Форум - свобода суждений или одиночество?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.05.2008
Повідом.: 283
Форум - свобода суждений или одиночество?

Вот,собственно и созрел плод вопроса-зачем Вы пишете,сидите сутками или часами,может зайдете раз в час/день/неделю/месяц/год в форум на том или ином сайте.Что это?Может это то что называют"не скем поговорить",или нет понимания в среде близких,а может вы просто одиноки...Зачем общаться виртуально,когда жизнь бурлит вокруг...?Начну с себя.Мне легче общаться на некоторые темы виртуально,чем со своими знакомыми,или просто"попиздеть",Как у вас?Понимаю что это глупо,но...подозреваю одиночество....т.е.Легче виртуально чем в миру
 
Я одинок, наверное...
 
Останнє редагування:
Форум-это отличное место для того, чтобы подебатить на определенную тему
 
фсе адиноки...и еще тут можна паслать на иух нерискуя палучить ф табло)))
 
Вот,собственно и созрел плод вопроса-зачем Вы пишете,сидите сутками или часами,может зайдете раз в час/день/неделю/месяц/год в форум на том или ином сайте.Что это?Может это то что называют"не скем поговорить",или нет понимания в среде близких,а может вы просто одиноки...Зачем общаться виртуально,когда жизнь бурлит вокруг...?Начну с себя.Мне легче общаться на некоторые темы виртуально,чем со своими знакомыми,или просто"попиздеть",Как у вас?Понимаю что это глупо,но...подозреваю одиночество....т.е.Легче виртуально чем в миру

На форуме есть такие темы, которые в реале не поднимаются... И вообще, у меня инет-зависимость
 
сижу на форуме от нефиг делать
 
Я у друзей(если есть такие)и родных не могу на многие вопросы найти ответов.Но вот в чем прикол-заходя на форумы чуство появляется свободы,хотя это обман такой же как и в миру.-иллюзия
 
Останнє редагування:
Я у друзей(если есть такие)и родных не могу на многие вопросы найти ответов.Но вот в чем прикол-заходя на форумы чувство появляется свободы,хотя это обман такой же как и в миру.-иллюзия

в смысле? какое чувство свободы?
 
Анегдот:Умирает старый еврей.Думает-вот есть у меня дети,есть внуки,есть кому воду принести...вот только не хочу я воды.Мне кажется что мы все одиноки в сущности своей(приходим в мир сами и умираем сами)а вокруг нас люди,пусть даже и близкие,но они как пассажиры в поезде-каждый выходит на своей остановке,а Я и Мой поезд остановится на своей,на которой я выйду....конечной станции
 
Тем не менее,опустив философию-зачем вы пишете на форумах?
 
делать нечего, игры, фильмы, книги, музыка надоедают, с девушкой всеравно каждый день гулять лень, вот и приходиццо вечерами в инете))
 
Анегдот:Умирает старый еврей.Думает-вот есть у меня дети,есть внуки,есть кому воду принести...вот только не хочу я воды.Мне кажется что мы все одиноки в сущности своей(приходим в мир сами и умираем сами)а вокруг нас люди,пусть даже и близкие,но они как пассажиры в поезде-каждый выходит на своей остановке,а Я и Мой поезд остановится на своей,на которой я выйду....конечной станции

Да, все мы одиноки. Можно конечно убиваться по этому поводу, создавать истеричные темы на форумах (без обид), а можно просто не забивать себе голову всякой хуитой и жить нормально. Выбирай второе, не ошибешься
 
Все просто: в жизни - мы снаружи, на форуме - изнутри
 
Форум, сцуко, затягивает © На работе форум это определённая разрядка, дома - убивание времени до сна.
 
Назад
Зверху Знизу