Если бы начать сначала...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 9819
Если бы начать сначала...

Помните фильм «Назад в будущее»? В трёх частях фильма героям удалось побывать в различных вариантах своей жизни, в прошлом и в своём будущем. В трёх временных континуумах.

Если бы можно было начать жизнь сначала? Пусть не с пелёнок, но, скажем, с юности. Или было бы возможно просто удалить из жизни неудачный с вашей точки зрения период.

Каких ошибок вам хотелось бы избежать? Какой вариант своей собственной жизни вам хотелось бы прожить? Чего достичь? Кого встретить? От чего избавиться? Кого вернуть? Что узнать?...

В нашем распоряжении на пятницкий вечер виртуальная машина времени. Отправляемся в своё прошлое. Билеты - «в оба конца»…

Посилання видалено
 
Вернулся бы на 35 лет назад и задушил бы себя в люльке! :D
 
Вернулся бы на 35 лет назад и задушил бы себя в люльке! :D

Не выйдет, пуповина уже обрезанна :D

Ничего бы наверное не меняла, всё что есть это мое, хотя наверное вернулась бы лет на 25, нашла бы и набила бы морду тому гаду, который стащил мою куклу :кілер:
 
уууууу.....если бы багаж знаний с собой)))кой-кого прибил бы точно!)))
 
переиграть ничего нельзя. К сожалению. Я бы точно строил по-другому. Хотя не известно, как жизнь дальше повернет-возможно, все что не делается-к лучшему.
 
баян.
повторюсь: очень поучительно на этот счёт начало фильма "Автострада 60"

и вот этот клипчег:

Z8lBb1KBgNw

а насчёт менять - бери и меняй. прямо щас. тыж за рулём )))

Ах так?! Ну тогда пристегнись...
Из твоих 35 выкидываем 20 (чё там мелочиться). 15 лет. Школа, можно сказать ещё, советская, но комсомола уже нЭт. ...

Меня в 16 лет высмотрел тренер на катке и пригласил в секцию на беговые. Через пару месяцев нужно было уже выступать.
Но я не пошла. Голова была заняты мечтами. Дура набитая. Жизнь пошла бы по другой дороге, эт точно.
Это уже абзац для следующего поста...
 
Каких ошибок вам хотелось бы избежать?
Главное - не забывать, что желание избежать ошибки вовлекает в другую (с)
Какой вариант своей собственной жизни вам хотелось бы прожить?
Восьмой, семнадцатый и тридцать пятый :D
 
Если б с младенчества да с теперишними мозгами...я бы многое сделала по-другому.
 
вот-вот. Но ошибки нас научили. Не нужно ни о чем жалеть. ;)

А чё теперь жалеть, если ничего уже не изменишь? Но вот года три назад я здорово протупила, не купив ту клёвую красненькую сумочку...жалею до сих пор.
 
:D:D
А чё теперь жалеть, если ничего уже не изменишь? Но вот года три назад я здорово протупила, не купив ту клёвую красненькую сумочку...жалею до сих пор.

Купишь новую. Более красную. :D
 
DimB пропускает ход, тогда делаю следующее признание я.
Первый вуз, в который я поступала, был театральный. Не поступила. Не столько из-за того, что не было способностей, но, видать "сверху видно всё". Вот если бы поступила - это та веха, которая направила бы жизнь опять же по другой тропинке.

И вот из сегодняшнего дня понимаю, что тогда не нужно было терять год, быть более практичной.
 
Значит, купишь другую-но в другом месте.

Это не то. Вот что противно - упущенные возможности - это омрачалка конкретная. Вот, например, та сумочка...Не факт, что, если бы я её тогда купила, она не надоела бы мне через пару недель - но я её не купила, и теперь любая другая красная сумочка кажется мне не такой красной, не такой лакированной, не...короче, не то - и всё. И так во всём - если чего-то не получаешь, потом, даже если получаешь лучше, это "лучше" не кажется лучшим по сравнению с тем, чего не получила. Потому что идеал тогда идеал, когда не узнаёшь его поближе, со всех сторон. Мож, в ту сумку не помещался бы зонт, мож, стразики с пряжки отлетели бы...не знаю, и теперь уже не узнаю. И с остальным так. Всегда кажется, что то, чего не вышло получить, лучше того, что вышло. Наверное, немного путано всё это...:confused:
 
Назад
Зверху Знизу