Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1028
Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

Хотелось бы от вас услышать, в какую страну и почему бы вы хотели поехать, точнее не поехать, а жить,и вообще смогли бы вы покинуть Украину?
Ну а почему бы вы хотели ее покинуть можете и не говорить:D
 
в развитую - легко, уже ездил на длительный срок
 
Хотелось бы от вас услышать, в какую страну и почему бы вы хотели поехать, точнее не поехать, а жить,и вообще смогли бы вы покинуть Украину?
Ну а почему бы вы хотели ее покинуть можете и не говорить:D
Знаете...вся наша страна (от Бреста до Владивостока) прекрасна и удивительна, и покидать ее не хочется....

А надо...потому что ЗАЕБАЛА БЕДНОСТЬ....И дети не поймут, если была возможность уехать, а не уехали....

Съебу в любую англоязычную страну, только выпадет такое счастье...
 
Аргентина все еще от попы 2001 не очухалась, зеландия есть
 
Кризис сказав(ла):
Аргентина все еще от попы 2001 не очухалась, зеландия есть
Какие там условия для Новой Зеландии?:)
Добавлено через 3 минуты
Rack сказав(ла):
А где про зеландию есть инфо? можно ссылочку?
Там красиво-йоманарот! :)
 
Если считать Украину страной, а Россию - другой страной, то теоретически уехала бы в Россию. Историческая родина все-таки, да и за...ло уже все украинское. Но тут друзья, родственники и блин, дупомова, а там - корни.... Так что пока, к сожалению - живу и буду жить на Украине, ибо все свое семейство в третьем колене превезти туда не получится.
 
Свалил бы в любую развитую англоязычную страну, но уж очень лениво учить и сдавать IELTS. Да и поздновато уже, еще немного и 30 стукнет.
 
Нет, мне и тут не плохо. (Хотя, нет - плохо, но все равно НЕТ!!!)
 
Уехала б, заработала б денеХ и вернулась)) А все потому, что люблю я этот город (не страну) и людей, в нем живущих. А имея бабки тут тоже можно замечательно устроиться;-)
(Ток не надо сейчас рассказывать, что город некрасивый и живет здесь быдло, зае.... пардон, надоели уже эти бредни.....)
А если без возможности вернуться, то уехала б Питер:)
 
Какие там условия для Новой Зеландии?:)
Добавлено через 3 минуты

Там красиво-йоманарот! :)
на чемодане вроде все расписано
Добавлено через 1 минуту
Как правило к 30 человек старается как-то уже остепениться - завести семью... детей.
дети как раз большой якорь в эмиграции
 
я вот чета не понял...

Это предложение?
 
в Швейцарию. Или в Австрию.. Н. Зеландия тоже нормально... Но больше хоцца в швейцарские Альпы
 
уехала бы, не раздумывая. австралия. канада. америка
 
Ну а если подумать - то кому мы нужны ТАМ, если мы не нужны никому ЗДЕСЬ? И чем там при таком раскладе будет лучше? Лично меня не устраивают только вопросы принудительной украинизации, и что мне, русскому человеку, хоть и родившемуся и выросшему в этой стране некомфортно смотреть русские и нерусские фильмы с примитивной псевдо-украинской озвучкой, а жить и нормально себя чувствовать можно в любой стране. Другое дело, что кто как умеет, тот так и живет.....
 
А я не по канадски, не по австралийски не по швейдцарски не понимаю, так шо лучче дома, я тут хоть матюхаться могу, а тама шо делать буду.
 
Ну а если подумать - то кому мы нужны ТАМ, если мы не нужны никому ЗДЕСЬ?
Ни там ни здесь никому не нужны, кроме самих себя..
Просто "там" иногда проще выкрутиться при таком расаладе.. Но всё зависит от того, насколько ты готов к тому, что ты уж точно никому не нужен..
 
Я же не говорю, что невозможно - некомфортно..... А вот в садике действительно жесть. У меня ребенок оттуда приносит такие украинские перлы, стишки типа:) Видно, что заучивает, не понимая смысла, точно так же как мы с ней учим английские считалочки.
 
Назад
Зверху Знизу