Батареи.

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2012
Повідом.: 10465
Батареи.

Дали тепло вчера, а у меня опять одной батареи не хватает (летом еще потекла и я её отключил) Корадо, чехи. Вторая уже:відстій:
Но вопрос не в этом, зимой буду новый ремонт делать, в другой квартире, там автономка (двухконтурник).
Что для автономки применить лучше ( давление там поменьше и заливается обычная водопроводная вода)?
Попутно, какую трубу кинуть на теплый пол (если вдруг пожертвую высотой помещения и решу сделать)?
 
Сказали на центральном отоплении - 3 года проживет.
Не спиздели, первая у тещи - 4 года, потом у меня - 3 года (у тещи их всего 3, у меня - 2). В общем из 5-ти - две уже пошабашили.
Но вопрос не в этом, то я так, пожаловался.
Что вешать на автономку ЧТОБ НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА?
 
На автономку подойдет абсолютно все.

Слыхал такую байку, что надо предварительно выяснить, а не из меди ли рубашка котла. И если из меди, то алюминиевыми батареями пользоваться нельзя.
Врут?
 
В отоплении столько баек, что даже электрики отдыхают
Да ото ж, все производители алюминиевых фасадов требуют использования болтов и саморезов из нержавейки, но, по личному опыту, и другие там не ржавеют (опыт у меня правда чуть более 12 лет:D)
 
Возьми итальянцев-радиатори то ли 5000.то ли 500...называются так.Брал в Сахаре на Шевченко возле ГАИ,хорошая тема,та и цена около 200грн за секцию,только бери из расчёта 1 секция на 1 квадрат по полу,а то насоветовали тут мне,пришлось докупать.)
 
Что вешать на автономку ЧТОБ НЕ ЖАЛОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ 3 ГОДА?
что угодно.
у меня 3 года висят алюминиевые секционные сбоку написано "маде ин европа", хз что за бренд. давления в системе нет, поэтому они будут висеть вечно.
 
Алюминий секционные для автономки на мой взгляд, это топ. Боитесь течи, то биметал. По правде говоря, коррадо всегда недолюбливал.
 
Корадо реально оказалось дрянь. Провисели лет 6, одна вот потекла. Муж запаяли паяльником, повесили - пока нормально, не течет))). Итальянские советуют.
 
Назад
Зверху Знизу