Форум - свобода суждений или одиночество?

А мне здесь прикольно и весело. Друзья и знакомые все семейные, занятые, я тож, а так выйдешь сюда - и пообщаться можно, и вообще.
 
Форум, сцуко, затягивает © На работе форум это определённая разрядка, дома - убивание времени до сна.

:клас: сто процентов правда...

мне помогает отвлечься от работы....

И кроме того, на мой взгляд - одиночество и свобода суждений отнюдь не взаимоисключающие понятия :)
 
tori как я тебя понимаю,ух свобода..не каждый сможет ее выдержать/оценить.Многим нужно всю жизнь быть или рабом или тираном..или убегать в виртуальную реальность оставляя ту жизнь на время
 
Вот,собственно и созрел плод вопроса-зачем Вы пишете,сидите сутками или часами,может зайдете раз в час/день/неделю/месяц/год в форум на том или ином сайте.Что это?Может это то что называют"не скем поговорить",или нет понимания в среде близких,а может вы просто одиноки...Зачем общаться виртуально,когда жизнь бурлит вокруг...?Начну с себя.Мне легче общаться на некоторые темы виртуально,чем со своими знакомыми,или просто"попиздеть",Как у вас?Понимаю что это глупо,но...подозреваю одиночество....т.е.Легче виртуально чем в миру

А сколько людей сидят сутками и пиздят в вконтакте и одноклассниках...

Многие живут в соседних домах,и лень им жопу поднять,чтоб в реале поболтать.
Также и форум,можно интересного прочитать,убить время,отдохнуть,кого-то на куй послать:)

Люди тут разные сидят,одинокие убогие ,голубые розовые...вообщем у кого есть много свободного времени :)
 
Я на форуме ищу альтернативное мнение. В жизни мне общения хватает, но я ж подбираю людей, интересных мне. А тут - винегрет ваще! Но это -касательно ХФ. А вообще в тырнете я уже и самим Суховым Николаем общался, и с редактором журнала "Радио" - да я об этом и мечтать в былые времена не мог!
 
"Афоня"согласен!Я вырос на"шатиловке",родители до сих пор там живут.Заезжая туда-не видно детей!Помню,нас в 80х-90х было очень много,сейчас-как вымерли...Дети есть,просто они общаются сейчас через ин-ет или через вэп_камеру..Блять такая хуйня наступает!Дети на улице=гуляют бедные.Вот и мы общаемся через ин-нет какого такого хрена?Задумывались?О то-то!И технологии тут не при чем!Про бедность и богатство,это тут не причем-тут суть понять хоца!Да,на форумах сидят или бедные люди(материально)или те,кому похуй на ту самую материальность(яхты,машины,квартиры/дома)
 
Останнє редагування:
Форум - это способ отвлечься от повседневной, реальной жизни, и узнать мнение, так сказать "со стороны". Не обязательно это одиночество, просто, скажем так, новая форма общения.
 
Сижу для покупки- продажи товаров, в основном =)
 
-папа, привет.
-ты где был?
-я из армии пришёл.
 
tori как я тебя понимаю,ух свобода..не каждый сможет ее выдержать/оценить.Многим нужно всю жизнь быть или рабом или тираном..или убегать в виртуальную реальность оставляя ту жизнь на время

Факт.:пиво:
 
Вот,собственно и созрел плод вопроса-зачем Вы пишете,сидите сутками или часами,может зайдете раз в час/день/неделю/месяц/год в форум на том или ином сайте.Что это?Может это то что называют"не скем поговорить",или нет понимания в среде близких,а может вы просто одиноки...Зачем общаться виртуально,когда жизнь бурлит вокруг...?Начну с себя.Мне легче общаться на некоторые темы виртуально,чем со своими знакомыми,или просто"попиздеть",Как у вас?Понимаю что это глупо,но...подозреваю одиночество....т.е.Легче виртуально чем в миру

да просто я думаю люди заходят поговорить, когда скучно или по делу... :yahoo:
 
"Афоня"согласен!Я вырос на"шатиловке",родители до сих пор там живут.Заезжая туда-не видно детей!Помню,нас в 80х-90х было очень много,сейчас-как вымерли...Дети есть,просто они общаются сейчас через ин-ет или через вэп_камеру..Блять такая хуйня наступает!Дети на улице=гуляют бедные.Вот и мы общаемся через ин-нет какого такого хрена?Задумывались?О то-то!И технологии тут не при чем!Про бедность и богатство,это тут не причем-тут суть понять хоца!Да,на форумах сидят или бедные люди(материально)или те,кому похуй на ту самую материальность(яхты,машины,квартиры/дома)

материально здесь совершенно разные. а чего здесь сидим? 1. много собеседников с разными взглядами на жизнь - интересно. 2. много новой информации. 3. иногда бывают полезные знакомства 4. зима...
 
Форум - это способ отвлечься от повседневной, реальной жизни, и узнать мнение, так сказать "со стороны". Не обязательно это одиночество, просто, скажем так, новая форма общения.
отвечу так-хуй-бы я на форуме сидел если-бы не кризис и мои тс друзья.
Тот кому есть чем заняться и его окружают интересные личности,тому нет потребности в форумах
;)

Ребята(девочки и мальчики)я не хочу обидеть вас!Я хочу понять!Может я резко это делаю,но не от злости и ненависти к вам.Повторюсь - я хочу понять что движет вами,что заставляет общаться в интернете а не вживую?Не стоит писать о том что"мы общаемся вживую иногда"
 
Назад
Зверху Знизу