Сколько стоит поехать в Варшаву?

А в Чехословакию в Харькове визу можно получить или только в Киеве?
 
Так вас и сюда потом без визы не пустят. Я вам таки серъёзного говорю. Если то шо ви нам рассказвли правда, то ви имеете право находиться в Украине 90 дней за полгода. А если больше - таки покупайте визу.

Не совсем так.
Там в законодательстве с этим бардак. Везде разная информация.
Практически, можно пересекать границу границу каждые 90 дней и не будет проблем. У меня знакомый американец так живет уже 4 года. Только один раз была проблема - он пересекал украино-молдавскую границу на автобусе. на самолете никогда вообще даже намеков не было на проблему.
Но еще проще, не заниматься ерундой, когда вас "выявят", то платить штраф в 800 грн и никуда ехать не надо.
 
Не совсем так.
Там в законодательстве с этим бардак. Везде разная информация.
Практически, можно пересекать границу границу каждые 90 дней и не будет проблем. У меня знакомый американец так живет уже 4 года. Только один раз была проблема - он пересекал украино-молдавскую границу на автобусе. на самолете никогда вообще даже намеков не было на проблему.
Но еще проще, не заниматься ерундой, когда вас "выявят", то платить штраф в 800 грн и никуда ехать не надо.
Ну на сколько я понял, так как до сих пор я находился на Украине по визе, то я могу теперь выехать и уже вехать не по визе, а так просто на 90 дней.

можно полететь виз аэр, быстрее будет. но еще до Киева доехать надо.
Я бы очень хотел ВиззЭром, но прилететь в Польшу и в тот же день улететь не реально. Даже на следующий день не получается. это разве что остатся на пару дней. А вообще да, с этими визами, регистрациами всегда всё постоянно менялось, и все говорят по разному. Вообще вроде было так что находится можно без визы 180 дней всего, но если ты находишся на Украине больше чем 90 то надо типа регистрироватся. А регистрироватся тоже не так просто. На эту долбанную регистрацию приходилось тоже отдавать не мало денег.
 
А вообще да, с этими визами, регистрациами всегда всё постоянно менялось, и все говорят по разному. Вообще вроде было так что находится можно без визы 180 дней всего, но если ты находишся на Украине больше чем 90 то надо типа регистрироватся. А регистрироватся тоже не так просто. На эту долбанную регистрацию приходилось тоже отдавать не мало денег.

Я-таки, конечно, дико извиняюсь, но вам тут шо? Мёдом помазано? :confused:
 
таки да.

странный какой-то гражданин.
може шпиёнт мирового антисемитизьма?..
 
я же написал как доехать - за 115грн до границы ,и туда-обратно пешком сбегать .Все
какой нахер виззейр или варшава .
 
Назад
Зверху Знизу