"Неприкосновенные в прошлом"ага так мы и поверили?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
"Неприкосновенные в прошлом"ага так мы и поверили?

"Неприкосновенные в прошлом" - Сакварелидзе о драке в Харькове

Зaмecтитeль гeнepaльнoгo пpoкуpopa Укpaины Дaвид Сaквapeлидзe пoдчepкивaeт, чтo вpeмeнa, кoгдa paбoтники пpoкуpaтуpы oтнocилиcь к кacтe нeпpикocнoвeнных, ушли в пpoшлoe.
1439912270_8588e1f46159040bca72ac132021769d.jpg


-Тaк oн пpoкoммeнтиpoвaл нa cвoeй cтpaницe в Facebook видeoзaпиcь дpaки в нoчнoм клубe Хapькoвa, учacтникoм кoтopoй был зaмecтитeль пpoкуpopa Хapькoвcкoй oблacти Олeг Квaщук.

- Шиpoкую oглacку пoлучилo видeo, нa кoтopoм укaзaнo, чтo учacтник дpaки являeтcя зaмecтитeлeм пpoкуpopa Хapькoвcкoй oблacти. Вчepa я дoлoжил Гeнepaльнoму пpoкуpopу oб этoм инцидeнтe, - нaпиcaл Сaквapeлидзe.

-Пo eгo cлoвaм, гeнпpoкуpop Виктop Шoкин дaл кoмaнду изучить этoт фaкт и oбъeктивнo paзoбpaтьcя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
А почему бы и нет? Грузину пьяный прокурорский вообще побоку, он целого зама генерального принял с камушками :)
 
Ага снова якась ху...... а потом выпустили под залог 1.5 млн.
 
Зaмecтитeль гeнepaльнoгo пpoкуpopa Укpaины
Дaвид Сaквapeлидзe.
Это еще кто? Порох полностью уже продает Украину грузии?
 
Что я заметил интересного в Харькове.
Здесь по ночным клубам тусят мужики лет 40. Недавно был на элитной, на Альтбире (каким-то чёртом занесло). Там какой-то крендель на копейке поцарапал какому-то второму 99-ую. Что первое, что второе - корыта убогие. Эти двое там такой кипиш устроили на улице, я сидел угорал с них, как малолетки вспыльчивые, даже подраться нормально не могут и набить ебло так, чтобы мордой об ребро бордюра например.
В Луганске по клубам в моё время тусили лет 14-18 все. Подобные разборки заканчивались легко и просто - брался графин потяжелее и разбивался на голове у обидчика. Если вступала в драку охрана - драка продолжалась с охраной толпа на толпу пока не прилетал беркут. И так было почти каждый вечер.
 
Порох полностью уже продает Украину грузии?
Лучше сдать в аренду немцам например или японцам или швейцарцам. Управлять страной должны эффективные менеджеры, а не ворьё.

А его еще в Грузии в розыск не объявили, как Саакашвили?
Там понятно какие обвинения. Высосанные из кремлевского хуя...
 
А азиров кто? А в генштабе кто?
Азиров то родом из Калуги, но он последние лет 30 в Украине жил. А вот новый начальник одесской милиции, грузин, даже по русски с трудом говорит, а по украински ни слова не знает. Азиров хоть старался говорить))
 
Что я заметил интересного в Харькове.
Здесь по ночным клубам тусят мужики лет 40. Недавно был на элитной, на Альтбире (каким-то чёртом занесло). Там какой-то крендель на копейке поцарапал какому-то второму 99-ую. Что первое, что второе - корыта убогие. Эти двое там такой кипиш устроили на улице, я сидел угорал с них, как малолетки вспыльчивые, даже подраться нормально не могут и набить ебло так, чтобы мордой об ребро бордюра например.
В Луганске по клубам в моё время тусили лет 14-18 все. Подобные разборки заканчивались легко и просто - брался графин потяжелее и разбивался на голове у обидчика. Если вступала в драку охрана - драка продолжалась с охраной толпа на толпу пока не прилетал беркут. И так было почти каждый вечер.
так это те самые ебланы. просто пузцо отъели и хари. а мозгов не накопили
 
Назад
Зверху Знизу