Помогите долбоепу,то есть мне!

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 101955
Помогите долбоепу,то есть мне!!!

:)Купил сеня противотуманки и сполер,не знаю как их подключить:(Никаких проводов к ним нет/надо ли отдельно еще провода покупать?/Такая же хуйня со сполером,поставить-поставил,надо подключить к стопакам,от сполера два провода,черный и красный,куда их тыкать?/в жопу не советуйте;)сам знаю/
 
Провода от спойлера соеденяй с проводами на стопы... Но тут главное грамотно выставить сам спойлер иначе кирдык аеродинамике

Их не хватит по длине.По багажнику идет общий пучок проводов,я попробовал так же подсоединить к красному и черному,но нихуя.Какие два отвечают за стопы?Не буду же я их все резать
 
Спроси у мотоциклистов они точно в курсе:D
Сполер называется еще быдлотюнингом,ты на копейку ставишь:D
 
к туманкам нужно отдельно покупать, т.к в коробочке лежали только 2 фонаря.
сниму крышку с фары(та что в багажнике) и посмотри какие туда идут провода
 
dedd опередил :пиво:
 
Подключи тогда к прямо к фонарю провода не трогай рас у тя анос,черный минус красный плюс,и смотры не перепутай-кутузов!:D
 
к туманкам нужно отдельно покупать, т.к в коробочке лежали только 2 фонаря.
сниму крышку с фары(та что в багажнике) и посмотри какие туда идут провода

:(Блять,так и подозревал что нужны провода.А нах фары,туманки то должны отдельно включатся из салона.Значит же и запитать их надо не просто абы как...и как их ставить то,это что,надо домкратить тазик,эстакад и ям не имею...
 
На туманки купи проводку с рэлюхами и будет тебе счастье (в туман):D
 
Блять,пойду посмотрю,иначе я нихера не пойму...
 
посмотри сдесь,есть ответы на всё Посилання видалено;)
 
:(Блять,так и подозревал что нужны провода.А нах фары,туманки то должны отдельно включатся из салона.Значит же и запитать их надо не просто абы как...и как их ставить то,это что,надо домкратить тазик,эстакад и ям не имею...
первое предложение было по туманкам, а второе про спойлер ;)
кстати ты купил кнопку вкл/выкл для туманок ? :)
 
Шо тут непонятного? Красный к плюсу, черный к минусу:увага:
 
Посилання видалено
P.S Кстати, на Лоске продают жгут для подсоединения противотуманок на Ланосе
 
Ты спер мой ник,я тоже леха:D
АЛЕКСАНДР

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Происходит от древнегреческих слов «алекс» — защищать и «андрос» — муж, мужчина, то есть «защитник людей», «защита мужественная».«Александр есть имя не самое глубокое, но самое гармоничное, самое внутри себя пропорциональное». (П. А. Флоренский)
Alex - на русский язык переводится как Александр, и многие имеют ошибочное точку зрения, по поводу имени Алексей.
З.Ы не в обиду...
 
АЛЕКСАНДР

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Происходит от древнегреческих слов «алекс» — защищать и «андрос» — муж, мужчина, то есть «защитник людей», «защита мужественная».«Александр есть имя не самое глубокое, но самое гармоничное, самое внутри себя пропорциональное». (П. А. Флоренский)
Alex - на русский язык переводится как Александр, и многие имеют ошибочное точку зрения, по поводу имени Алексей.
З.Ы не в обиду...

BO$$ это репа:пиво:

Посилання видалено
 
первое предложение было по туманкам, а второе про спойлер ;)
кстати ты купил кнопку вкл/выкл для туманок ? :)

:)Такая кнопка стоит в салоне,рядом с кнопкой обогрева стекла.Вот в чем суть понять куда питать этот девайс.Я даже пока не снимал заглушки,потому шо без домкрата все равно под машину не залезу,это надо только завтра с утра уже ебатся...
 
Назад
Зверху Знизу