Посоветуйте нивелир (лазерный уровень).

Недавно с напарником взяли.
Это наш канал:
 
Взял вообщем такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проверил: линия тонкая и яркая (тоньше чем в моей ада был),за себя не забрасывает, горизонт маловат конечно, всего 110 градусов, но так как платформа поворачиевается, то не критично,микровинт работает, люфт есть не большой. И самое главное настроен идеально, рисует без погрешности...
Из косяков, что достались мне:
1. не светит отвес в пол ( по идее должен )
2. не включается при заблокированом маятнике, т.е. наклонных линий нет.
Но так как этим я ни разу не пользовался, решил не заморачиваться, за 1100 гривен более чем.
 
Умер мой ADA 2D Basic Level А00239.
Стоит ли брать Firecore F212R ? Есть еще живой штатив CST BERGER LP12-UM F034093000.
Платформу поворотную с ногами от ады можно приколхозить к китайцу...
Или есть что то лучшее по цене между этим и Firecore 3D 93 т?( 3д мне для дома не особо нужен)..

ADA 2D Basic Level хороший прибор и очень легко ремонтируется и калибруется. Не стоит менять его на китайца с али. Если актуально - обращайтесь. Сделаем в лучшем виде.
 
Fukuda 3D-GREEN зеленый луч ...
О такой кто нить юзал ?
 
Все, купил китайчугу спонтанно, ехал за одним, а купил уровень. :іржач: Понравился. Насколько долговечный будет - посмотрим. Название не скажу - два каких то китайских иероглифа:іржач:. короче - я доволен.

Не роняй его и не топи, и будет он работать как надо.
 
Та у меня вошь уже лет 6. Тфу тфу - ни разу еще не упал, хотя ставлю я его стремно. Там есть площадка и ее надо прикручивать к стене. Это долго и не всегда удобно. А ставить надо где то на половину высоты помещения что б был максимальный захват. Ибо поставишь вниз - не захватывает метра полтора потолка. С верхом та же хрень, только не захватывает пол. Так я беру правило и терку пенопластовую. Правило подпорка, за стену держится за счет трения. Очень быстро и удобно, но есть шанс сбить ногой. Я все ждал когда это произойдет))), но не произошло. Теперь этот китайчуга захватывает три плоскости по 360 и на стену его лепить нет необходимости. При монтаже потолка - на до будет подумать как его крепить в центре потолка. Но есть та же площадка вошевская и она подходит. Чуток допилить по конструкции для захвата за потолок, а не стену и все. Ну есть еще большая тренога, но она метра на полтора. Надо на козел ставить.
Вод эта хрень
Ждем с отзывов, на открытой местности в помещении, толщина на 10 метрах луча, и.т.
 
спасибо за отзыв, я так понял что беря китайца его надо будет с чем то фирменным сравнить :).
 
я интертул покупаю в Мир Инструмента на Барабашово.
цена примерно на 20% ниже, чем на сайте.
например, эту болгарку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я взял за 680 грн, а этот шурик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 560 грн.

День добрый. Для домашнего ремонта ищу бюджетный инструмент, вы уже успели им поработать, стоит брать?
 
День добрый. Для домашнего ремонта ищу бюджетный инструмент, вы уже успели им поработать, стоит брать?

Дрель без вопросов, иногда замешиваю плиточный клей и шпаклевку, есть запах, но на работу не влияет. На болгарке заменил подшипник за 20 грн и смазал редуктор молибденовой смазкой для шрусов. Работает тихо, не греется.
Аккумуляторный шурик, кажется, WT - 0314 - агонь!
Одного аккума хватает на 300 45-х самореза в дерево.
Заряжается 40-60 минут. В руке лежит как влитой.
Планирую брать перф DT-0180, отзывы хорошие.

В целом, с бережным отношением, я инструментом доволен.
 
Дрель без вопросов, иногда замешиваю плиточный клей и шпаклевку, есть запах, но на работу не влияет. На болгарке заменил подшипник за 20 грн и смазал редуктор молибденовой смазкой для шрусов. Работает тихо, не греется.
Аккумуляторный шурик, кажется, WT - 0314 - агонь!
Одного аккума хватает на 300 45-х самореза в дерево.
Заряжается 40-60 минут. В руке лежит как влитой.
Планирую брать перф DT-0180, отзывы хорошие.

В целом, с бережным отношением, я инструментом доволен.

Спасибо за ответ. Там сейчас как раз скидки, может что и выберу)
Так вы говорите стоит ехать на барик, там будет дешевле сайта?
 
Спасибо за ответ. Там сейчас как раз скидки, может что и выберу)
Так вы говорите стоит ехать на барик, там будет дешевле сайта?

Да, на 20%. Заходите в магаз и спрашиваете: у вас дешевле, чем на московском?

Магазин находится возле новой администраци на щебенке.
 
Назад
Зверху Знизу