Какая разница куда кончать?

На лицо!!! Очень много!!!
 
Лично мне тоже нравится больше кончать вперёд особенно без презика, но это чревато последствиями и сейчас очень не актуально.
 
особенно когда гречки в стране нет))
 
Лично мне тоже нравится больше кончать вперёд особенно без презика, но это чревато последствиями и сейчас очень не актуально.
Ты че, наоборот актуально)азаров же сказал от 25-45 без детей-плати)

А вообще охуенней всего вперед, но чаще приходиться на животик, ибо без презика:клас:
 
Для меня никакой разницы. Даже морально приятней кончить не в нее, а на нее
 
Во влагалище конечно. Это же полное слияние организмов.
 
:іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
БЛять мне похуй куда !!! А моей то нет !!! Ей это все мымывать из волос ну или куда попаду =)
 
Кончать приятней в любом случае внутрь, только у каждой женщины своя внутрь и поэтому ощущения разные. Одной приятно кончить в перед, другой в зад, третьей в рот, ну а у десятой и ладошка такая, что все остальные со своими внутрями отдыхают.



Жена как прочитала это, аж прозрела...
 
Останнє редагування:
1--Генє-ти-ческий матери-ал слу-жит-для -ро-з-м-на-жє-ния ор-га-ни-ческо-го про-и-с-хо-ж-дениЯ!2--Вся-кое вто-р-жє-ния во-вне без-фа-кти-че-с-кого при-менения в-матку с-чи-таеца по-ра-зи-та-рнім су-ще-ствованиям !3--Жє-н-щина явля-еца боль-шим єгрє-го-рам по-от-ё-му жи-з-не-ной єнє-р-гии (условия пора-зи-тарное существования )!4--Те-куща-я-форма жэ-н-щи-на не-соо-т-ветствует стру-к-туры пя-ти-па-ль-чи-тай структуры (при-чина ино-ро-днае про-и-с-хо-ждения)!5--Гэ-нэ-ти-ческий материал испо-ль-зывать толька в-на-учных цэ-лях (условия не-курить не-пить ,не-колоца есть -пра-вельную пищу)!6--Сперма мо-жэ-т лечить (условия не-пить не-курить _не-колоца )!7--Девушка от-ождеств-лена с-де-мо-ни-ческим миром(условия не-пра-ви-льная эмо-ция ,вы-пи-в-ка ,ку-рения ,скверна-блудия)-статус паразит !8-- Ка-ждая де-вушка под-уро-вень по-разита-рного эго-и-з-ма (при-чина па-ра-зи-ти-че-с-кое су-ще-ство-ва-ния )!9--В-сё-что-де-ву-шка про-сит из-ма-териальнного мира это-ни-что-ж-на по-ста-ра-й-тесь уда-в-ле-творить па-рази-ти-ческий э-го-и-зм!8--по-ста-ра-й-тесь мо-чить мо-р-ду ко-г-да жэ-н-щина ото-ж-деств-лена с де-мо-ни-ческим ми-ром (условия пара-зи-ти-ческий об-раз-воспри-я-тия из-ми-рения)!9--Ста-ра-й-тесь с-де-вушкай дружить без-пола-вого вле-чения и то-г-да жэ-н-щи-на при-о-бритает боль-шу-ю з-на-чима-сть и (цэль )в-об-а-ю-днам пре-д-ста-в-лении об-из-ми-рении(эта-так-пре-кра-с-но) !10--Жэн-щина не-при-на-д-ле-жит са-мой си-бе (при-чи-на ,за-х-ва-че-но)!11--Ма-ссовое про-и-схождения па-ра-зи-тарных жэ-н-щин (при-чина ,вы-пивка ,ку-рения ,скверно-блудия , ото-ж-деств-ления с-де-мо-ни-ческим миром-и-адом)!12--вас-всех на-ги-ба-ют!! 13--со-з-да-ва-йте пра-вель-ных жэ-н-щин са-ми (при-чина эта-мо-дэ-ль го-ла-кти-че-ского на-з-на-чениЯ )инструмент !14--Я-по-с-та-раюсь бо-льшэ не-пи-сать что-б не-не-ло-ма-ть сла-бо ра-з-ви-тую п-си-хо си-стему !15--Ка-ж-дая де-ву-шка под-уро-вень по-ля-р-но-го э-го-изма (при-чина ка-чества воспри-я-тия жи-з-ни)!16--Моя-де-вушка оде-р-жима (не-беда бро-сь её-не-бро-сиш ста-ниш ото-ж-де-ствленным оде-р-жимым )17--Тра-ха-й-тесь при обо-ю-дных усло-ви-я-х по-ко-р-насти ин-фо-р-ма-ции (при-чина за-дей-ствования па-ра-зи-та-р-ных ор-га-ни-ческих-условий си-н-тэ-за э-нэ-р-гий)18--
 
1--Генє-ти-ческий матери-ал слу-жит-для -ро-з-м-на-жє-ния ор-га-ни-ческо-го про-и-с-хо-ж-дениЯ!2--Вся-кое вто-р-жє-ния во-вне без-фа-кти-че-с-кого при-менения в-матку с-чи-таеца по-ра-зи-та-рнім су-ще-ствованиям !3--Жє-н-щина явля-еца боль-шим єгрє-го-рам по-от-ё-му жи-з-не-ной єнє-р-гии (условия пора-зи-тарное существования )!4--Те-куща-я-форма жэ-н-щи-на не-соо-т-ветствует стру-к-туры пя-ти-па-ль-чи-тай структуры (при-чина ино-ро-днае про-и-с-хо-ждения)!5--Гэ-нэ-ти-ческий материал испо-ль-зывать толька в-на-учных цэ-лях (условия не-курить не-пить ,не-колоца есть -пра-вельную пищу)!6--Сперма мо-жэ-т лечить (условия не-пить не-курить _не-колоца )!7--Девушка от-ождеств-лена с-де-мо-ни-ческим миром(условия не-пра-ви-льная эмо-ция ,вы-пи-в-ка ,ку-рения ,скверна-блудия)-статус паразит !8-- Ка-ждая де-вушка под-уро-вень по-разита-рного эго-и-з-ма (при-чина па-ра-зи-ти-че-с-кое су-ще-ство-ва-ния )!9--В-сё-что-де-ву-шка про-сит из-ма-териальнного мира это-ни-что-ж-на по-ста-ра-й-тесь уда-в-ле-творить па-рази-ти-ческий э-го-и-зм!8--по-ста-ра-й-тесь мо-чить мо-р-ду ко-г-да жэ-н-щина ото-ж-деств-лена с де-мо-ни-ческим ми-ром (условия пара-зи-ти-ческий об-раз-воспри-я-тия из-ми-рения)!9--Ста-ра-й-тесь с-де-вушкай дружить без-пола-вого вле-чения и то-г-да жэ-н-щи-на при-о-бритает боль-шу-ю з-на-чима-сть и (цэль )в-об-а-ю-днам пре-д-ста-в-лении об-из-ми-рении(эта-так-пре-кра-с-но) !10--Жэн-щина не-при-на-д-ле-жит са-мой си-бе (при-чи-на ,за-х-ва-че-но)!11--Ма-ссовое про-и-схождения па-ра-зи-тарных жэ-н-щин (при-чина ,вы-пивка ,ку-рения ,скверно-блудия , ото-ж-деств-ления с-де-мо-ни-ческим миром-и-адом)!12--вас-всех на-ги-ба-ют!! 13--со-з-да-ва-йте пра-вель-ных жэ-н-щин са-ми (при-чина эта-мо-дэ-ль го-ла-кти-че-ского на-з-на-чениЯ )инструмент !14--Я-по-с-та-раюсь бо-льшэ не-пи-сать что-б не-не-ло-ма-ть сла-бо ра-з-ви-тую п-си-хо си-стему !15--Ка-ж-дая де-ву-шка под-уро-вень по-ля-р-но-го э-го-изма (при-чина ка-чества воспри-я-тия жи-з-ни)!16--Моя-де-вушка оде-р-жима (не-беда бро-сь её-не-бро-сиш ста-ниш ото-ж-де-ствленным оде-р-жимым )17--Тра-ха-й-тесь при обо-ю-дных усло-ви-я-х по-ко-р-насти ин-фо-р-ма-ции (при-чина за-дей-ствования па-ра-зи-та-р-ных ор-га-ни-ческих-условий си-н-тэ-за э-нэ-р-гий)18--Де-вушка под-че-ни-на ор-га-ническим им-планта-нтам од-на-ро-д-на-го про-и-с-хождения !19--Не-она-ре-шает в-чью-су-дь-бу она-при-хо-дит!20--Де-ву-шка то-та-ль-на до-лжна ро-з-ви-ва-ца во-всех-на-пра-влениях до-ступніх кла-ссу єво-лю-ци-о-нного ро-з-ви-тия ина-че(єто-па-ра-зит ,демон,дь-я-вол,бес ,са-та-ни-эль)!21--Лю-бить де-вушку зна-чи-ца от-крыть не-й-ро-ный порт для-от-ка-чки ду-хо-ме-т-ри-ческой энэ-ргии (при-чина не-пра-вельное об-ра-щения с-существом под-на-з-вания-м жэ-н-щина)!22--Вы-со-ки-й у-ровень роз-ви-ти-я до-бра-ца без-вне-ш-них сти-муля-ций к-участ-ку об-ла-сти не-й-рона под-на-з-ваниям (лю-бовь) в-ручную !23--С--т-рах бло-ки-ру-ет вы-со-ко сту-пе-н-чи-тое вос-при-я-тия э-ле-ме-н-тов жи-з-ни измирени-я!24--Жи-з-ни де-ву-шки это-пу-ль-са-ция ор-га-ни-че-ского им-план-та-н-та (при-чи-на всё-от-на-си-те-ль-но)!25--Ум-но-жа-ети з-нания, у-мна-жа-ети с-ко-р-бь(при-чина бло-кированые об-ла-сти мы-шления по-ге-не-ти-ческому че-р-тежу про-е-кции ор-га-ни-ческой формы)!26--Жэ-н-щина за-ви-си-ма на-энэ-р-гити-ческом уровни от-му-ж-ской э-нэ-р-гети-ки (но-не-от-внешней ма-терии )-(хотя-жэ-н-ская элю-зия об-исте-нности то-жэ-хороша )не-пра-в-да-(ли)!27--
 
Внутрь приятнее ИМХО
 
1--Генє-ти-ческий матери-ал слу-жит-для -ро-з-м-на-жє-ния ор-га-ни-ческо-го про-и-с-хо-ж-дениЯ!2--Вся-кое вто-р-жє-ния во-вне без-фа-кти-че-с-кого при-менения в-матку с-чи-таеца по-ра-зи-та-рнім су-ще-ствованиям !3--Жє-н-щина явля-еца боль-шим єгрє-го-рам по-от-ё-му жи-з-не-ной єнє-р-гии (условия пора-зи-тарное существования )!4--Те-куща-я-форма жэ-н-щи-на не-соо-т-ветствует стру-к-туры пя-ти-па-ль-чи-тай структуры (при-чина ино-ро-днае про-и-с-хо-ждения)!5--Гэ-нэ-ти-ческий материал испо-ль-зывать толька в-на-учных цэ-лях (условия не-курить не-пить ,не-колоца есть -пра-вельную пищу)!6--Сперма мо-жэ-т лечить (условия не-пить не-курить _не-колоца )!7--Девушка от-ождеств-лена с-де-мо-ни-ческим миром(условия не-пра-ви-льная эмо-ция ,вы-пи-в-ка ,ку-рения ,скверна-блудия)-статус паразит !8-- Ка-ждая де-вушка под-уро-вень по-разита-рного эго-и-з-ма (при-чина па-ра-зи-ти-че-с-кое су-ще-ство-ва-ния )!9--В-сё-что-де-ву-шка про-сит из-ма-териальнного мира это-ни-что-ж-на по-ста-ра-й-тесь уда-в-ле-творить па-рази-ти-ческий э-го-и-зм!8--по-ста-ра-й-тесь мо-чить мо-р-ду ко-г-да жэ-н-щина ото-ж-деств-лена с де-мо-ни-ческим ми-ром (условия пара-зи-ти-ческий об-раз-воспри-я-тия из-ми-рения)!9--Ста-ра-й-тесь с-де-вушкай дружить без-пола-вого вле-чения и то-г-да жэ-н-щи-на при-о-бритает боль-шу-ю з-на-чима-сть и (цэль )в-об-а-ю-днам пре-д-ста-в-лении об-из-ми-рении(эта-так-пре-кра-с-но) !10--Жэн-щина не-при-на-д-ле-жит са-мой си-бе (при-чи-на ,за-х-ва-че-но)!11--Ма-ссовое про-и-схождения па-ра-зи-тарных жэ-н-щин (при-чина ,вы-пивка ,ку-рения ,скверно-блудия , ото-ж-деств-ления с-де-мо-ни-ческим миром-и-адом)!12--вас-всех на-ги-ба-ют!! 13--со-з-да-ва-йте пра-вель-ных жэ-н-щин са-ми (при-чина эта-мо-дэ-ль го-ла-кти-че-ского на-з-на-чениЯ )инструмент !14--Я-по-с-та-раюсь бо-льшэ не-пи-сать что-б не-не-ло-ма-ть сла-бо ра-з-ви-тую п-си-хо си-стему !15--Ка-ж-дая де-ву-шка под-уро-вень по-ля-р-но-го э-го-изма (при-чина ка-чества воспри-я-тия жи-з-ни)!16--Моя-де-вушка оде-р-жима (не-беда бро-сь её-не-бро-сиш ста-ниш ото-ж-де-ствленным оде-р-жимым )17--Тра-ха-й-тесь при обо-ю-дных усло-ви-я-х по-ко-р-насти ин-фо-р-ма-ции (при-чина за-дей-ствования па-ра-зи-та-р-ных ор-га-ни-ческих-условий си-н-тэ-за э-нэ-р-гий)18--Де-вушка под-че-ни-на ор-га-ническим им-планта-нтам од-на-ро-д-на-го про-и-с-хождения !19--Не-она-ре-шает в-чью-су-дь-бу она-при-хо-дит!20--Де-ву-шка то-та-ль-на до-лжна ро-з-ви-ва-ца во-всех-на-пра-влениях до-ступніх кла-ссу єво-лю-ци-о-нного ро-з-ви-тия ина-че(єто-па-ра-зит ,демон,дь-я-вол,бес ,са-та-ни-эль)!21--Лю-бить де-вушку зна-чи-ца от-крыть не-й-ро-ный порт для-от-ка-чки ду-хо-ме-т-ри-ческой энэ-ргии (при-чина не-пра-вельное об-ра-щения с-существом под-на-з-вания-м жэ-н-щина)!22--Вы-со-ки-й у-ровень роз-ви-ти-я до-бра-ца без-вне-ш-них сти-муля-ций к-участ-ку об-ла-сти не-й-рона под-на-з-ваниям (лю-бовь) в-ручную !23--С--т-рах бло-ки-ру-ет вы-со-ко сту-пе-н-чи-тое вос-при-я-тия э-ле-ме-н-тов жи-з-ни измирени-я!24--Жи-з-ни де-ву-шки это-пу-ль-са-ция ор-га-ни-че-ского им-план-та-н-та (при-чи-на всё-от-на-си-те-ль-но)!25--Ум-но-жа-ети з-нания, у-мна-жа-ети с-ко-р-бь(при-чина бло-кированые об-ла-сти мы-шления по-ге-не-ти-ческому че-р-тежу про-е-кции ор-га-ни-ческой формы)!26--Жэ-н-щина за-ви-си-ма на-энэ-р-гити-ческом уровни от-му-ж-ской э-нэ-р-гети-ки (но-не-от-внешней ма-терии )-(хотя-жэ-н-ская элю-зия об-исте-нности то-жэ-хороша )не-пра-в-да-(ли)!27--Жэ-н-ское ор-га-ническое (те-ла) я-в-ляеца ма-ни-пу-ля-то-рам для-вы-со-ко-сто-я-щего из-мирения,:Для-те-ку-щего она-лиза со-во-ку-пных из-ми-рений (до-уравня)!28--При-пра-вельном векто-ре ро-з-вития су-щества жэнский род-мо-жэт быть-вы-ра-ба-тана ка-чества (берегиня)-при-чина пра-вельное воспри-я-тия ка-чества жизни, -условия-по-следовательное сло-жэ-ния стру-к-турнай цэ-по-чки кластэ-ра мо-ра-ль-нного роз-па-лажэ-ниЯ не-вря-дя-щие стру-к-туре со-су-да кро-во-о-бращения в-мышэ-чные ткани мо-з-га-вой дея-тель-нности !29--Вся-кое условия видо-и-з-меняет стру-к-туру
эмо-ци-онналь-нно-го вос-при-я-тия (по-э-тому будь-осторожны и-внимательнны с-этим)при-чина класс час-то-ты ду-хо-мет-ри-ческой су-щь-на-сти,го-ла-кти-че-с-кого про-и-с-хождения ! 30--Жэнское на-ча-ло ,в-мужском про-и-схо-ждении (по-форме) о-бу-з-дан ор-ганический имп-ла-н-тант , на-жэ-н-скую по-ло-вую стру-к-туру ,и-форму жэ-н-ского на-ча-ла (условия!-роз-м-на-жэ-ния ) при-чина не-земная воля про-и-схож-дения (эво-лю-ции восхаждения)!31--Жэ-н-щина явля-еца ну-ж-ным сво-й-ствам для-вы-со-ко-сто-я-щих су-ществ вос-ха-ж-дения ,в-пя-ти-па-ль-читай стру-к-туре!32--Ори-гинал про-и-схо-ж-дения на-с-тоящя-й жэ-н-ственности уни-ч-то-жэ-н , но-не-всё :На-сто-я-щее су-ще-с-твует в-еди-ницах по-да-нн-ой пла-нете!:33--Жэ-н-щина я-в-ляеца бо-ль-шэ чем ор-га-ниче-с-кая оре-н-та-ция-энэ-р-ги-ти-че-ского про-и-схождения (органи-че-ской энэ-р-гии ) в-жэ-нском на-чале ду-хо-ме-т-ри-чес-ко-го су-щества! 34--Жэ-н-щи-на это су-щество по-на-д-зору за-э-нэ-рги-я-ми ,дей-с-твую-щего бы-тия! 35--Деву-шка это -пот-ребления энэ-ргии !36--Дева-ч-ка это-генерация ,энэ-рги-ти-ческих энэ-р-гий ,для-данной сту-пени бы-ти-я!37--
 
Никакой. Я главное кончить...
 
Смотря какая поза, а вообще брызгаю куда попало :D
 
Назад
Зверху Знизу