• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Артистка хора пострадала во время спектакля

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195499
Артистка хора пострадала во время спектакля

09.11.2015 14:33

Вчера, 8 ноября, в помещении ХНАТОБа, во время премьеры спектакля «Травиата», на голову артистки хора, за кулисами упал интермедийный занавес


photo_big.jpg


Как сообщает издание «Слобідський край» женщина получила черепно-мозговую травму и травму позвоночника. Также сообщается, что после происшествия, спектакль продолжился без остановки.

Была вызвана скорая помощь. Пострадавшую женщину, с тавмой головы и позвоночника отправили домой.

Подробности происшествия уточняются.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И подорожник дали - приложить...

Рассказал ребятам. Поржали. Примерно так, кстати, там и делается. Когда балерины ноги поломали прямо перед выходом, то их заставили написать, что к театру претензий не имеют. Иначе, карьеры не видать. А там реально в полу дырки были.
 
Не обращай на этого неадеквата внимание. Ему лишь бы серануть. Никто сад Шевченко не называет садом. Он для всех парк

Та я знаю. У меня может 1 знакомый когда-то называл его "сад", но и то чтобы выпендриться. В нормальном разговоре его всегда называют парком. Но вдруг получится достучаться до мозга человека пока его кумир кушает банан? И вдруг он заметит что тема не о парках.
 
Та я знаю. У меня может 1 знакомый когда-то называл его "сад", но и то чтобы выпендриться. В нормальном разговоре его всегда называют парком. Но вдруг получится достучаться до мозга человека пока его кумир кушает банан? И вдруг он заметит что тема не о парках.


Да вы почитайте его коменты (и клонов его забаненных) он же неадекват. Кроме оскорблений в голове пусто. Но считает себя поцреотом каких свет не видывал
 
вроде уже вторник, оля должна была выйти из запоя еще вчера... но наверное что-то пошло не так :D
 
Я коренной житель. Все мои родственники и знакомые называют его парком.
Садом его невозможно назвать! Сад - это яблоки, вишни, груши и сторож с овчаркой. И забор в три метра. А это городской парк посреди города. И пофиг, что по бумажном он сад. Он парк!!!
Такие коренные в овраге лошадь доедают. Смешно что засланому на помощь еще двое причапали. Палитесь ватаны, ваш дом сраная рашка.
 
Назад
Зверху Знизу