Покупка/продажа голосов на выборах. Let the flood begin =)

За сколько вы продадите свой голос на выборах?

  • ..до 100

    Голосів: 29 8.6%
  • 100

    Голосів: 31 9.2%
  • 200

    Голосів: 28 8.3%
  • 300

    Голосів: 28 8.3%
  • 400

    Голосів: 4 1.2%
  • 500

    Голосів: 113 33.6%
  • я верю что мой голос решает и поэтому непродам низакакие деньги

    Голосів: 103 30.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336
  • Опитування закрито .
Прочитал тему........
Это вполне адекватный ответ на вопрос: " Почему наших баб ебут кто попало"
И к тому-же ответ на будушую тему: "Почему нас ебёт кто попало"

тяжело вам там в Германии(((
 
Продал бы за 500 (меньше просто не имеет смысла) и то смотря кому. Но, думаю, что он нафиг никому не нужен. Все без нас уже порешали.
 
Прочитал тему........
Это вполне адекватный ответ на вопрос: " Почему наших баб ебут кто попало"
И к тому-же ответ на будушую тему: "Почему нас ебёт кто попало"

Дальше ебать будут где попало.;)
 
Pion
Bumbarash
lіfe:)
majorka
АФОНЯ!
queen76
SMiLe
vovanuch
Fealeron
за вами уже выехали


на каждом бланке стоит номер, такой же номер и на корешке, когда вы получаете бланк, корешок отрывается, номер записывается в журнал. Пересчитать каких номеров не хватает в урнах - неск. тыс. бланков - не фиг делать, а по журналу видно - кто продал Родину. Вот так-то :D

все кандидаты зарегистрированы, т.е. имеют юр. право стать презом. Это говорит о том, что родину мы не продаем , а доверяем за деньги в законные руки
 
вот портал, можно посмотреть всю раскладку кто говот "продаться" :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет, это продажа твоего решения тому, кто тебе за него заплатил. И может им распорядится по своему усмотрению. Это уже не твое решение, а его, деньги то уплочены. Вот так мир и делится на "верхи" и "низы". Первые свои решения ценят, а вторые продают за гроши.

голосование на выборах — такая же продажа решения, просто тебе не деньги за него дали, а кучу обещаний. разницы нет никакой. тебя и подобных почему-то клинит на теме денег за голоса, а немного шире посмотреть не получается.
лишь бы дартаньянить про верхи и низы. да ты даже не за гроши свой голос отдаёшь, а за колебания воздуха и буквы.

решение-то как раз есть, оно в выборе между пойти и поставить крестик за пустые слова или пойти и поставить крестик за гроши. разницы ровно ноль.

я лично в выборах не участвую. пока не видно какого-то человека, который бы чем-то отличался от остальных политических рыл.
 
и что, ждать ждать и ждать, пока предложать денег теперь?:іржач:

ооо, люди продают и продают, в 5 секунд по 2 пропозиции...
 
за то колчиство голосов, которе в сумме тут уже готовы все продать мы бы наверное своего президента смогли толкнуть ;)
 
да и я б тоже не отказался б от лишних 500 гривасов,но не меньше
 
Продам голос (голоса) sekasek@gmail.(КОМ)
 
тогда анархия либо телепатическая диктатура



тоже компьютеры

или как в Эквилибриуме.. промыть всем мозг и подавлять время от времени минивосстания

Продам голос (голоса) sekasek@gmail.(КОМ)

а с основного ника страшно?:D
 
или как в Эквилибриуме.. промыть всем мозг и подавлять время от времени минивосстания

телепатическая диктатура подразумевает контроль всего населения, зачем мозги промывать? хватит думать фильмами, можно и своей головой же.
 
Вот думаю продать чистый бланк... Интересно будут ли их покупать на этих выборах и реально ли вообще такое? Кто что думает по этому поводу? За сколько бы вы продали свой голос? )
спрашивают в личку как вынести чистый бланк?
Элементарно Вастон: Берется "Зразок" это такой же бланк только с штампом "Зразок", дома аккуратно сворачивается так чтоб штампа не было видно, в кабинке чистый бланк прячется в карман, бюлетень со штампом кидается в урну.

Куплю любое количество. Приноси. Адрес - Мироносицкая 2 - к.12 :)
 
телепатическая диктатура подразумевает контроль всего населения, зачем мозги промывать? хватит думать фильмами, можно и своей головой же.

не, низзя...
телепатически - сможет каждый, если и не каждый, то многие т.к. у нас в мозгу заложена возможность телепатических навееваний.
для этого откроются спец. центры, где будут зазрабатявать эти способности. и когда тысячи станут телепатами, способными диктовать, наступит еще похуже времечко, чем сейчас
 
Назад
Зверху Знизу