Про отпуск. Мечтания.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 8525
Про отпуск. Мечтания.

А давайте про отпуск поговорим, раз уж всё остальное поудалялось. А хоть бы и баян, ну и что? :D

Я хочу в отпуск! :танцюрист:

Хочу не от будильника по утрам просыпаться, а от того, что уже выспалась. Хочу засыпая думать не о том, что мне нужно сделать, а о том, что можно. Хочу не слышать телефонных звонков. Хотя бы один день их, блядь, не слышать. Гулять, дышать, смеяться, плавать, загорать, любоваться - всё это хочу. А работать не хочу. Вот.

А расскажите мне, каким будет/был/есть ваш отпуск в этом году?
А то я не могу определиться, куда мне себя отправить.:rolleyes:

И вот еще вопрос - если у вас, к примеру, на отдых выделена определенная сумма, как вы ее распределите - выберетесь куда-то ненадолго, но с большим уровнем комфорта, или на подольше, но дикарем?

ФП:ги:
 
че-то мне в ентом году абсалютно не охото никаких отпусков...
 
Относительный комфорт. Так скаказать, по- деньгам. Расчитываю на не больше 200 грн./сутки на жилье без питания.
Шоп мобильника не було:увага: Ни у меня, ни у подруги.
Про ноут ещё не решил. Скорее всего тоже не возьму.
Буду по вечерам любоваться звездами, лунной дорожкой и беседовать с живыми
 
Чиво? Боитесь что-то важное упустить, пока будете отдыхать?

мне отпуска\отдыха приедаются день на третий-четвертый, а как представлю, что нужно неделю(как минимум) звездами любоваться так совсем тошно становиться:rolleyes:
 
мне отпуска\отдыха приедаются день на третий-четвертый, а как представлю, что нужно неделю(как минимум) звездами любоваться так совсем тошно становиться:rolleyes:

А если попробовать не только звездами?

Путешествовать же можно, например, так, чтоб каждый день - новое место, или по горам лазить, или еще как-нибудь...
 
А если попробовать не только звездами?

Путешествовать же можно, например, так, чтоб каждый день - новое место, или по горам лазить, или еще как-нибудь...

Горы енто весело, но они однообразны ты либо подымаешся либо спускаешься, правда периодически открываються новые виды(хотя чего врать после третей прекрасной долины удовольствие близиться к нулю...)
Каждый день новое место мне тоже надоедает это называеться голопам по европам, а я так не люблю-------вот и получается, чтто путеотдыхательство де-то на 3 дня плюс 2 ночи дороги, чем и промышляем раз в месяц\два месяца пятница суббота воскресение наши:D
 
И вот еще вопрос - если у вас, к примеру, на отдых выделена определенная сумма, как вы ее распределите - выберетесь куда-то ненадолго, но с большим уровнем комфорта, или на подольше, но дикарем? ФП:ги:

лично я дикарем - только в грабу :). Только в цивилизованное место с цивилизованным обслуживанием, без совка (что исключает наш Крым)

а вообче - не важно куда, главное - с кем! :)
 
мне отпуска\отдыха приедаются день на третий-четвертый, а как представлю, что нужно неделю(как минимум) звездами любоваться так совсем тошно становиться:rolleyes:

Не "укатали еще Сивку крутые горки" ;-)
 
лично я дикарем - только в грабу :). Только в цивилизованное место с цивилизованным обслуживанием, без совка (что исключает наш Крым)

а вообче - не важно куда, главное - с кем! :)

дуб не предпочитаете?

Не "укатали еще Сивку крутые горки" ;-)

Даст Уицилопочтли и не укатают:D
 
А я хочу, блиа, не отпуск. А так, читобы приехал к морю, повалялся днём на пляже и в кафе, потом поработал часик перед вечером через ноут и в движъ. И так в цикле на месяцок
 
хехехехехехеххеех
врете...

паверьте... в деццтве ездил на областные олимпиады по русскаму язегу...

кста, возвращаясь к теме топика, кому интересно

сегодня скинула в асю девушка из турагенства (ранее ездил от них):
Горящее предложение!!!
База отдыха "Городок", поселок Черноморское с 21.06 - 1050 грн за 7дн/7нч (проезд из Харькова автобусом, проживание, питание, страховка)
Пансионат "Волна", пос. Рыбачье с 19.06 - 1550 грн за 8дн/8нч (проезд из Харькова автобусом, проживание, питание, страховка).
 
Zzzzizi сказав(ла):
И вот еще вопрос - если у вас, к примеру, на отдых выделена определенная сумма, как вы ее распределите - выберетесь куда-то ненадолго, но с большим уровнем комфорта, или на подольше, но дикарем?

ФП
Выбираю всегда дикарем, но не столько, чтобы дольше, сколько - дальше.
Да, конечно, дешевле... Но ведь и интересней. А комфорт... ну что комфорт... У меня и дома комфорт. Отпуск для того, чтобы узнать, понять что-то, чего дома не получается, чтобы окунуться совсем в другую атмосферу...
 
все, что угодно - только не дикарем
никогда в жизни :увага:

зарекаюсь и буду зарекаться:D
А что для тебя "дикарём"? Ибо в савецкое время это означало всего лишь "без путёвок". В палатку или частный сектор с удобствами - всё одно
 
А что для тебя "дикарём"?
проживание в палатках. принципиальный отказ от стационарного ("нормального") жилья.

ЗЫ: частный сектор с деревянным туалетом в огороде - вроде как бы и не "дикарем"....но все же не входит в понятие "нормальные условия":D

нормальный отдых в моем понимании - когда элементарные условия комфорта не отличаются в худшую сторону от привычных домашних условий.
 
А меня сука директор не пустил вот и думаю куда его мать бог поцеловал ?
 
Назад
Зверху Знизу