• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Весной из Харькова откроют прямой авиарейс до Варшавы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195504
Весной из Харькова откроют прямой авиарейс до Варшавы

09.11.2015 17:41

Харьковчане смогут посетить Варшаву и многие другие европейские города, начиная с 1 марта. Польская авиакомпания «LOT» откроет прямой рейс Харьков-Варшава


photo_big.jpg


Как сообщил генеральный директор Международного аэропорта «Харьков» Владимир Васильченко, только в прошлом году Генеральное консульство Польши в Харькове выдало более 65 тыс. виз, поэтому это направление считается перспективным.

У пассажиров, садящихся в самолет в Харькове, будут короткие и удобные стыковки по самым популярным европейским маршрутам, в том числе в Стокгольм, Цюрих, Прагу, Дюссельдорф, Лондон, Амстердам, Париж, Женеву, Копенгаген, Брюссель, Гамбург. «LOT» предложит харьковчанам пересадку на другие самолеты от 35 минут в хаб-аэропорту в Варшаве. Так, пересадка на рейс в Копенгаген займет 35 минут, а в Милан – 40 минут.

Самолеты с тремя классами обслуживания будут летать из Харькова пять раз в неделю. Аэропорт в Варшаве станет единственным хабом в Западной Европе для пассажиров, путешествующих в/из Харькова по таким направлениям, как Нью-Йорк, Чикаго, Торонто и Пекин, сообщается на сайте горсовета.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот зайщлиб и проврили прежде чем писать ересь
KHARKOV - WARSAW
LOT ECONOMY CLASS
March 13
from
4,485.00 UAH



09.11.2015 17:41

Харьковчане смогут посетить Варшаву и многие другие европейские города, начиная с 1 марта.


а до этого не могли значит?
 
Останнє редагування:
Легче в киев домчать и оттуда
 
это говорит о том, что никаких шухеров не намечается ;)
 
с каких пор Варшава западная европа???
 
вот зайщлиб и проврили прежде чем писать ересь
KHARKOV - WARSAW
LOT ECONOMY CLASS
March 13
from
4,485.00 UAH
а в чем ересь? ты для начала забей на ту же дату на ту же Варшаву рейс из Киева. И прикинь цена на 700 гришек дешевле. Это рас.. А к примеру на ту же дату в Мюнхен из Киева родными авиалиниями 2 670 грн прямой рейс. так что я не вижу в чем кайф такого рейса. для тех кому лень до Киева доехать разве что. Но поверьте из Мюхена, Люфтганза домчит вас в любую точку планеты , а не только
Нью-Йорк, Чикаго, Торонто и Пекин
 
Страшнее, чем у LOT, я стюардесс не видел. Это, конечно, к безопасности полетов и сервису отношения не имеет. Ну и цена билета не торт.
 
вот зайщлиб и проврили прежде чем писать ересь
KHARKOV - WARSAW
LOT ECONOMY CLASS
March 13
from
4,485.00 UAH
А если с пересадкой до Бруселю скока? В Варшаве хорошо, но мне туда не надо! Весной летел KLM Киев-Амстердам-Брюссель (причем Амстердам-Брюссель поездом Thalys) - все было 4100 грн в оба конца. Правда, рейс был какбэ KLM, а пепелац - МАУ. То есть без хавчика.

М-да. Я помню Визэйр по 300грн...
Без багажа. Если добавить 20 кг чумадан - то ненамного дешевле "не лоукоста".

Страшнее, чем у LOT, я стюардесс не видел.
В KLM - стопудов страшнее. Старые, обкуренные тетки :( Фу. Вот чего от МАУ не отнять - стюардессы красивые. Все остальное - жах.



а в чем ересь? ты для начала забей на ту же дату на ту же Варшаву рейс из Киева. И прикинь цена на 700 гришек дешевле
А чего удивляться? В цену билета входит аэропортовый сбор за обслуживание. Этот сбор в общем и как правило зависит от траффика. Чем больше рейсов через аэропорт - тем меньше этот сбор. У нас он естественно больше, чем в Борисполе. Зато не бидкаться по поездам - можно подъехать к регистрации из дому. Так что у нас свобода выбора - либо переплатить за комфорт, либо сэкономить и терпеть лишения :)

Мой коллега как-то летел Пегасусом Харьков-Стамбул-Брюссель. Вылет из Харькова часа в 3 ночи, а потом сидеть 5 часов в аэропорту (причем в Азиатской части Стамбула). Ну и прилет не в аэропорт Брюссель, а в Шарлеруа... Обратно - также с прилетом в Харьков в 2 ночи. Думайте сами, решайте сами.
 
Останнє редагування:
Уеду, не волнуйся так за меня ;) А ты когда в Европу рванешь? Смотри, более патриотичные люди все места позанимают :D

Дык, вроде как Украина это и есть Европа, нет?
Смысл тебе куда-то ехать, если ты целыми днями на форумах сидишь.
 
Дык, вроде как Украина это и есть Европа, нет?
Смысл тебе куда-то ехать, если ты целыми днями на форумах сидишь.

Украина - это пока что только географически Европа. А экономически - уже даже не Гондурас.
Я при этом успеваю и работать, и одну постоянную подработку тянуть, и мелкие шабашки делать. И при этом у меня получается столько же, сколько на одной работе при злочинной владе! Так что не надо мне тут про "на форуме сижу" - это перекуры ;)
 
CrazySiv
Сообщений в день: 22.75
oxiumoron
Сообщений в день: 11.37

Питання е?
 
Назад
Зверху Знизу