Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Детская комната > Айболит

Старый 16.04.2014, 20:26   #61
лфз_зхк

Из: UKRAINE

Всем привет. А нет случайно у кого нибудь именно ЕГО номера телефона ( не тот, который на сайте, а его личный ) ?

Вверх
Старый 28.05.2014, 14:02   #62
Асютка

937-99-92
Цитата:
Сообщение от лфз_зхк
Всем привет. А нет случайно у кого нибудь именно ЕГО номера телефона ( не тот, который на сайте, а его личный ) ?
меня тоже интересует сей вопрос, и какая цена консультации.

Старый 11.06.2014, 12:57   #63
EvgenG

да детям яковенко не годится. слишком больно. имхо

Старый 9.06.2015, 10:14   #64
Sif_on

Из: Ukraine

Почитал-ах..л,закралось смутное сомнение что всю отрицаловку пишут сами мясники,чикающие всё налево/направо.Гланды это фильтр человеческого организма,поснимайте фильтры с автомобиля,долго он проработает? А по теме,сам здоров,но знаком со многими пациентами Яковенко,все довольны.Так что вышеотписавшиеся проклинатели/обзыватели не пи...те и будете здоровы))))

Вверх
Старый 20.06.2015, 21:24   #65
EvgenG

Цитата:
Сообщение от умница-разумница
Уважаемый Яковенко, а Вы видели гланды ребенка после этого мясника?

Цитата:
Это рытвины, а не гланды

Цитата:
результата не просто ноль, а совсем ноль. Даже временного облегчения никакого.
кому как.

Старый 10.10.2015, 10:33   #66
Евушка

Я была пациенткой Яковенко 2 года подряд (гнойные ангины). Делала 2 курса этих уколов. Уколы помогают, но не долго. Ангинами все равно болела, но чуть реже чем обычно. После 2 курса уколов Яковенко мне сказал, что прийдется может еще повторить уколы (а это неплохие деньги). Но я тогда ему верила, ведь по отзывам "Великий Врач", пока весной снова очень серьезно не заболела ангиной. Яковенко предложил снова уколы. Решила еще сходить в 30-ку: в результате обследования-спаечные процесы, рубцы на гландах из-за уколов Яковенко. По результатам анализов стрептолидаза (стрептококовая инфекция) превышена в 3,5 раза ( анализы делала несколько раз в разных лабораториях). По результатам моих обследований лечить уже нечего, а вот удалять уже не просто такие миндалины. Но затягивать с операцией уже было нельзя из-за состояния миндалин. Операцию сделала 6 дней назад. Операция была тяжелая из-за спаечных процессов и рубцов, во время операции открылось кровотечение.
Вывод: на своем горьком опыте лечения у "Доктора" Яковенко я убедилась, что он ШАРЛАТАН, который ищет возможность неплохо подзаработать на своих пациентах.

Вверх
Старый 7.11.2016, 14:35   #67
Муля Ненервируй

А врач-то,действительно Великий!!!!! Моя дочь родилась с огромными миндалинами,что,с одной стороны,говорило о сильной имунной системе,но с другой,переболев несколько раз ангиной,миндалины увеличились и к 13 годам практически сомкнулись,на что указывала некоторая гнусавость и сложности при глотании.Вердикт врачей был однозначным-УДАЛЯТЬ!!!! Спасибо.наверное,высшим силам,.как ни пафосно звучит,что узнала о методе Владимира Дмитриевича!!! После пройденного курса лечения миндалины уменьшились в размерах,гнусавость ушла.Правда,через пару лет после лечения,переболев несколько раз ОРВИ,миндалины снова "подросли".Я очень испугалась и бегом к Яковенко.Пришлось пройти еще раз курс лечения.Вот,на сегодняшний день,наши бесценные миндалины с нам.а это-ГЛАВНОЕ!!! Эти "круглые ворота" дорогого стоят!!! После первого лечения дочери был "дубль два" с мужем. Мужу миндалины удалили в 15 лет.Несколько лет назад переболел гриппом и получил в виде осложнения двухсторонний гайморит. Столько сил,нервов и денег было потрачено на лечение зря и в заключение-"марш на проколы!!!!" Решили проколы обойти и попытать счастья у Владимира Дмитриевича. Не знаю,были ли у доктора подобные экземпляры-без миндалин,но инъекции пришлось делать в шрамы на том месте,где были миндалины... Я НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ТЕ ЧУВСТВА БЛАГОДАРНОСТИ,КОТОРЫЕ ИСПЫТЫВАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ.... Гайморит не возвращается.Уже года четыре как. В заключение могу сказать одно-СПАСИБО,Владимир Дмитриевич,что вы ЕСТЬ!!!! Думаю, доктору некогда просматривать подобные форумы,но все же хочу пожелать ему крепкого здоровья,сил и творческих успехов!!!!

Вверх
Старый 10.03.2019, 21:32   #68
vadim1997

Доброго времени суток! Господа, напишите (можно в личку), пожалуйста, актуальные цены на уколы Яковенко.

Вверх
Старый 13.04.2019, 11:45   #69
EvgenG

Цитата:
Сообщение от Муля Ненервируй
А врач-то,действительно Великий!!!!! Моя дочь родилась с огромными миндалинами,что,с одной стороны,говорило о сильной имунной системе,но с другой,переболев несколько раз ангиной,миндалины увеличились и к 13 годам практически сомкнулись,на что указывала некоторая гнусавость и сложности при глотании.Вердикт врачей был однозначным-УДАЛЯТЬ!!!! Спасибо.наверное,высшим силам,.как ни пафосно звучит,что узнала о методе Владимира Дмитриевича!!! После пройденного курса лечения миндалины уменьшились в размерах,гнусавость ушла.Правда,через пару лет после лечения,переболев несколько раз ОРВИ,миндалины снова "подросли".Я очень испугалась и бегом к Яковенко.Пришлось пройти еще раз курс лечения.Вот,на сегодняшний день,наши бесценные миндалины с нам.а это-ГЛАВНОЕ!!! Эти "круглые ворота" дорогого стоят!!! После первого лечения дочери был "дубль два" с мужем. Мужу миндалины удалили в 15 лет.Несколько лет назад переболел гриппом и получил в виде осложнения двухсторонний гайморит. Столько сил,нервов и денег было потрачено на лечение зря и в заключение-"марш на проколы!!!!" Решили проколы обойти и попытать счастья у Владимира Дмитриевича. Не знаю,были ли у доктора подобные экземпляры-без миндалин,но инъекции пришлось делать в шрамы на том месте,где были миндалины... Я НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ТЕ ЧУВСТВА БЛАГОДАРНОСТИ,КОТОРЫЕ ИСПЫТЫВАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ.... Гайморит не возвращается.Уже года четыре как. В заключение могу сказать одно-СПАСИБО,Владимир Дмитриевич,что вы ЕСТЬ!!!! Думаю, доктору некогда просматривать подобные форумы,но все же хочу пожелать ему крепкого здоровья,сил и творческих успехов!!!!
Поток сознания. Вы вообще в своем уме?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Айболит