Лучший район для жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2016
Повідом.: 72
Лучший район для жизни

Решил обзавестись жильём для себя. Сам не из Харькова, поэтому город знаю достаточно плохо. Сейчас определяюсь с районом. Кто какой из местных жителей посоветует?

Сам склоняюсь к Алексеевке (м. Алексеевская, Победа), Героев Труда и Защитников Украины/Спортивная.

Из критериев:
1) Удобная транспортная развязка
2) Близость рынков и супермаркетов
3) Наличие зелёных зон

По всем этим критериям выбранные районы устраивают, но дороговато, если честно) Возможно, кто-то посоветует более бюджетные альтернативы.

Спасибо за любые ответы. Агенствам недвижимости просьба не беспокоить - для вас лучше центра, наверное, ничего не будет)
 
Главное не район
Главное соседи
Тема не нова
 
Каждый тебе напишет тот район, на котором он живет.
Реальное мнение ты не узнаешь.
Только самому выбирать) на угад.
Как по мне Студенческая, Героев труда, Валентиновская, Широненцев, Тракторостроителей и близлежащие.
 
Я бы выбрал Защитников Украины/Спортивная
 
был я на алексеевке - одни индусы и абреки. в этом, наверное, ее и элитность. чы не район.
это как большая даниловка, чс - что там такого элитного? кроме домов по невменяемым ценникам. хотя мне, нищеброду, не понять...
 
Немышля, Залютино, ХТЗ, Новосёловка, Сортировка, Москалёвка, Лысая Гора (соседи тихие)
 
Каждый тебе напишет тот район, на котором он живет.
Реальное мнение ты не узнаешь.
Только самому выбирать) на угад.
Как по мне Студенческая, Героев труда, Валентиновская, Широненцев, Тракторостроителей и близлежащие.

Ловите наркомана. Зачем человеку криминальный район советовать?
 
Каждый тебе напишет тот район, на котором он живет.
Реальное мнение ты не узнаешь.
Только самому выбирать) на угад.
Как по мне Студенческая, Героев труда, Валентиновская, Широненцев, Тракторостроителей и близлежащие.

Ужас
 
Метробудивныкив бесперспективняк!!!
Уже занято! )))
 
Когда финансы позволяют, то можно выбирать по своим критериям, чтобы было мего комфортно жить для тебя, а когда финансы поют романсы, то эти критерии уже не столь важны, главное, чтобы сама квартира была норм
 
Пробуй Воробьёвы горы академика Павлова
Лофт и пентхаус ещё свободны
ПС (если не расист)
 
В 00-17 вбросил тему и с тех пор ни одного допвопроса
Какой-то мутный превед :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу