• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На улице Сумской в Харькове загорелся «Lexus»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195498
На улице Сумской в Харькове загорелся «Lexus»

10.11.2015 18:49

В ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области рассказали, что сообщение о пожаре поступило в 16:39


photo_big.jpg


ЧП произошло возле ресторана «Метрополь». На место выехало одно отделение пожарной охраны. Подробности ЧП выясняются.

Как сообщала МГ «Объектив 9 ноября в Харькове взорвалась, а потом полностью выгорела иномарка из-за неисправности газового оборудования.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:здивований: лексус с гбо..??:confused:..я чего то не понимаю..??:rolleyes:
 
ишь..налетели аки коршуны..:)
не разбираюсь я в машинах - вот и спросила.
низзя?))
 
ишь..налетели аки коршуны..:)
не разбираюсь я в машинах - вот и спросила.
низзя?))

Ну вот смотри, запилишь ты тему, как правильно борщ варить, а я возьми и приди с вопросом: "какого хера ты туда томатную пасту тулишь, а не красную акриловую краску?"
 
Ну вот смотри, запилишь ты тему, как правильно борщ варить, а я возьми и приди с вопросом: "какого хера ты туда томатную пасту тулишь, а не красную акриловую краску?"
Не обижай мадамов.
 
Ну да, аллегория с борщом для женского пола...Да может она за рулём чаще тебя.

а шо, мне ей приводить аналогию с тем как правильно карбюратор настраивать?

Да может она за рулём чаще тебя.

ну эт вряд ли. особливо после "ГБО на Лексусе?!"
 
жопорукие гбошники...обычное дело.
 
а зачем пожарку вызывали ? . пока она приедет - машина и сгорит . она за 3-5 мин сгорает полностью .а пожарка 10 мин едет .
 
Ну да, аллегория с борщом для женского пола
Точно, это ... как его...а, сексизм!

а ты думаешь владельцы лексусов деньги не считают?
Все деньги считают. Только обычные люди считают в гривнах, а лексусоводы - тысячами баксов. Помню, когда был еще разворот 38-го на Научной в сторону Алексеевки - встал на разворотном кругу мужик на мерине (наверное, чтобы перекусить в Зеленом попугае), ну прям под проводами, несколько мешая троллейбусу.
Вышла водительша тралика.
-Уважаемый, ты тут машина не ставь, ты тама ставь, а то штанга в крыша попадет - совсем мятый будет...
Ответ:
-А пох, новый куплю...
Ну где-то так.
 
Останнє редагування:
Парни, не будьте шовинистами, бо я вам сейчас устрою экзамен по 6-титактному ДВС. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу