Вы покупаете воду во дворе с авто-бочек?

Вы покупаете воду в авто-бочках которые проезжают во двор?

  • Да, покупаю в авто-бочке

    Голосів: 213 61.0%
  • Покупаю в только в стационарном киоске

    Голосів: 65 18.6%
  • Заказываю на дом

    Голосів: 16 4.6%
  • Покупаю в магазине/киоске в бутылке/баклаге

    Голосів: 33 9.5%
  • Пью воду из под крана

    Голосів: 68 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    349
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Вы покупаете воду во дворе с авто-бочек?

Вы покупаете воду во дворе с авто-бочек? Фирма значения не имеет. Собственно за долбали мало из-за них не проедешь, так еще и бибикают когда приезжают, хотя в последний раз давно слышал. Я лично не покупаю потому что есть стационарная бочка от депутата и вода так очень хорошая или если уже закрыто иду в стационарный автоматический киоск и совсем на крайняк в ночном киоске бутылку воды могу купить.
 
Задолбали кто по дворам ездит мешает воду покупать
 
То что выносят мозг своим бибиканьем - это да.

Я лично не покупаю потому что есть стационарная бочка от депутата и вода так очень хорошая или если уже закрыто иду в стационарный автоматический киоск и совсем на крайняк в ночном киоске бутылку воды могу купить.
Ну так не везде подобное есть. А какой выход? Покупать в супермаркете - дороговато выйдет...
 
Я употребляю воду только с крана. Просто у нас в стране устроили заговор с целью дискредитации водопроводной воды.
 
ТС, а где пункт сам с родника ношу?
 
Конечно покупаю, с крана пить штоль?
 
Покупать воду из бочек - лоховство 80того лэвэла!
 
а есть еще и фильтры бытовые вообще-то,так что тоже из-под крана
 
Водозабор водопроводной воды осуществляется с реки в которую высше по течению уже слили ссаки, кал, смывы подзалупного творога и закисших пизд жителей другого города. Я ебал. Лучше буду пить настоянные миллионны лет ссаки динозавров Роганской. В киосках от Кулиничей беру в основном зимой, т.к. там и сделано наверно наподобие термоса, но подозреваю на открытом солнце это не спасает.

240px-Etl.jpg
 
А где пункт про фильтры? И родик?
 
С бочек та же самая вода, что из крана+мох со стенок бочки+червячки. Или думаете за 5 гр на которые вы покупает, вам будут мыть внутри бочки и добывать ещё в горах?
зачем в горах. растапливают ледники в Антарктиде вот тебе и вода
 
Водозабор водопроводной воды осуществляется с реки в которую высше по течению уже слили ссаки, кал, смывы подзалупного творога и закисших пизд жителей другого города. Я ебал. Лучше буду пить настоянные миллионны лет ссаки динозавров Роганской. В киосках от Кулиничей беру в основном зимой, т.к. там и сделано наверно наподобие термоса, но подозреваю на открытом солнце это не спасает.

Мысли у тебя грязные.
 
нет пунктов "вожу с родника" и "использую фильтр"
я с родника вожу
 
Назад
Зверху Знизу