Где в переулках можно поставить машину и тихонько подремать?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2009
Повідом.: 471
Где в переулках можно поставить машину и тихонько подремать?

Короче в квартиру я пару дней зайти не смогу зайти. Красили стены теперь краска нерельно воняет, работаю на машине очень часто сутками,
поэтому сильно не обламался.
Седня еще в офисе останусь, но завтра нужно что то думать...
На стоянку не хочу, так как бабло нужно экономить, да и диски поснимают, там стока охотников за чужим добром промышляет, что
безопастней будет, где то в переулке заночевать....кто что думает?
 
А у знакомых\друзей\родственников это сложно сделать?
 
да не, за 5 часов ниче не будет.
Я уже не раз останавливался около частных домов, когда уже невмоготу будет..
не хочу никому звонить, типа принцип


жжешь!!!!!!!!
Много ли сэкономишь на стоянке=)))))
Ты наверное от еды и воды отказался то же??
Чисто ради экономии???
скажу сразу: у меня денег вообще в кармане нет!
переведут на р/с только послезавтра.
 
оставь ее на площади ,или возле стоянки и спи =))))
 
На свободе? слишком стремно-толпы народу крутятся постоянно.
Возле стоянки гопники ошиваются.
 
Спи под открытым небом, сейчас тепло.
 
Возле отделения милиции можно приютиться. Главное - не попасть вовнутрь. :)
 
Возле супермаркета, охрана выгоняет. Автосалон, как вариант..

Заходишь в автосалон минут за 10-15 до его закрытия, ходишь, выбираешь типа машину, потом незаметно ныкаешься в салон (багажник), Автосалон закрывается до утра, а утром, сразу после открытия незаметно вылезаешь. :)
 
А вообще проблема надуманна, я считаю. Если ни один вариант не устраивает, подъезжаешь к любому жилмассиву, где люди оставляют свои авто на ночь, находишь рядом место, и спи себе внутри на здоровье.
 
признавайтесь чей ТС клончег?
 
оно так кажется, пока сам не останешся в 2 часа ночи, посреди пустого двора. Стремно, да и машины с дворов стали чаще угонять.

а КАСКО распространяется только на одну машину, а на меня нет(( Нужно в СК написать, чтобы они страховали и владельцев с небольшой франшизой:D
 
А где ты ставишь машину когда дома ночуешь?
 
можно заночевать где-нить в леску на окружной :) или на стоянке возле лоска.. если сцыкотно, то между таксюками приютиться, заодно может заработаешь на платную стоянку и поедешь поспишь как белый человек :)
 
Ы..я у Вас ночевал в машине прям на сумской(кажись) Возле станции Советская (кажись), норм выспался, ток кода порковался куча машин стояла, а когда проснулся никого.... Вышел глянул колеса на месте, поехал кофе искать..+1 к Ливси,вонял шо свин))
 
Назад
Зверху Знизу