• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Волга ГАЗ 21 в масштабе 1:8

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2014
Повідом.: 35671
Волга ГАЗ 21 в масштабе 1:8

Деагостини выпускает очередной патворк, после Победы и ЗиС 110.

jhd9ah.jpg


Масштаб 1:8 Открывающиеся двери, капот и багажник Работающие фары Точное воспроизведение салона Подробное устройство двигателя Подвижные детали Особенности модели: Оригинальная символика Капот вашей модели 21 «Волга» украсит легендарная фигурка застывшего в прыжке оленя – древнего символа Нижнего Новгорода, изображенного на гербе города. Точная копия двигателя Двигатель модели до мельчайших подробностей повторяет силовой агрегат настоящего автомобиля ГАЗ-21 «Волга». Реалистичная подвеска Все элементы подвески колес модели работоспособны – каждое колесо модели подрессорено точно так же, как на настоящей машине. Подвижные детали Рулевое управление модели выполнено действующим – передние колеса поворачиваются за счет воздействия на рулевое колесо «Волги». Включающиеся фары На модели выполнены работающие фары головного света, подфарники и задние фонари – они активируются небольшим выключателем, спрятанным в салоне модели. Подсветка заднего номера Как и у реального автомобиля, на модели выполнена подсветка заднего номера белым светом. На корпусе, скрывающем лампочку, – миниатюрная надпись «Волга». Высокая детализация Детализация модели М21 «Волга» приятно удивит самого взыскательного моделиста – для примера, в салоне воспроизведены все шкалы приборов с соответствующими надписями. Запасное колесо В багажнике модели на своем месте закреплено запасное колесо. При желании им можно заменить любое колесо на модели.
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Судя по фото, модель офигительная

4dgejc.jpg
 
Собранная модель

f1cdgb.jpg


be4fjh.jpg

Уважаемый Призрак",
судя по фото у Вас три руки... Однако!

Конечно, понимаю... Призраки — дело особое... Но, что б вот так — три сразу! Ни в жисть бы не подумал! :)

А обычным моделистам зачастую как раз третьей-то и не хватает...
 
Уважаемый Призрак",
судя по фото у Вас три руки... Однако!

Конечно, понимаю... Призраки — дело особое... Но, что б вот так — три сразу! Ни в жисть бы не подумал! :)

А обычным моделистам зачастую как раз третьей-то и не хватает...

Фото не моё, но руки там четыре))). Ещё пальцы слева видно
 
Ничего себе модель, совсем как настоящая. Может она еще и ездит?
 
Ничего себе модель, совсем как настоящая. Может она еще и ездит?

Модель статичная, ру поставить можно. А так да, полная копия. Руль крутить, колеса поворачивает, опускаются окна если покрутить ручку на двери, повороты, стопы, фары, габариты, подсветка салона и номера, все работает
 
Круто, однако...
 
Журнал привозят в Украину. Заказал себе первый номер. Попробую собрать
 
а как вам такая моделька? :)..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.. а вот такая?;) ..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...?
.. где-то мне попадался фотосет по диараме .... кто-то из буржуев делал... имитация ЖД станции, ВВ2, погрузка Фау-2 в эшелон - станционные сооружения, поезд, паровоз, охрана, местность, здания, растительность, техника, фигурки с раскраской.. ото чувак долбался....
кстати, в нашем ЖД музее тоже в плане моделизма есть на что поглядеть и чему поучиться......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.. вот такая?...
или вот такая?...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правда, цена там.... :((((
или вот...
 
а как вам такая моделька? :)..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.. а вот такая?;) ..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...?
.. где-то мне попадался фотосет по диараме .... кто-то из буржуев делал... имитация ЖД станции, ВВ2, погрузка Фау-2 в эшелон - станционные сооружения, поезд, паровоз, охрана, местность, здания, растительность, техника, фигурки с раскраской.. ото чувак долбался....
кстати, в нашем ЖД музее тоже в плане моделизма есть на что поглядеть и чему поучиться......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.. вот такая?...
или вот такая?...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
правда, цена там.... :((((
или вот...


Все эти модели видел. Мне нравится собирать. Волга привлекла схожестью, масштабом 1/8 и сборкой. Перёд майданом у нас выходил тест аналогичной Победы. Но после майдана все патворки ушли из Украины.
 
Мне нравится собирать.
мне- тоже... спросите у авиационщиков, чего стОт довести до ума советский (московского,помнится, завода)пластик Буканнир С-2 , советскую отливку Ланкастера и Миража... я уж молчу о советских отливках кораблей. и вертолетов.... и о некоторых штамповках вообще не вспоминаю.. хорошо еще ,если это были раздолбанные в хлам Фрого- вские формы... А то наши лепили на местных штампах такое, шо Аэрфикс и Хасегава (и прочие) - инфаркт получили бы...
"Пилите, Шура, пилите... "... а шо делать оставалось?.. а сколько приходилось морочить голову в поисках внятной инфы по прообразу?... знакомое дело....
 
Первые два номера Волги уже в Харькове, завтра получу.
 
Получил журналы :)
 
Останнє редагування:
Пришли номера 5 и 6. Двитатель
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу