• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интертелеком

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 39
Интертелеком

Что это за скорость ??? О разрывах каждые 5 мин молчу ......... пинг в онлайн игре 3с, файл размером 200 мб скачивал 2 часа...:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:confused::(
 
Данные результаты для беспроводки - ШИКАРНЫ, бывает ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже.
А что Вы ожидали? 100 мегабит?
 
разрывах каждые 5 мин молчу ......... пинг в онлайн игре 3с, файл размером 200 мб скачивал 2 часа
 
Ну так это же радио.........
 
Следует нахуй выкинуть его и забыть.........
 
У меня вот так, но бывает и намного лучше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может стоит попробовать один из следующих - Жираф, Бриджнет, ЮНТС, Радиолинк? ;)

Отпимизировать в играх всё равно не получится. Плюс это же баснословные деньжищи какие!

Что это за скорость ??? О разрывах каждые 5 мин молчу ......... пинг в онлайн игре 3с, файл размером 200 мб скачивал 2 часа...:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:confused::(

Наличие отдачи свидетельствует о том, что проблема не обязательно у провайдера.
Да, и сколько должно быть? 100 мбит/с устроит, или мало?
 
у меня страница открывается по 2 мин реально!!!!!!!!!!!! 1 на 1 браузере!!!!!!!!!!!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Данные результаты для беспроводки - ШИКАРНЫ, бывает ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже.
А что Вы ожидали? 100 мегабит?

Не шикарны. Для Интера это низковато. Скорость то в Кбит/с, а не Кб/с. Это же не Rev B. Пинг стабильно всегда держится около 150. Для онлайн игр, если вТ Су так критично, вполне хватает.

разрывах каждые 5 мин молчу ......... пинг в онлайн игре 3с, файл размером 200 мб скачивал 2 часа

Если у вас постоянные разрывы, значит плохо сеть берет. Может антенну поставить нужно...

Может стоит попробовать один из следующих - Жираф, Бриджнет, ЮНТС, Радиолинк? ;)

Из 4-х разве Жираф точно не стоит.
 
Данные результаты для беспроводки - ШИКАРНЫ, бывает ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже.
А что Вы ожидали? 100 мегабит?

Я например ожидал обещанную этой компанией 3.1 мб, но уж не то что имеем. Онлайн хер идёт. С ютьюба хер посмотришь. Висяки постоянно. Вышку видно из окна и толку? Абонентов понабирали а расширять базу никто не думает. База находиться на ТЭЦ-5. Короче говнецо:(

Операторы только принимают заявки .......и ложат их и на них.

Может стоит попробовать один из следующих - Жираф, Бриджнет, ЮНТС, Радиолинк? ;)
Не знаю за Бриджнет, ЮНТС, Радиолинк. Но Жираф так точно выкинуть нахуй и забыть. Хоже только укртелеком идёт у меня.
 
Я например ожидал обещанную этой компанией 3.1 мб
Не в обиду вам. Не может там быть этой скорости - это теоретическая максимальная скорость в специальных тестовых условиях. Мне при подключении в СЦ честно сказали, что средняя скорость 1.5 Мбит/с, может быть и менее. Знал на что шел, был уже Пиплнет до этого.
 
был уже Пиплнет до этого.

У меня тоже был не дай бог:(
Был и МТС конект. Из всего что было интертелеком пока лучшее что было, но висяки конечно не реальные бывают . Если бы не ограничение скорости у конекта то хрен бы перешёл с него. Там стабильнее гораздо было.
Укртелеком отстой полный. Жираф тоже. (конкретно у меня дома).
Маемо пока тэ що маемо и надеемся на покращэння)))))))
 
3.1 не будет вообще, у них нет оборудования пока такого. У я тестировал скорость на разных модемах и разных тарифных пакетах. В итоге пакет вильный он перегружен, скорость там максимально до 0.4 мега доходит, очень редко до 0.9.
модем u760 у меня без нагрузки выдавал до 1.5-1.7 мегабита, um185 так же без нагрузки до 1.2-1.6 . Щас у меня один из новых модемов EC1705, у меня на нем доходило до 2.3 мегабита, седня ночью в районе с 2.20 до 4 утра скорость была 1.4-1.9 мега.

на данный момент ТЕЦ-5

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если б вы не сидели на одном месте а писали им в личку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так как я это делаю каждую неделю и указываю несколько номеров соседей, может быть и поставили вторую базу.
Короче они звонили и сказали что с 1 января будет массовое переключение баз 2 компаний (интертелеком и велтон) скорость может улучшится. Правда я думаю если и да то на 20-30 % будет стабильнее
 
Количество абонентов превышает разумно допустимые параметры и нужно расширять возможности БС. Но это как раз делать не мпешат а только всякие придурки подключают а там и трава не расти (((

Короче они звонили и сказали что с 1 января будет массовое переключение баз 2 компаний (интертелеком и велтон) скорость может улучшится.

Обещанного три года ждут:D
Подождём и мы. Тут осталось то немного уже. 3 недели. Ну а когда переподключат то какбы хуже не стало т.к. у нас никто и ничего с одного раза не делает без глюков и форсмажора:іржач:
 
Обещанного три года ждут:D
Подождём и мы. Тут осталось то немного уже. 3 недели. Ну а когда переподключат то какбы хуже не стало т.к. у нас никто и ничего с одного раза не делает без глюков и форсмажора:іржач:

Ну придется ждать 3-5 недель, как только у велтоновских cdma пропадет связь (это кто не успел перепрошить под интертелеком подключение БС), значить будем пробовать инет
 
Назад
Зверху Знизу