лет оккупационный режим Речи Посполитой длился
ещё прибавить оккупацию Литовским княжеством
золото Болуботко с английцев потребовать
глядишь и будем жить не хуже Швейцарцев :)))

+ рабский труд соотечественников в османской империи.:rolleyes:
 
300 лет татаро-монгольского ига
сколько там лет оккупационный режим Речи Посполитой длился
ещё прибавить оккупацию Литовским княжеством
:)))

Ах, сколько девок наших полегло, сколько перепортили....:(
 
Я не про политику... я про конкретно это уголовное дело с юридической точки зрения...
Т.е. если через 60 лет, в 2070 году, в какой-нибудь стране, которой сейчас даже нет, будет принят Уголовный Кодекс, и будет суд, и будет постановление суда, согласно которому Виктор Ющенко признается виновным в совершении преступления, предусмотренного Уголовным Кодексом этой страны... И это "нормально"?

Из твоей ссылки я ни слова про УК Украины 2001года не увидел.
А юр. точки зрения ты прав полностью Закон обратной силы не имеет.
Но суд мог применить и Законы того времени, ибо эти преступления не имеют сроков давности.
Короче чтобы поржать, надо ознакомиться с решением.
 
Давайте, блять, на монголо-татарское иго в суд подадим. По-моему они тоже нарушили Уголовный Кодекс Украины.
Они ещё ПДД нарушали неоднократно! Пешеходов не пропускали и гужевой транспорт гоняли по дорогам, которые по него не приспособлен.

Пусть теперь монголы и крымские татары штрафы платят!
 
Короче чтобы поржать, надо ознакомиться с решением.

имхо, чтобы ржать над документом, который хоть и извращенной юридической форме, но констатирует смерть сотен тысяч наших в том числе и родственников - надо иметь воистину "чувство юмора"...
 
Останнє редагування:
имхо, чтобы ржать над документом, который хоть и извращенной юридической форме, но констатирует смерть сотен тысяч наших в том числе и родственников - надо иметь воистину охуительное чувство юмора...
Ты прав с одной оговоркой.. в последние пару лет тему голодомора превратили в анекдот.. специально, или необдуманно, но так получилось.. чего же теперь удивляться?
 
Я вот почитал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и думаю... они что совсем ёбнулись?
А когда открывали дело они что были живы? :confused:
:eek: Как это? Ведь Уголовный кодекс Украины приняли в 2001 году....
Т.е. люди, которые проживали в одной стране, нарушили Уголовный кодекс другой страны, который будет принят только 60 лет спустя?
Давайте, блять, на монголо-татарское иго в суд подадим. По-моему они тоже нарушили Уголовный Кодекс Украины.
Нет... я не спорю что геноцид был... Но это просто идиотизм высшей степени.
ну как бе за 5 лет свидомии вы уже давно были привыкнуть к тому,что помимо буквы закона есть ещё его ДУХ!)))) именно об этом духе говорил упавший на ежа,когда поимев конституцию придумал 3-й тур выборов.вернее не он придумал,там столько ума нет, но впихнули невпихуемое.. а вы про какой то местнячковый суд...
 
имхо, чтобы ржать над документом, который хоть и извращенной юридической форме, но констатирует смерть сотен тысяч наших в том числе и родственников - надо иметь воистину охуительное чувство юмора...

Я имел в виду “ржать” в кавычках, вся тема о недоверии суду. Так я и предлагаю для начала ознакомиться с текстом.
А Ющенко сделал очень правильно. То, что ООН и весь мир под влияние России не хотят об этом говорить, не повод для нас об этом забывать. Да и в Европе тогда прекрасно знали, какое зерно они покупают.
Бабушка рассказывала, как ходили работать в соседнее село за еду. Так на обед им дали мясо…ну, такого они обычно не ели. Она поняла, что за мясо (ей 14 лет было) и давай тикать. Так эта хозяйка за ней гналась 7км.
 
кстати, все мы тут закон нарушаем, в соответствии с которым не признавать голодомор является "протиправним"
так что поаккуратней, товарищи

а по сути - только в нашей стране маразмов такое возможно..вся страна ржёт над этой ситуацией, а власть, которая должна выражать наши интересы - продолжает нам всё это втюхивать
 
кстати, все мы тут закон нарушаем, в соответствии с которым не признавать голодомор является "протиправним"
так что поаккуратней, товарищи

а по сути - только в нашей стране маразмов такое возможно..вся страна ржёт над этой ситуацией, а власть, которая должна выражать наши интересы - продолжает нам всё это втюхивать

вот не надо обобщать! кто "все"?
 
Останнє редагування:
золото Болуботко с английцев потребоватьглядишь и будем жить не хуже Швейцарцев :)))

А с татар, они же монголы, дань взад! С процентами.

Кстати, вчера пРезидент постановил праздновать какой-то юбилей Полуботка, музей мемориальный ему открыть, чего-то в честь него назвать и прочая.

Так что процесс пошёл. Золото на подходе. Подставляйте карманы.
 
Кроме Сталина, виновным признали Косиора и Постышева. В Харькове есть ул.Косиора и проспект им Постышева. будем ждать переименования улиц.

Надо чтобы американцы осудили Линкольна за работорговлю и переименовали все улицы и библиотеки с его именем. :D Хотя... а почему бы не осудить Линкольна за геноцид негров Печерским судом? Ну чтобы быстро, без волокиты и сбора доказательств - чик, и подмахнули вердикт... :D
 
имхо, чтобы ржать над документом, который хоть и извращенной юридической форме, но констатирует смерть сотен тысяч наших в том числе и родственников - надо иметь воистину охуительное чувство юмора...

Вот вот.. давайте сделаем документ про монголо-татар... И тоже смеяться не разрешим - люди же реально умирали. Это трагедия. И пусть будет стыдно всем, кто не хочет в суде осудить Монголию за геноцид украинцев... Вы не хотите судить Монголию? Тогда вы: пятая колонна, предатель, святотатец, подлец, палач, у вас наверное у самого прапрапрадедушка-татарин с руками о локоть в крови христианских младенцев! Это единственная причина почему вы не хотите осудить монгольсоке иго в печерском суде! :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу