Мужики живущие без женщин во всех смыслах.

Нормально ли мужику обходиться без женщины и не зависеть от нее как духовно так и телесно?

  • Да

    Голосів: 51 38.6%
  • Нет

    Голосів: 40 30.3%
  • Кто как хочет так и дгочит!!!

    Голосів: 57 43.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    132
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2014
Повідом.: 1342
Мужики живущие без женщин во всех смыслах.

нормально ли ето обходиться без женщины и не зависить от нее как духовно так и телесно?
 
Вполне. Как бы антисоциально это не звучало с точки зрения женщин и государства
 
конечно нормально.
не хочешь срать- не мучай жопу имхо.
 
может это и нормально, только вот телесно иногда нужно...
 
:) Хм... Интересно, что потоки "не можешь" и "гомосятина" идёт от женщин...
 
Udjine сказав(ла):
https://www.kharkovforum.com/styles/default/xenforo/smilies/kf/smile.gif" border="0 Хм... Интересно, что потоки "не можешь" и "гомосятина" идёт от женщин...
с моей стороны это не совсем поток. то же самое я могу сказать и женщинам. которым не нужны отношения в силу разных причин и обстоятельств. но это не мешает им ебать мозг себе и другим.
 
с моей стороны это не совсем поток. то же самое я могу сказать и женщинам. которым не нужны отношения в силу разных причин и обстоятельств. но это не мешает им ебать мозг себе и другим.

При чём тут "не нужны", они просто не могут
 
Udjine сказав(ла):
При чём тут "не нужны", они просто не могут
что значит не могут? речь ведь не о больных людях с ограниченными возможностями и не о заключенных в одиночной камере.
 
не сексом единым, как говорится...
Думаю, сможет выжить..но будет трудно)))
 
что значит не могут? речь ведь не о больных людях с ограниченными возможностями и не о заключенных в одиночной камере.

Не могут в психологическом плане... Это, кстати, больные люди, или они в камере?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу