Кто где служил в армии?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 98
Кто где служил в армии?

Вот интересно стало,кто где и когда служил в армии?может,кто найдет своих сослуживцев?я служил в Днепропетровске,узел связи штаба корпуса радистом.ноябрь 1996-июнь 1998гг.в.ч.68040ус
 
В/Ч 02317 Краснознамённый (кого коробит, извините!) Средне-Азиатский военный округ. 1982г и далее. С 1983 по 1986 Афган. С 1992 г где попало. Сейчас пенсия.
 
В/Ч 02317 Краснознамённый (кого коробит, извините!) Средне-Азиатский военный округ. 1982г и далее. С 1983 по 1986 Афган. С 1992 г где попало. Сейчас пенсия.

+1

Служил Грузия, Коломна РСФСР, Закарпатье г Виноградово в 2001 уволился!
 
в/ч 31649-А "Десна", в/ч А-1896 г. Новоград-Волынский (1995 - 1996).
 
Павлоград, Днепропетровской, учебка связи РВСН.
Ананьев, Одесской, так перекантовались временно до окончательного распределения.
Знаменка-1, Тамбовской. Арсенал. Узел связи, радист.
 
1986-1988 Челябинск,в/ч 7438.полигон "Саргазы"(Смолино),нашел в Google свой полигон!Порадовало!
 
Останнє редагування:
Да кто сейчас то служит, только сельские жители для которых армия это шанс закрепиться потом в городе,или в шакалах, все таки лучше чес в разваленных коровниках от самогона рыгать.

У вас есть статистические данные?
 
в/ч 1940, Краснознамённый Северо-Кавказский военный округ, 2 года разгильдяйничал - менял казённое имущество на самжэнэ, "шерстил" местные гидролизные и хлебозаводы, барыжил с3,14зженными дрожжами на "стихийных" рынках, в "самоходах" толково "уходил" от патруля, вобщем "оттяг" был по полной! :D

З.Ы. "Дедовщины" не было, да и собсно - зачем, если всем была служба в кайф! :клас:
 
нигде не служил и не хоцца почему-то ;)
 
я тоже не хотел, но заставили, точнее - поймали и доставили на сборный пункт под охраной... :(
а потом весело провёл 2 года... :)
 
Да кто сейчас то служит, только сельские жители для которых армия это шанс закрепиться потом в городе,или в шакалах, все таки лучше чем в разваленных коровниках от самогона рыгать.

Какое отношение служба в армии, к шансу закрепиться в городе.
 
Да кто сейчас то служит, только сельские жители для которых армия это шанс закрепиться потом в городе,или в шакалах, все таки лучше чем в разваленных коровниках от самогона рыгать.

какая связь между срочной службой и возможностью "закрепиться в городе"?
 
Как и другие офицеры запаса,прошедшие военную кафедру,принимал присягу на месячных сборах. Новомосковск,Днепропетровской области. Часть более-менее нормальная,а вот сама Советская армия к тому времени разложилась окончательно. Да и сейчас не намного лучше...
 
щас начнём играть в "Жди Меня"
 
1986-1988 Челябинск,в/ч 7438.полигон "Саргазы"(Смолино),нашел в Google свой полигон!Порадовало!

Молодца, меССтер! Я думал, ты моложе... А ты при союзе служил чуть позднее меня! Держать, как на аватарке! Удачи в бизнесе! :пиво:
Добавлено через 1 минуту
щас начнём играть в "Жди Меня"

Тебя, дуплет, точно никто ждать не будет!
 
вч 23247 Саратов ПДС ПСС 90-92.
Мой праздник 23 февраля
 
Назад
Зверху Знизу