Отдых без него.

...ваша любимая едет на отдых без вас.

  • отпущу,я ей доверяю.

    Голосів: 44 46.8%
  • отпущу,но буду переживать,контролировать.

    Голосів: 11 11.7%
  • отпущу,но смотря с кем,-с нашими общими друзьями,-ДА,а вот с ее подружками-дурами,-НЕТ.

    Голосів: 12 12.8%
  • пускай едет,-мы с ней отдыхаем порознь.

    Голосів: 7 7.4%
  • не отпущу,я ей конечно же доверяю,но как говорится,-береженого Бог бережет.

    Голосів: 11 11.7%
  • не отпущу,сам без нее никуда не езжу,и она без меня не будет.

    Голосів: 2 2.1%
  • не отпущу,меня некому будет контролировать,обстирывать и готовить мне жрать.

    Голосів: 3 3.2%
  • не отпущу,ведь я должен сидеть тут батрачить,пока она там будет отдыхать.

    Голосів: 4 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    94
Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2010
Повідом.: 1496
Отдых без него.

В нашем обществе принято, что пары ездят в отпуск вместе, слова «да прилепится жена/невеста/девушка к мужу/жениху/парню своему» воспринимаются буквально: и днем, и ночью, и в будни, и в праздники – всегда вместе, только вдвоем. И это прекрасно, если пара воспринимает себя единым организмом, не выделяя «я» в тандеме «мы»... Но бывают ситуации,когда у одного есть возможность(отпуск,халява и т.д.,материальные возможности не рассматриваем) и желание поехать отдохнуть,а у второго нет-работа,дела и т.п.
Как вы смотрите на то,что ваша возлюбленная отправится отдыхать без вас,но и не совсем одна(допустим с вашими общими друзьями/подружками)?
 
Останнє редагування:
Моя жена не поедет. Несколько раз пыталсяеё отправить с подругами, с детьми и пр. варианты. Никак не хочет. Только вместе.
 
Да ради бога.
Побыть одному просто необходимо - смена обстановки, окружения, ритма жизни нужна обязательно - иначе крышае поедет и выльется это на того, кто находится рядом
 
ТСЕ (ничего личного)
Контроль в этом случае форма идиотии.
 
ради прикола проголосовал за третий.. ибо встречаются такие подруги шо пепец:D
 
А толку? :))
Если надо погулять - один хрен гульнешь :)
 
У меня девушка свалила на море с подругами. Иногда такие разрывы в отношениях нужны!
 
Та ради Бога. Только причем тут доверие
 
Я жену отпускаю без вопросов - пускай едит.
 
Меня муж отпускает с ребенком.
 
это еще смотря с каким ребеноком
моим подопечным это не проблема
 
раньше ездили вместе всегда, пару раз отпускал на недельку но в пределах старого салтова)))
вот этим летом у него с отпуском не вяжется, мчу с подругой в Крым
вижу отпускает не с радостью , но все же....:rolleyes:
 
а мне без мужа не интересно ехать. куда я без него? :незнаю:

Ну ты энто понятно, просто нам надо как шпионам красться на вокзал иначе кто из ее подружек падает на хвост и дальше весь отдых у меня уже не отдых: и послать неудобно и по своей программе колбаситься не дают.:D
 
Ну ты энто понятно, просто нам надо как шпионам красться на вокзал иначе кто из ее подружек падает на хвост и дальше весь отдых у меня уже не отдых: и послать неудобно и по своей программе колбаситься не дают.:D

:іржач: а усы накладные и бороду пробовали надевать?
 
Назад
Зверху Знизу