"Погоняемся?!" - один шаг от футболиста до убийцы

Менты отреклись от попытки самоубийства

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эту мразь всяческий будут отмазывать. Придумают что-то вроде того, что ему из-за лекраства стало плохо или что сердце прихватило вот и не справился с управлением. А пока потянут время, чтоб резонанс утих. Вот увидите, скоро мальчик выйдет и купит себе новую бешку для гоночек.
 
Да срок то он получит, но как обычно по статье что под амнистию попадает.
 
Да срок то он получит, но как обычно по статье что под амнистию попадает.

Вот это скорее всего...

Эту мразь всяческий будут отмазывать. Придумают что-то вроде того, что ему из-за лекраства стало плохо или что сердце прихватило вот и не справился с управлением.

Могут приписать непредвиденные неполадки с авто, тормоза, колесо...
 
Знаете я тоже по первой думал сволочь,прибить на месте,и т.п.Но знаете что виноват в этой аварии не он один,а мы с вами все.Почему,нас там и не было близко.Почему парень молодой на машине нарушал правила движения в городе,да потому что знал что самое худшее это откупные гайцам несколько сот гривен.А кто создал это мы люди которые платят всегда в карман гаи,которые платят за права.Вот это и привело к этой аварии.Мы также несем за это ответственность как и он,и на нашей совести смерть этих детей.Но конечно лучше этого не замечать,мы все белые и пушистые,это они плохие.
 
Мы также несем за это ответственность как и он,и на нашей совести смерть этих детей.Но конечно лучше этого не замечать,мы все белые и пушистые,это они плохие.

Что ты лично сделал в этом направлении?
 
А кто создал это мы люди которые платят всегда в карман гаи,которые платят за права.Вот это и привело к этой аварии.Мы также несем за это ответственность как и он,и на нашей совести смерть этих детей.Но конечно лучше этого не замечать,мы все белые и пушистые,это они плохие.

Я почти белый и пушистый. На права сдал сам, гайцам на лапу не даю из принципа.

В чем моя вина?
 
Интересно, а кто-нибудь из варриоров хоть раз швырнул камнем в машину мудаков, ездящих по городу 100-120? Может, колеса им кто резал, а? А орать - что толпа должна кого-то казнить - так это не от желания ли на чужом горбу в рай въехать?
 
Интересно, а кто-нибудь из варриоров хоть раз швырнул камнем в машину мудаков, ездящих по городу 100-120? Может, колеса им кто резал, а? А орать - что толпа должна кого-то казнить - так это не от желания ли на чужом горбу в рай въехать?
Пешеходу практически не реально:)Не успевает камень долететь:D Тяжело его "разогнать" до 120
А вот догнать(на машине) и рассказать какой мол ты урод, что ты творишь, из правого ряда налево, подрезав всех - это было
 
Не успевает камень долететь:D Тяжело его "разогнать" до 120
С опережением надо пулять :D
А вот догнать(на машине) и рассказать какой мол ты урод, что ты творишь, из правого ряда налево, подрезав всех - это было
И чем ты лучше этого придурка тогда - ведь правила нарушаешь так же?
 
И чем ты лучше этого придурка тогда - ведь правила нарушаешь так же?

под словом догнал я подразумевал "на следующем красном мы с тобой гад встретимся..."После чего отрывается окно/дверь+куча брани
 
ещё раз нужно задуматься перед тем как привысить скорость, потому как последствия могут быть ужасны...
 
ещё раз нужно задуматься перед тем как привысить скорость, потому как последствия могут быть ужасны...

Если бы государство действительно хотело бы бороться с аварийностью на дорогах, то снизить ее вполне реально. Например если бы на бигбордах вдоль магистралей вывешивались плакаты с результатом аварий Полтавца, Пискуна и прочих пидаров, а рядом фото, где в камере им разрывают очко, то думаю, что для большинства возымело бы это действие.

А на практике что? Чем больше аварий, тем у мусоргов есть железная оправдалка на: увеличения штата сотрудников, обновление автопарка, закупки Визиров, алкотестеров, детекторов купюр и прочей хуйни
 
Знаете я тоже по первой думал сволочь,прибить на месте,и т.п.Но знаете что виноват в этой аварии не он один,а мы с вами все.Почему,нас там и не было близко.Почему парень молодой на машине нарушал правила движения в городе,да потому что знал что самое худшее это откупные гайцам несколько сот гривен.А кто создал это мы люди которые платят всегда в карман гаи,которые платят за права.Вот это и привело к этой аварии.Мы также несем за это ответственность как и он,и на нашей совести смерть этих детей.Но конечно лучше этого не замечать,мы все белые и пушистые,это они плохие.

А толку? Вон дебил выехал на ж/д переезд. Вроде как наука другим, а хуй там, всёравно выезжают под запрещающий сигнал и разбиваются. Это менталитет, тут ничего не поделаешь. Тут хоть давай на лапу гайцам, хоть не давай. Остановят дебила пускай даже не возьмут взятки у него, а выпешут протокол и что дальше он заплатит эти деньги и всё, так что коррупцию сюда приписывать не надо. Если человек дебил, то тут уже не чем не поможешь
 
Если бы этот дебил знал что его прав лишат на несколько лет,или тачку заберут.А так что денег даст,да у него их куры не клюют,а инспектор у кумира еще автограф попросит и честь отдаст.Грустно



А насчет там где автобус я даже не знаю,просто отвлекся водила,задумался вот и трагедия(работал наверное много,у меня знакомый так,хочешь работай или вали нах...).А вот примут трудовой там 12 часов уже официально работать надо,я думаю аварий таких прибавиться.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу