Маршрут Харьков-Лохвица

Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2005
Повідом.: 1232
Маршрут Харьков-Лохвица

Уважаемые форумчане, 26 мая должен ехать в командировку в Лохвицу.
Никогда не ездил в этом направлении. Кто подскажет, как лучше туда ехать и какая там дорога? По карте, вроде получается, что еду через Полтаву-Хорол-Лубны. За Лубнами, не доезжая Пирятина, нужно повернуть направо.
Буду благодарен за ценные и не очень ценные советы ;)
 
Название пункта назначения зачетное!
 
Да, глухомань - капец. Думал сначала ехать или поездом или автобусом, так так туда настолько редко что-то ходит ... Придётся из своего кармана доставать 300 грн. на бензик, в нашей организации чек на бензин не рассматривается как документ финансовой отчётности :-(
 
Ездил в Лохвицу по маршруту Харьков-Богодухов-Ахтырка-Гадяч-Лохвица. Вроде как самый короткий маршрут. Дорога более-менее нормальная, не совсем убитая.
 
через ахтырку ближе будет
 
Едь по киевской трассе, там ямы позасыпали, я три дня назад в Киев ездил, домчал намана, только осторожней в полтавской области, там гаера дикие(прячутся на заправках), три раза меня пытались за превыщение скорости взъебать, один сука таки протокол написал. Вобщем перед Перятиным повернёшь направо, на дорогу Р60, а там понт ехать до Лохвицы. Ни гвоздя ни жезла, удачи.

Название пункта назначения зачетное!

А как тебе Лобковая балка, что по киевской трассе.
 
Харьков-Чутово-Артемовка-Опошня-Зеньков-Гадяч-Лохвица.
Дорога намного лучше,дальше чем через Ахтырку,но получается быстрее....Езжу по маршруту этому раз или два в неделю...
 
Спасибо за дельные советы. Решил всё-таки ехать по киевской трассе. Пусть дальше, чем через Ахтырку, но не заблужусь и подвеску не убью.
 
Да, глухомань - капец. Думал сначала ехать или поездом или автобусом, так так туда настолько редко что-то ходит ... Придётся из своего кармана доставать 300 грн. на бензик, в нашей организации чек на бензин не рассматривается как документ финансовой отчётности :-(

Дык а ты им скажи пусть тебе туда билет купят.:D
А потом тебе сами предложат на авто сгонять.
 
"Им" вобщем-то пофиг на чём и как я поеду. Это большое государственное учреждение и покупка билетов - проблема сотрудников. Есть документы отчётности - получите деньги в кассе, нет - ну "на нет и суда нет" :)
 
А сейчас как лучше доехать до Лохвицы? Кто ездил недавно, отпишитесь, плз.
 
Едь по киевской трассе, там ямы позасыпали, я три дня назад в Киев ездил, домчал намана, только осторожней в полтавской области, там гаера дикие(прячутся на заправках), три раза меня пытались за превыщение скорости взъебать, один сука таки протокол написал. Вобщем перед Перятиным повернёшь направо, на дорогу Р60, а там понт ехать до Лохвицы. Ни гвоздя ни жезла, удачи.



А как тебе Лобковая балка, что по киевской трассе.

....
 
Кто ездил недавно, отпишитесь, плз.
 
Харьков-Полтава - нормально, Полтава-Опошня - с трудом терпимо, Опошня-Гадяч - пиз@дец, Гадяч-Лохвица - полный пиз@дец.
 
Назад
Зверху Знизу